Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Claus

Настоящее имя...

Рекомендованные сообщения

Решил узнать кого как зовут.... поэтому пишем...

ЗЫ я лично на Александра отзываюсь....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, настала и моя очередь.

Меня зовут Александр.(по отчеству не буду-молод ещё).

Мне кстати ФСБ боятся нечего(пусть меня боятся) такчто моя фамилия Сидорычев!!! :king:

Ударение на О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я Иван... Иванович! Смешно? А мне - нет! Я щас прям обижусь!

Серьёзно! Иван Иванович! И убрать эти подлые смешки из зала! Я ухожу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я Иван... Иванович! Смешно? А мне - нет! Я щас прям обижусь!

Серьёзно! Иван Иванович! И убрать эти подлые смешки из зала! Я ухожу...

случайно не иванов по фамилии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я короче пацана одного знаю, зовут его Иван Устинов. Есть противоположенная ему личность - Устин Иванов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я короче пацана одного знаю, зовут его Иван Устинов. Есть противоположенная ему личность - Устин Иванов.

Это еще ничего - у нас в классе учился пацан Максим Перепелица - прям как в фильме - добрые родичи у него были :D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это еще ничего - у нас в классе учился пацан Максим Перепелица - прям как в фильме - добрые родичи у него были :D !

У меня есть знакомый с фамилией Бляблин, клянусь не вру! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть знакомый с фамилией Бляблин, клянусь не вру! :yes:

А анекдот кто нибудь читал, где фамилия у сержанта вроде(или рядового) Чобля! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня Алексей зовут, а анекдот читали - где девочка отцу-военному звонит. :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня зовут Николай Алексеевич как царя нашего последнего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня зовут Ярослав Владимирович. Как нашего великого князя киевского :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот цари пошли,князья...даже сказать то нечего.

Денис Владимрович я,Миронов

P.S.а девушка на форуме,похоже,только одна....есть еще девушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @erll_2nd я бы сказал каждый день обновы)) Выложи, да и всё, через полгодика если будет интерес обновишь) С unreal в принципе частые обновления не нужны, если только они контент не добавляют.
    • Retrace The Light   Дата выхода: 20 ноя. 2025г Разработчик: Xiaming Game Издатель: Xiaming Game Жанр: Экшен, РПГ Платформы: ПК https://store.steampowered.com/app/2179370/Retrace_the_Light/ Главная фишка Retrace the Light — способность манипулировать временем. Герой оставляет за собой след света, по которому может мгновенно вернуться, чтобы избегать атак врагов, телепортироваться через препятствия и решать пространственные головоломки. Игроков ждут динамичные сражения, семь боевых модулей и двадцать дополнительных улучшений для настройки стиля боя, схватки с гигантскими механическими боссами и пять альтернативных концовок, зависящих от принятых решений. Машинный перевод в процессе. (Игра уже полостью переведена, но разрабы каждую неделю выпускают обновы)    
    • Видеодемонстрация текстов игрового меню
      Продолжаем серию видеороликов с нашим переводом из Звёздного океана 6. На этот раз мы покажем вам различные тексты из игрового меню. Также напоминаем, что до полного релиза перевода осталось около 2-х недель. Видеодемонстрации:
      https://www.youtube.com/watch?v=Ab9F55YL1Pw
      https://vk.com/video-181931421_456239212
    • Полностью понимаю твою точку зрения. Действительно, бывает, что ремейки концентрируются на графике и визуальной части, но забывают о самой сути — геймплее. В МГС это особенно заметно, потому что игра ощущается тяжеловесной и перегруженной, хотя сюжет всё ещё интересен. Сайд-эффекты вроде «деревянности» управления и устаревших механик реально мешают погружению, и это как раз тот случай, когда улучшение графики не компенсирует устаревшие игровые элементы. Silent Hill 2 здесь пример того, как ремейк может выглядеть современно, но при этом сохранить играбельность.
    • Raining City: Millions Recollections   Метки: Приключение, Визуальная новелла, Мистика, Детектив, Сюжет-ориентированная Платформы: PC (Windows) Разработчик: Orca Layout Издатель: 昆布科技, 2P Games Дата выхода: 25 августа 2025 года (Steam) Отзывы Steam: Очень положительные (≈85 % положительных отзывов) Перевёл на русский язык с использованием нейросети + шрифты. Совместимая версия: v1.1.1(Build.19973410) , не совместима с той, что в стиме, так как там несколько обновлений вышло, а игры у меня нет.   Скачать для PC: Google | Boosty   Установка:   1.  Распакуйте архив.   2. Cкопируйте папку "One Hundred Million_Data"   4. Вставьте её в основную папку игры.   5. При запросе на замену файлов нажмите «Да».      
    • @vadik989 озвучка норм?  А то я смотрю, там только ЛМ.
    • Немного не понял что за наезды. Выложили перевод, я решил поинтересоваться почему сделали так как есть. Вроде бы всё по теме?   Так смысла в них вообще никакого. Там прекрасно понятно, что это диалоги. Они только портят внешний вид диалогового окошка, я ни в одной игре подобных решений не видел.
    • @piton4 3 серию смотрю )интригующе )
    • Да это всё я, только под другим номером )
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×