Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
POD)I(EP

Contradiction: The All-Video Murder Mystery Adventure

Рекомендованные сообщения

Contradiction: The All-Video Murder Mystery Adventure

Русификатор (текст)

002707-banner_pr_contradiction.jpg

Жанр: FMV Adventure / Quest

Платформы: PC iOS MAC

Разработчик: Baggy Cat

Издатель: Baggy Cat

Дата выхода: 10 июля 2015 года

 

Spoiler

 

 

Spoiler

Contradiction is a unique adventure / murder mystery game that uses live-action video for the entirety of the game play. All you have to do is interview characters, spot their lies and catch them out!

Contradiction is a brand new take on the concept of an interactive movie and brings the genre to a whole new level of playability. It plays as smoothly as a 3D graphic game. You can wander freely around the game environment, collecting evidence and witnessing constantly changing events.

But the game is all about interviewing the characters you meet, questioning them about all the evidence you’ve collected and things you’ve seen, then spotting contradictions in their answers. Pair two contradictions together and watch them try to worm out of it!

Works best plugged into a TV preferably with a bunch of people to help spot the lies - but can be played alone on your laptop or PC just fine!

Обзор на русском

Игра в стиме

Сабы в формате vtt, редактируются обычным блокнотом.

С меню и прочим пока не разбирался. Если кто возьмется за перевод могу выложить файлы игры.

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/59775

Прогресс перевода: 80.png

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

POD)I(EP

Скинь всю папку с игрой в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сабы https://yadi.sk/i/jQlOeGBGicteJ

Редактируются обычным блокнотом, с русскими шрифтами все в порядке.

lOxerAkj_thumb.png

А еще лучше использовать редактор сабов, например Subtitle Edit

Изменено пользователем POD)I(EP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите пожалуйста, перевод будет или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите пожалуйста, перевод будет или нет?

А почему бы и не быть? Будут желающие перевести, будет и перевод. Я бы на ноту залил, но инвайт нужен.

А так Subtitle Edit и вперед

tcTVYAxB_thumb.png

Сабы, графика открыты для редактирования. Остается найти где текст меню и интерфейса заложен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему бы и не быть? Будут желающие перевести, будет и перевод. Я бы на ноту залил, но инвайт нужен.

А так Subtitle Edit и вперед

tcTVYAxB_thumb.png

Сабы, графика открыты для редактирования. Остается найти где текст меню и интерфейса заложен.

Я залью на ноту файлик, который вы скинули, в максимально удобном виде. Напишите мне ваш емэйл в ЛС, вышлю инвайт.

Перевод: http://notabenoid.org/book/59775

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переведено уже 52 процента. так держать! молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже 2 дня на ноте никакой активности, хотя перед этим больше половины игры перевели

не бросайте перевод.

я понимаю, что у вас есть другие переводы, но и об этом не забывайте.

спасибо, что делаете переводы.

я просто боюсь, что про игру забыли.

Изменено пользователем pudov83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перевод заброшен? а так хорошо начали... :(

надеюсь, это временно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ноте перевод заброшен

перевод будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понял, lost horizon 2 и эту игру переводит одна команда? и вы временно отложили перевод этой игры, чтобы перевести lost horizon 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень надеюсь, что работа продолжится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень надеюсь, что работа продолжится.

Обязательно продолжится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, перевод игры заброшен или отложен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • “Сирия” от этой же студии была очень хороша в своё время, посмотрим что сейчас выпустят..
    • движок Unreal Engine 5 так что перевод  Диплом или ещё чем не должен вызывать вопросы ,но игра ОЧЕНЬ не популярна и уже сейчас по сути провалилась, может будут энтузиасты но надежд очень мало.
    • Сами оригинальные разрабы скакнули почти на 100 лет вперед. Придирка про время совершенно нестостоятельна)
    • Пошли по пути поляков, что те ради пиара позвали на озвучку всяких говноблоггеров, что эти туда же
    • Считаю, что не нужно было задирать временную планку настолько высоко! Fallout 1, начинающийся в 2161-ом, выглядел ещё более-менее Fallout 2, начинающийся в 2241-ом, тоже выглядел вполне адекватно, развитие было показано как минимум на примере НКР. А вот дальше начинается звездец, внесённый уже самой Bethesda: В третьей части у нас ещё один скип времени в 36 лет и игра стартует в 2277-ом, но окружающий мир в уровне своего развития выглядит как мир столетней давности в Fallout 1, а то и хуже. И даже наиболее крупные поселения в виде Ривет-Сити вообще никак не выглядят на 2277-ой год (у них даже территория вокруг авианосца никак не освоена, хотя поселению, на момент игры, уже почти 40 лет) И вот именно в этом месте как раз появляются вопросы "Зачем?" и "Почему?" Ведь даже в Fallout: New Vegas развитие общества показано, на примере той же НКР, которая вела работы в Карьере, пользуясь техникой и добывая материал для строительства Развитие видно даже на примере возникновения и расширения Легиона Цезаря, который пусть и имеет в своей основе шизу в виде Pax Romana, всё же является если не полноценным государством, то как минимум находится в процессе становления им, имея единую валюту, армию с конкретной структурой и т.п. Но нет, в Fallout 4, спустя ещё 7 лет с событий New Vegas, у нас по сути почти та же самая картина, что была и в третьей, и в первой частях... и я отказываюсь это понимать. Нарисованное общество через 200 лет не имело бы значимого количества ничего технологического. Оно либо было бы истрачено либо (в основном) пришло в негодность более 100 лет назад. В этом плане особенно доставляют ржавые остовы машин через 200 лет. И как там что-то больше кучки ржавчины то остаётся. Взрывчатые вещества так же никак бы не пережили 200 лет. В реальности у ядерного взрыва есть 4 поражающих фактора: световая вспышка, ударная волна, проникающая радиация и ЭМИ {Электро-Магнитный Импульс}, он на многие километры от эпицентра взрыва выведет из строя все сколь-либо современные технологии, использующие электроэнергию! к примеру не заведётся автомобиль, не будет работать мобильник, выйдет из строя компьютер! даже если дома уцелеют, то все электросистемы в них будут уничтожены! опять-же "благодаря" ЭМИ!
    • В стиме кроме Venetica - Gold Edition другой нет.
    • @Dusker какое облегчение, хоть на деньги не кинули.
    • Да и выглядит так же Ага, держи карман шире, похоже все три разработчика уже отметились под мои комментарием После “Смуты” все игры, спонсируемые ИРИ — это клеймо! Авторы этого поделия, похоже, даже не знают такие слова, как “фронт” или “рубеж”. Хотя чего можно ещё ожидать от студии “играющие кошки”
    • @DragonZHhi, how to compress back the data.unity3d
      original size is 11gb but when extracting and inserting it is 17gb.
      How do you compress it back to 11gb?  
    • Хмм, выглядит неплохо. Я, собственно, не любитель стратегий, но в нее поиграл бы))) 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×