Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

XCOM 2

2kgmktxcom2screenshotadvent-trooperjpg-9

  • Жанр: Strategy (TBS) / 3D
  • Платформы: PC
  • Разработчик: Firaxis Games
  • Издатель: 2K Games
  • Издатель в России: «СофтКлаб»
  • Дата выхода: ноябрь 2015 года
Spoiler

Изданию IGN выпала честь сорвать завесу тайны над проектом, который компания 2K Games тизерила в последние пару недель. Им, как и ожидалось, оказался сиквел стратегии XCOM: Enemy Unknown.

Предыстория XCOM 2 незавидна. В будущем пришельцы окончательно захватили контроль над Землей, и подразделение XCOM вынуждено уйти в подполье, чтобы с помощью редких вылазок наружу сражаться с гораздо более сильным врагом. Подробности о новинке будут опубликованы завтра, а геймплей будет показан на E3 2015.

XCOM 2 разрабатывается студией Firaxis и выйдет в ноябре этого года эксклюзивно на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчики -- дайте возможность сделать предзаказ, я хочу занести вам денег!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Студия Firaxis Games опубликовала на официальном сайте пост о создании звуков XCOM 2.

Крик берсеркера можно услышать по ссылке. Там же приведен звук, который издает змееподобное существо Viper во время гибели.

t0i0k8W4c4z8w8q1.gif

При создании последнего был использован плач младенца с примесью шипения змеи. Крик берсеркера намного сложнее: в нем сочетаются звуки от свиньи, слона, тигра, огнемета, торнадо и крик нескольких людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, хватит времени написать впечатления от презентации хотя бы в третьей части. Я вышел из комнаты просто с открытым ртом, насколько там все круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь, хватит времени написать впечатления от презентации хотя бы в третьей части. Я вышел из комнаты просто с открытым ртом, насколько там все круто!

Т.е. однозначно брать как только откроют предзаказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. однозначно брать как только откроют предзаказ

Золотое правило любого умного геймера: никогда не делать предзаказов. За исключением случаев, когда за него дают весомые плюшки, либо когда коллекционка ограничена.

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. однозначно брать как только откроют предзаказ

Как только облепят модами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Золотое правило любого умного геймера: никогда не делать предзаказов. За исключением случаев, когда за него дают весомые плюшки, либо когда коллекционка ограничена.

XCOM1 брал по предзаказу - вообще ни разу не пожалел. Хотя плюшки там тоже были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я слежу за вами. Гадости про XCOM 2 не говорите, накажу.

XCOM 2 плохой и негодный :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
XCOM 2 перенесли на 5 февраля 2016

Why? God, WHY?!?!

Изменено пользователем artem-klim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Есть вариант, что русик на фелгану будет работать со стимом?
       
    • Пробовал Проблему удалось решить куда более простым способом Просто накатил игру через GameHub и русификатор встал без танцев с бубном подозреваю что у китайцев софт более продвинутый, на данный момент  Спасибо за отзывчивость)) и за проделанную работу 
    • Ты такой бред несёшь, ты реально настолько туп? Ты не догоняешь, что ситуации совсем разные. Ты не играешь в свои сраные тактики потому что ненавидишь их, а то что ты в них не лезешь, так на то все похер. А меня интересует данная игра, очень, и эту мерзость я бы мог затерпеть, но к сожалению не могу, потому что из-за какой-то одной неприятной вещи котороя вопьётся мне в голову, поселится и станет развиваться, я не стану, не могу играть в данную игру. Может и прокатит , но не хочу рисковать. Кто из-за меня будет страдать, где ты здесь углядел скулёж и нытьё? Какие бл*дь бабки в автобусе  придурок? Я просто ситуацию описываю, но парочка дегенератов не могут понять, что за текст перд ними и несут какую-то чушь про woke, симс 4 и бабок в а автобусе.  Вот и подумай кто есть кто, если ещё осталось чем думать. @\miroslav\ я переборщил кое-где с грубостью сегодня в свои ответах тебе и хотел бы за это извинится. Так же не нужно было мне писать, какие у тебя там могут быть мысли или нет, а твои денежные траты на игры это вообще не моего ума дело. Извиняюсь за это.
    •  Игра выходит (по крайней мере по демке очень годной) я не согласен с теми кто пишет что игра через чур там кровавая, тут все вполне по канонам взрослого контента, мы все эти кишки, отрезание и прочее издевательство с телами спокойно смотрели в подростковом возрасте, ( я думаю большинство тут за 30.)а если кто то не переносит ну что теперь поделать кто то пауков не терпит,это уже чисто индивидуальная проблема. сам спокойно ко всему этому довольно отношусь, иногда конечно могу поморщится в самых отвратительных моментах. По геймплею. как же я рад что это не очередной геймлей прятанья в шкафчиках до посинения и судя по показу после демки в игре экшон будет только нарастать.) мне даже стало стыдно когда тут написали что загадки для школьников.)) 
    • Маркетинг чистой воды (позабавила также их оценка средней герцовки на рекламных картинках — не иначе как с офисными клавами сравнивали впридачу). Уж молчу о том, что совершенно ненужные 8 тыщ герц на клаве может даже мощный проц подзадушить. Да и клава ж не мышь, чтобы это играло вот прям такую уж роль чаще всего. В т.ч. не верю, что на бюджетной “механике” за 3 тыщи (по меркам механики на свитчах любого вида, в т.ч. оптических и холл эффект клав туда же, в случае клавиатур это очень дешёвая сборка) может стоять нормальный беспроводной датчик для 8к. А ещё у неё даже ножки нерегулируемые — как в самых дешёвых-дешёвых низкопрофильках на одну лишь противоскользящую полоску на четыре стороны.
    •     Ты Фанладва реально умственно ущербный чел, о чём с тобой вообще можно говорить. К
    • ты уже и до woke Добрался откуда то, без сна сидеть за компом вредно дитя
    • Может ещё добьют, интересно кто сделал перевод. В новости не указано, но в титрах вполне может быть.
    • По первому впечатлению, перевод так себе местами. Основное действие в игре “Interact” это “Взаимодейст”. Даже не влезло у них. “I’m a coward til the end” это “Я трус до конца”. Перемещение записок на экране это “Пан”. Переключение между девушкой и собакой: “Press B to switch” это “Нажмите B для переключения оружия”. В диалогах встречаются неправильно переведенные места. Шрифты еще не успел оценить, но на первой встреченной записке вроде неплохо выглядит.
    • да они не особо интересные. Пароксетин с3, ну это антидепрессант, днём 12.5 мг. Гидроксезина(транк) т, и вечером Кветиапин 25мг(антипсихотический препарат(нейролептик2-го поколения) и феназепам 2мг, это макс. разовая доза. Вот если бы был Реладорм, то обязательно бы поделился(классная вещь) два действующих вещества циклобарбитал(в виде кальциевой соли) и Диазепам. Именно вместе дают хороший эффект. Причёим если взять такое же кол-во диазепама и циклобарбитала' как в одной таблетке и принять одновременно, то все равно не будет такого же эффекта как от одной таблетки Реладорма. А на реализме пробовал?  Я дважды проходил, во второй раз было полегче.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×