Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

The Technomancer

Рекомендованные сообщения

The Technomancer

1.jpg

Жанр: RPG / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: Spiders

Издатель: Focus Home

Дата выхода: 28 июня 2016 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Focus Home Interactive официально анонсировала ролевую игру The Technomancer, над которой работает французская студия Spiders. Ранее об этом проекте сообщалось в рамках январского пресс-тура для журналистов.

Действие The Technomancer развернется на Марсе во время войны за воду, где техномансеру предстоит найти ответы на давно мучающие его вопросы о прошлом. Игроков ожидает экшен-ориентированный геймплей с четырьмя ветками навыков, тремя стилями боя и разрушительные электрические перки техномансеров. Авторы обещают, что многие проблемы можно решить, не прибегая к схватке, но тщательно выбирая нужные ответы в диалогах, которые к тому же могут повлиять на развитие сюжета в будущем. А глобальная история будет иметь аж пять различных завершений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mars: War Logs, да добавили спустя время. Bound by Flame уже с русским шёл.

Что Mars: War Logs, что Bound by Flame были с русским, все правильно))

Не вижу проблем, русский будет.

Хорошо.. если будет, но судя по странице в стиме - русский не поддерживается((

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько ФПС интересно...или у меня глюки и просадки мне просто мерещатся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не бегаю с включённым счётчиком, но провисания иногда таки замечаю. Причём обычно _не_ на открытых пространствах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если официального русика не будет, то подожду ваш, пусть через 2 года, не страшно, Спайдерс нормальные игры делает, вон игры от Талтаил пошли с официальной локализацией, а значит Толмачи освободились, может заинтересуются?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Толмачи освободились, может заинтересуются?...

Если приглядеться, они предпочитаю игры конкретного жанра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если приглядеться, они предпочитаю игры конкретного жанра.

Да они уже даже на комиксы кидаются,

кто их знает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сколько ФПС интересно...или у меня глюки и просадки мне просто мерещатся?

Как оно, стоит брать, если Марс и Боунд бай флейм пройдены? Когда превью будет, или эмбарго еще?

Изменено пользователем Medwedius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня вот больше волнует два вопроса:

1. Будет ли официальная русская локализация?

2. И потянет ли моя Nvidia GeForce GTS 250 игру хотя бы на минимальной графике? В целом, комп для игры у меня подходит, но видео-карта, чтоб её.

З.Ы и чует моя попа, что может русского не будет, и бедным ребятам с форума, придётся игру переводить таки. Очень хочу, чтобы был оф.перевод, ибо Марс очень понравился, и я Техномансера ждал именно из-за продолжения сеттинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто русский пилить будет?

Чтобы его пилить, надо бы хотя бы знать, следующие вопросы:

1. Можно ли из игры выдрать текст?

2. Поддерживает ли игра кириллицу?

3. Возможна ли вставка текста, без крашения игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если игру раздают, то защиты точно нет. Мест, где это можно проверить, достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начал играть,что-то пока не заходит вообще,коридор какой то млять,ладно ждем,может дальше,марс по началу тоже не заходил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Всем привет.  Исправленный шрифт для лицензии: https://yadi.sk/d/sJNvUo0R3MvdBj не качает с яндекса. у кого-то осталась скачанная копия — можете выложить?
    • Техническая информация: Тип архивации: UnityFS AssetBundle, сжатие LZ4. Движок игры: Unity 2022.3.62f2. Тип ресурсов: .bundle, сериализованные Unity-объекты, потоки .resS и .resource. Звуковые ресурсы: FMOD .bank → FSB5, исходный звук Vorbis; в патче — PCM16. Видеоролики — WebM (VP8 + Vorbis), отдельные английская и японская аудиодорожки; Озвучка выполнена нашей моделью CatDub TTS 1.3.2148   Сведение: Aнна [Segnetofaza] Сегнет Перевод: Официальный Разработка инструментария: Сергей [Zer0K] Алфёров Готовность: Завершёна озвучка без сверки в игре.

      Озвучка заменяет японскую по техническим причинам. После установки выберите её в настройках игры.
        https://drive.google.com/file/d/1XW_PMupGzwMuJY5TRhSJcdl-1n9qlh4V/view?usp=sharing      
    • Началось бета-тестирование наборов достижений Steam
    • Попробуйте обновить архиватор, или использовать 7zip, с WinRaR возможны проблемы при разархивации, архив может быть битым. перед распаковкой удалите все что до этого ставили и проведите проверку файлов. Ну и самое главное внимательность чтобы положить все в нужную папку.  
    • Поместите содержимое архива в папку игры и выберите язык в настройках. Если будут пожелания, то велком.

      Несовместим с предыдущим русификатором, т.к. тот заменяет оригинальные файлы.

