Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
RySICH

Как открыть или вскрыть файлы .cl3

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Встретился с такой проблемой, что не могу вскрыть файлы с расширением .cl3. Перепробывал уже многое, но в конце концов итог выходит один - файл посылает меня. Если кто-то уже сталкивался с данным форматом, то пожалуйста подскажите, чем можно открыть. Заранее большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У JRPG там бывает текст или текстуры. Гадать тебе никто не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Встретился с такой проблемой, что не могу вскрыть файлы с расширением .cl3. Перепробывал уже многое, но в конце концов итог выходит один - файл посылает меня. Если кто-то уже сталкивался с данным форматом, то пожалуйста подскажите, чем можно открыть. Заранее большое спасибо!

Я вообще в таких случаях стараюсь вести себя максимально предупредительно, шампанское, цветы, конфеты - в большинстве случаев перестают посылать. Главное - нежность и терпение :)

А вообще, хоть бы игру назвал, что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно было и пример предоставить, по расширению гадать смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра - Fairy Fencer F. Я хочу сделать полную локализацию игры, и если проблем с озвучкой особых не возникнет, то вот с текстом не могу ещё разобраться. Надо русифицировать весь текст в меню и в игре, но они вот в таких файлах.

Разработчик и издатель такие же, как и у Hyperdimension Neptunia, поэтому думаю, что структура должна быть похожая.

Примеры файлов

Изменено пользователем RySICH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра - Fairy Fencer F. Я хочу сделать полную локализацию игры, и если проблем с озвучкой особых не возникнет, то вот с текстом не могу ещё разобраться. Надо русифицировать весь текст в меню и в игре, но они вот в таких файлах.

Разработчик и издатель такие же, как и у Hyperdimension Neptunia, поэтому думаю, что структура должна быть похожая.

Примеры файлов

Тебе сюда //forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=35914

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×