Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новости от ZoG Forum Team: релиз перевода Shadowrun: Dragonfall — Director’s Cut

Рекомендованные сообщения

banner_pr_shadowrundragonfalldc.jpg

ZoG Forum Team представляет вашему вниманию один из самых долгожданных релизов — перевод «режиссерской версии» дополнения Shadowrun: Dragonfall, которое впоследствии выросло в отдельную игру! Непременно качаем, ставим лайки, ретвитим, трубим на весь белый свет и все такое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть кому то поможет, у меня перевод не становился нормально пока не отключил аваст, в конце ошибку выплевывал и игра после этого вообще не запускалась, будьте внимательны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Скачал, хотя обе игры прошел на инглише со словариком, нормально :)

А вот вопрос - для андроид версии кто-нибудь знает варианты русификации? Возможно есть самостоятельный или можно с ПК версии использовать, как с KOTOR'ом сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dragonfall? Нет, только Returns

Ничего подобного. Скачивал с этого с сайта перевод давно - не помню когда. Вот только версия обыкновенная, а не режиссёрская. Если кто сможет сказать, что в них отличного друг от друга - буду признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасный русик. Очень интересно читать. В значительной мере это заслуга переводчиков.

И игра супер. Все совпало) Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего подобного. Скачивал с этого с сайта перевод давно

Для меня "игра давно на русском" и "у игры давно есть русификатор" различаются официальностью локализации )

Официально Dragonfall на русский не переводился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f532ee1b4909.jpg

Вот тут надо поменять местами "меня" и "тебя".

Плюс нет такого выражения "Мы сделаем это". Никто так никогда не говорит. Только тупорылые переводчики в кино и ТВ. Не говорят "мы сделали это", говорят "нам удалось" или "у нас получилось".

В данном случае, надо "Так давай сделаем это", заменить на "Давай попробуем" или другой аналог исходя из контекста.

Изменено пользователем SgtPappas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

97d1181e4bc6.jpg


Думаю тут нужно исправить на "Дать Амзелю карту памяти"
Spoiler

86ae252fec89.jpg


Тут пропущена "у".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×