Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Новости от FRRTT и ZoG Forum Team: релиз перевода Final Fantasy XIII

Recommended Posts

banner_pr_finalfantasy13.jpg

Это, наконец, случилось! Представляем вашему вниманию самый крупный релиз за последнее время — перевод вышедшей в прошлом году PC-версии jRPG Final Fantasy XIII от портала FFRTT совместно с ZoG Forum Team! Непременно качаем, ставим лайки, ретвитим, трубим на весь белый свет и все такое!

Спасибо!

Ты обкурился или читать разучился?

Тебе говорят про Фому, а ты про Ерёму.

Ну ладно, я не гордый, для абсолютных дебилов повторяю - нажал на ссылку, мне было предложено скачать перевод к Final Fantasy 13, что я и сделал. Никакого Shadowrun Returns и близко не было. Может быть ты переходишь по ссылкам не на этом сайте, тогда извини, у каждого своё горе. Так что засунь гонор в свой очаг пылающий, пятно серое :fuck: .

Спасибо огромное! не играл в нее, ждал релиз перевода))))))))))))

Народ,а как долго у вас займет перевод 13-2?)Быстрей 13?)Я вот думаю проходить ее или ждать перевод...?)

Народ,а как долго у вас займет перевод 13-2?)Быстрей 13?)Я вот думаю проходить ее или ждать перевод...?)

Можешь смело проходить.

Спасибо ребята!!! Всем переводчикам, руководителю проекта, программистам, перерисовщикам текстур, шрифтов, всем кто принимал участия в том числе флудерам, которые не давали умиреть проекту! :clapping:

Одназначно будет донат за такую работу. Любимая серия игр

Edited by Quadar

может выложите порядок установки?

офигенно. щас ставлю. чот она оказывается 60 гигов весит.

:D тоже не ожидал, 2.5 часа тянул со стима

может выложите порядок установки?

1) распаковал

2) установил

3) обновил

4) играть

всё работает

:D тоже не ожидал, 2.5 часа тянул со стима

1) распаковал

2) установил

3) обновил

4) играть

всё работает

что нибудь из папки нужно копировать вручную? к примеру папки языки нет вообще в игре, при запуске установить предлагается указать путь( для чего не пойму) что выбирать? пробовал просто нажать выкидывает ошибку

Скачал последню версию! но не устанавливается нажал Pulse.Patcher.exe и ничего не происходит!!! путь установчник не спрашивал. Игра установленна по умолчанию C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\FINAL FANTASY XIII

Windows 8.1

Edited by Leonidluka

Спасибо большое за перевод, НО что это за ерунда при установке?

Spoiler

9173677.png

Edited by cchheellRUS

Спасибо большое за перевод, НО что это за ерунда при установке?
Spoiler

9173677.png

Проверь наличие файла "white_imgc.win32.bin" по указанному в ошибке пути, если его там нет, то проверь карантин в своём антивире, с таким интересным названием файла он легко мог его скушать.

Проверь наличие файла "white_imgc.win32.bin" по указанному в ошибке пути, если его там нет, то проверь карантин в своём антивире, с таким интересным названием файла он легко мог его скушать.

Походу репак урезан, карантин пуст. Если хотите русик установить, то не качайте репак у skidrow на 13 Гб https://www.skidrowreloaded.com/final-fanta...update3-repack/ Всем спасибо за помощь!

Edited by cchheellRUS