Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Claus

Настоящее имя...

Рекомендованные сообщения

Решил узнать кого как зовут.... поэтому пишем...

ЗЫ я лично на Александра отзываюсь....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, настала и моя очередь.

Меня зовут Александр.(по отчеству не буду-молод ещё).

Мне кстати ФСБ боятся нечего(пусть меня боятся) такчто моя фамилия Сидорычев!!! :king:

Ударение на О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я Иван... Иванович! Смешно? А мне - нет! Я щас прям обижусь!

Серьёзно! Иван Иванович! И убрать эти подлые смешки из зала! Я ухожу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я Иван... Иванович! Смешно? А мне - нет! Я щас прям обижусь!

Серьёзно! Иван Иванович! И убрать эти подлые смешки из зала! Я ухожу...

случайно не иванов по фамилии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я короче пацана одного знаю, зовут его Иван Устинов. Есть противоположенная ему личность - Устин Иванов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я короче пацана одного знаю, зовут его Иван Устинов. Есть противоположенная ему личность - Устин Иванов.

Это еще ничего - у нас в классе учился пацан Максим Перепелица - прям как в фильме - добрые родичи у него были :D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это еще ничего - у нас в классе учился пацан Максим Перепелица - прям как в фильме - добрые родичи у него были :D !

У меня есть знакомый с фамилией Бляблин, клянусь не вру! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть знакомый с фамилией Бляблин, клянусь не вру! :yes:

А анекдот кто нибудь читал, где фамилия у сержанта вроде(или рядового) Чобля! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня Алексей зовут, а анекдот читали - где девочка отцу-военному звонит. :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня зовут Николай Алексеевич как царя нашего последнего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня зовут Ярослав Владимирович. Как нашего великого князя киевского :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот цари пошли,князья...даже сказать то нечего.

Денис Владимрович я,Миронов

P.S.а девушка на форуме,похоже,только одна....есть еще девушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А есть смысл ещё ждать? =)
    • Ого, спустя долгие годы снова видеться работа над переводом? Выйдет ли он когда -нибудь интересно хд
      Если честно жду с самого 20 года
    • Я был и являюсь давним фантом двенашки,но скажу что к тринашке отнеслись очень несправедливо. Особенно в ру коммунити. Во первых играть надо с полным пониманием что происходит. К счастью перевод отличный теперь есть. Во вторых играть надо на нормале и без автобоя. Многие способности у одинаковых классов разные. Например только у Ваниль саботер есть Death.Нормал заставляет использовать не только возможности команды,но и любой незначительный аксесуар. Если у врага написано в кодексе “уязвимость к замедлению, то надо его сперва замедлять. Иначе бой будет тяжелым. А замедление на тот момент есть только у Фанг. Плюс попадаются просто не совсем честные бои где нормально вызвать эйдолона. Ну и эта игра до сих пор красивее чуть ли не ремейка семерки. Не зря торияму сделали главным по качеству финалок. Я хочу в х-2 на нормальном русском сыграть с 2003. Потому что если ты не флюент спикер, то ты многого не понимаешь и упускаешь. Может когда нибудь.
    • да не трать ты время на это . Я как-то тоже решил следить за тайтлом, но случайно наткнулся на длинный (2-4 часа) русскоязычный обзор-пересказ этого ранобе, там такое уныние и тлен. Автор-бездарь ранобэ собрал все клише какие мог, куча сюжетных дыр и просто бездарный текст. Однозначно всем проходить мимо и не тратить время на всё что касается  «Добро пожаловать в класс для особо одарённых».
    • В форте из подушек и с фонариком.
    • Да не, на самом деле, в темноте и в наушниках очень понравилось. Но это чисто для этой игры, при том, что она довольно коротенькая - 3-5ч. А так, в темноте играть не стоит.
    • Вот кстати, мнение одного из авторов Игромании по поводу кооператива.  Что и подтверждает ощущение при прохождении — возможность коопа, чисто для привлечения большей аудитории, а основа делалась под соло.  Кооп на хрен не нужен, он здесь для “галочки”.   Чтобы раствориться в этой игре, нужно проходить строго в соло, в наушниках, и желательно в темноте (что я и сделал) Если говорить именно об идее кооператива, то Little Nightmares III местами выглядела даже интереснее. Там совместное прохождение строилось на различиях между героями: один персонаж действовал на расстоянии, другой — вблизи, и из этого рождались более выраженные роли и небольшие игровые ситуации, требующие координации. В Reanimal подход другой. Возможности персонажей почти одинаковые, и акцент сделан не на разделении ролей, а на совместном движении по миру и общей динамике прохождения. Зато игра предлагает то, чего многим не хватало в Little Nightmares 3, — полноценный локальный кооператив с общим экраном. Иногда последний, конечно, создаёт неудобства: если игроки расходятся слишком далеко, можно внезапно улететь на контрольную точку. Но такие моменты случаются нечасто. Во многом это заслуга камеры: она ловко держит ракурс, остаётся кинематографичной и при этом позволяет нормально ориентироваться даже в хаотичных сценах. По факту, впрочем, ни один из кооперативов не хватает звёзд с неба: оба проекта в первую очередь рассчитаны на одиночное прохождение, поэтому совместные механики намеренно остаются довольно простыми. И в данном случае удобство и комфорт во время игры оказываются важнее концептуальных идей.
    • До толстой свиноматки уже дошёл?  ) Это примерно середина. Хотя я не уверен, что это свиноматка. Возможно это толстый хряк.
  • Изменения статусов

    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×