      Скачать русификатор
    • Ну тогда и свою обнову тут укажу: https://boosty.to/clarkkent/posts/60938f31-e114-4be3-ad63-5b86476c0e26
    • Да я сам дошел до 3 главы просто с этим переводом, ничего реально не понимал, перечитывал по 3 раза и понял что дальше так не могу.  Так кто ж спорит. Всё в этом мире субъективно. Не хотел тебя обидеть, просто написал как есть. Всё, давай, мир) А так то ты красавчик конечно, я был одним из тех немногих, кто тебя за твою работу рублем отблагодарил, а не просто “спасибо” написал. Что наверное будет для тебя шоком) Считается за признание !?  
    • @Simfesik Про Стим. Да, писали — в апреле. С тех пор ни одного замечания от них не было, хотя перевод обновлялся. Если бы «калька с английского» и «гугл перевод» оставались проблемой — писали бы и дальше. Значит, претензии того времени либо устарели, либо были закрыты. Ссылаться на отзывы полугодовой давности как на текущую оценку — некорректно.  
    • То есть вместо аргументации сразу пошёл на явный перевод на личности, при этом ещё и всё мимо. Какой дешёвый трюк, хоть бы постарался приличия ради. Даже до выкрутасов софистических того же Даскера, с которым я тут годами спорил, тебе как до Китая пешком.   И ипотеку приплёл. Небось ты даже не допускаешь, что есть люди, которым она не нужна, т.к. есть те, кто живут по доходам. А включённые в стоимость сборы ты как-то отдельно и не платишь. Прям явная логика американская, где те оплачивают налоги отдельно. Собственно, а ты чей резидент-то будешь? Меня терзают смутные сомнения в том, что ты наш. Дьявол в мелочах. Не со вкладов, а с доходов по вкладам. При этом не со всех, а с превышающих определённый порог.
      И уж не поверю в то, что человек, который по твоим словам, погряз в ипотеке, может иметь достаточно денег на вкладах, чтобы выйти за необлагаемый налогами доход (это нужно иметь что-то около двух миллионов, а то и больше того на вкладах, чтобы сумма налога оказалась ощутимой). Уж определись, кого ты жалеешь людей богатых достаточно или людей бедных. А то кидаешься из крайности в крайность. Ещё и бензин приплёл, ох. Хоть бы одной темы придерживался, а не от одной к другой бесцельно скакал, пытаясь хоть где-то зацепиться.   В общем, завязывал бы ты с оффтопом. От мониторов вон, ты уже аж до бензина добрался в попытке протащить твой аргумент про “войну”, пытаясь тот прицепить к явлениям, большая часть из которых была задолго до СВО типа обычных таможенных сборов, умалчивая о подобных “мелочах” при формировании цен. О том, что этот конкретно вот монитор, если из Китая вести, станет примерно на эти самые 30 тыщ дороже примерно до уровня днс почти, я тебе сразу расписал что и почему. Но нет, ты вон уже до бензина вышел в софистических попытках вытянуть твою пустую линию спора.
    • Друг, я не буду с тобой вести дискуссию через chat gpt ))) ты молодец конечно что скопировал и вставил столько аргументов, но я даже дочитывать не буду — если хочешь могу скинуть в свой chat gpt и он тебе ответ сформулирует и я тебе в личку его скину.  Воевать мне тоже не хочется как-то. Давай может пропустим этот момент?) Слушай, меня спросили — я ответил — честно, как есть. Это не то чтобы я ворвался такой и написал. Дичью называю потому, что дичь и есть. Без обид)) Ты давай это, разделяй нападки на свою личность, и честную оценку твоей работы — твою личность я не оцениваю, я оценил качество перевода. Тебе и ребята в стиме это писали. У меня, считай это оценочное суждение, калька с английского это обычный гугл перевод — тяжело такое читать просто вот и все. Ну вот так я оцениваю. Хочешь чтобы я с тобой был более нежен? Хорошо, твой перевод не достаточно хороший перевод) Нет, если ты реально сидел и переводил прям — для меня это странно, что ты перевел именно так тогда. Потому что, ну ты прекрасно же понимаешь что нельзя буквально переводить предложения — так это не работает. А там всё так переведено — и именно по этому я полагаю ты хотел сделать новый перевод. А текстуры отлично перевел — красавчик! Ну хочешь я их заного переведу, на что уйдет час, или английские верну?) Мне не принципиально. По названиям каким-то точненым да, возможны дискуссии, если хочешь можешь их вести) Я не придирчив в этом плане.  Для меня главное чтобы текст в предложениях звучал на человеческом языке и основные понятия были приведены к Миру Тьмы.  Ага, а Hotdog — это Горячая Собака )) А Football это Нога Мяч. Reremouse здесь именно имя/прозвище персонажа, а не просто обозначение существа. В английской версии персонаж называется Reremouse. Это старейшина Носферату.

      Но прикол в том, что reremouse само по себе реально существующее английское слово. Очень старое, архаичное, и означает «летучая мышь». Оно происходит ещё от древнеанглийского hrēremūs. А летучая мышь у нас как в современном значении !? Bat. Но ты же когда смотришь фильм, или рассказываешь про новую часть Batman друзьям не говоришь — о это человек летучая мышь, это фильм про Человека Летучую мышь такой классный, а !? Хотя это висит контекстуально он самого словообразования, но даже по русски говорят — “о нет, это Бэтман, щас он надерёт наши задницы!”
      Ты же не станешь называть мужика — Летучая Мышь, так !? (нет не так, ты его назвал Летучая Мышь). И уж точно можно быть уверенным, что это именно что игра слов, отсылающая к архетипу летучей мыши, но являющейся тем не менее в первую очередь именем.  Про такие игры слов и кальку я писал в том числе, спасибо что сам указал на эти особенности твоего перевода. Ага, только там не dagger. В оригинале: Bavarian M1869 Cutlass.  Cutlass обозначает рубящий клинок, а кортик — преимущественно колющее оружие.  Да, конечно, без проблем. Добавил. В сам код игры не буду добавлять, оттуда я просто авторство убрал (а можно написать, небезразличным комьюнити!). Памятник тебе не рукотворный если что стоит в этой теме.  DLC починил, должно работать. Сохранки надо почистить.      
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×