Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Sakura Fantasy: Chapter 1

Русификатор (текст)

Sakura-Fantasy-Chapter-1.jpg

Жанр: Казуальные игры, Инди, Визуальная новелла

Разработчик: Winged Cloud

Издатель: Sekai Project

Дата выхода: 29 мая, 2015

Описание:

Новая визуальная новелла от создателей "Sakura Spirit" и "Sakura Angels".

Sakura Fantasy: Chapter 1 это визуальная новелла, фэнтези приключение, где вы сами решаете, как будет развиваться сюжет, делая выборы.

Это рассказ о начинающей девушке, которая стремиться стать рыцарем.

=================

Кто нибудь занимался русификацией новеллы? Вообще? Кто нибудь начинал работу над ней?

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Sakura Spirit", "Sakura Angels", "Sakura Fantasy" это уже конвейер...

Купил, поиграл в "Sakura Spirit". Ну... художник у них хороший, а вот сценарист так себе - история простейшая. Развилок сюжета - одна, да и то малозначимая.

Короче, я бы не сказал что это хороший представитель жанра.

И думаю что остальные их творения недалеко ушли. Их кликер тоже примитивен - девушки клонированы и после пары минут игры перестаёшь их различать.

Изменено пользователем Kellen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Японские новеллы... бессмысленные и беспощадные. Жалко труды переводчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОМГ! Тут человек спрашивает кто переводить будет игру, а не просит ее оценить. Каждый играет во что хочет, а эта серия очень популярна и имеет большой процент высоких отзывов, поэтому + за перевод, а если комуто не нравится то не играйте, вас никто не заставляет. Засорять негативными отзывами не надо, не для вас делают, не нравиться проходим мимо. Как говорится на вкус и цвет товарищей нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОМГ! Тут человек спрашивает кто переводить будет игру, а не просит ее оценить. Каждый играет во что хочет, а эта серия очень популярна и имеет большой процент высоких отзывов, поэтому + за перевод, а если комуто не нравится то не играйте, вас никто не заставляет. Засорять негативными отзывами не надо, не для вас делают, не нравиться проходим мимо. Как говорится на вкус и цвет товарищей нет)
Просто они игры клепают очень быстро (ну а что, делов-то там...) и перевести успели только "Sakura Spirit".

Тут рядом есть тема по "Sakura Angels", и там активность переводчиков не очень, так-что о переводе данной игры думать очень рано. А когда до неё "очередь" дойдёт, уже кучу новых "Сакур" наштампуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь уже играл? Эта игра сюжетно связана с другими в серии? Если до сентября желающие переводить не найдутся, я могу заняться, но именно переводом, а не вскрытием ресурсов. Я переводчик, но не программист. Вообще автор перевода Sakura Angels говорил, что может заняться, спросите у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sakura Spirit и Sakura Angels уже перевели.

В Spirit был только один выбор. И он один влиял на ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ развитие сюжета.

В Angels было 5 выборов. 4 из них влияли на концовку.

В Fantasy выборов намного (по сравнению с пред. работами) больше. И концовок тоже.

P.S. Судя по новостям в Steam'е, уже готовится 2-ой эпизод.

Изменено пользователем Luna_FaustG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что там с Fantasy? Тем временем вышла уже Sakura Beach и Sakura Swim Club. Они короткие, так что всё хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если Sakura Beach и Sakura Swim Club короткие то можно быстренько их перевести а потом за эту взяться) Еще бы Sakura Angels поправить, там перевод перестал работать( P.S готов финансово поддержать переводчика этой серии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

умел бы переводить хоть помог бы. но увы. никто еще не взялся? может хоть чем нибудь помочь если кто занялся уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь уже играл? Эта игра сюжетно связана с другими в серии? Если до сентября желающие переводить не найдутся, я могу заняться, но именно переводом, а не вскрытием ресурсов. Я переводчик, но не программист. Вообще автор перевода Sakura Angels говорил, что может заняться, спросите у него.

Нет, не связанна. Это другая история. Притом, с твёрдым уклоном в Юри жанр.

Изменено пользователем Tsuki_no_Miko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь уже играл? Эта игра сюжетно связана с другими в серии? Если до сентября желающие переводить не найдутся, я могу заняться, но именно переводом, а не вскрытием ресурсов. Я переводчик, но не программист. Вообще автор перевода Sakura Angels говорил, что может заняться, спросите у него.

Если желание еще не пропало присоединяйтесь:

Перевод Sakura Fantasy Chapter 1[/post]

Регистрируйтесь, пишите ники буду добавлять.

Скрины:

 

Spoiler

af210c40.pnga69ddf68.png9bb1556e.png919cb581.pngcfbd0182.png2c5089cf.png

Изменено пользователем PAnT0P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не уверен, будет ли у меня время, но зарегистрировался. Ник Joe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Японские новеллы... бессмысленные и беспощадные. Жалко труды переводчиков.

Именно серия Sakura сделана не японцами и изначально на английском языке соответственно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×