Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

The Technomancer

Рекомендованные сообщения

The Technomancer

1.jpg

Жанр: RPG / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: Spiders

Издатель: Focus Home

Дата выхода: 28 июня 2016 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Focus Home Interactive официально анонсировала ролевую игру The Technomancer, над которой работает французская студия Spiders. Ранее об этом проекте сообщалось в рамках январского пресс-тура для журналистов.

Действие The Technomancer развернется на Марсе во время войны за воду, где техномансеру предстоит найти ответы на давно мучающие его вопросы о прошлом. Игроков ожидает экшен-ориентированный геймплей с четырьмя ветками навыков, тремя стилями боя и разрушительные электрические перки техномансеров. Авторы обещают, что многие проблемы можно решить, не прибегая к схватке, но тщательно выбирая нужные ответы в диалогах, которые к тому же могут повлиять на развитие сюжета в будущем. А глобальная история будет иметь аж пять различных завершений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю и денуву добавят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это поворот,2500 за игру от команды,которая ничего вменяемого не сделала (ну кроме Марса,тот играбелен был из-за свежего и интересного сеттинга,ну по крайней мере для меня)...тут только денува спасет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, ну и лол! 2500р за игру, которой красная цена рублей 399, ну 449 максимум (и то, пока не проверил бы качество игры на торренте, я лично не рискнул покупать бы)!? Разработчики спятили там что ли? :fool:

Вот же жесть - за всю свою карьеру разработчиков не сделать ни одной реально классной игры (все игры корявенькие, с некоторыми хорошими идеями, тонущими под неудачным всем остальным; ни одна из их игр в России не продавалась не то что бы хорошо, а даже средне!), зато хотят 2500 рублей, ага. :smile: Вот же шизики.

Изменено пользователем Hiroky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ждал эту игрульку оч. Так что всё равно не пожалел денег.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через годик подойдем к ценнику 1:1(3999 руб.), будет интересно послушать о вреде пиратства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ПК 2500р, на PS4 2879р, паритет почти однако!

За равенство они однако :victory: Если серьезно, то гляну на трубе как играют. Если понравится куплю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На удивление приличный ролик. Секрет прост: не показывать геймплей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всем роликам, вполне не плохо выглядит)) Марс (да и все прошлые их игры) вообщем то проходил (не шедевры, но проходил до конца, в отличие от более значимых РПГ).. Но по ходу.. русского не предвидится((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На удивление приличный ролик. Секрет прост: не показывать геймплей :D

За геймплей я меньше всего волнуюсь. Ибо по предыдущим проектам там вполне всё было сносно.

А тут доработали анимацию и всякую мелоч. Уже приятно смотреть даже.

На наших глазах студия всё растёт дальше и дальше по-тихоньку.

Марс (да и все прошлые их игры) вообщем то проходил (не шедевры, но проходил до конца, в отличие от более значимых РПГ).. Но по ходу.. русского не предвидится((

+1 тоже проходил их все проекты, на удивление интересны.

Русский языке точно будет, ещё ниразу от издателя не было без русского языка.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русский языке точно будет, ещё ниразу от издателя не было без русского языка.

Сказочник. "Марс" и "Рожденный огнем" я прошел как раз на английском потому что... русского не было и в помине.

В Марс добавили спустя хренову тучу времени тогда, когда его все уже прошли, Bound By Flame то-же самое. Во время релиза и в ближайшее время уверен - русского не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сказочник. "Марс" и "Рожденный огнем" я прошел как раз на английском потому что... русского не было и в помине.

В Марс добавили спустя хренову тучу времени тогда, когда его все уже прошли, Bound By Flame то-же самое. Во время релиза и в ближайшее время уверен - русского не будет.

У Bound By Flame русский язык с релиза был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Bound By Flame русский язык с релиза был.

Если так, то, наверно, плохой. Потому что на моих скринах сабы английские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сказочник. "Марс" и "Рожденный огнем" я прошел как раз на английском потому что... русского не было и в помине.

В Марс добавили спустя хренову тучу времени тогда, когда его все уже прошли, Bound By Flame то-же самое. Во время релиза и в ближайшее время уверен - русского не будет.

Mars: War Logs, да добавили спустя время. Bound by Flame уже с русским шёл.

Не вижу проблем, русский будет.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Onzi выпустил нейросетевой русификатор для симулятора Titanic Escape Simulator. @Onzi выпустил нейросетевой русификатор для симулятора Titanic Escape Simulator.
    • Вы зачем заспойлерили финального босса?  Так не делается. Это не по людски.  Тирниэль ну заааччччччееемммм????!    Эх, Вадик кактамогпдопемстить счртоьбы и65₽'полмиа по полкусит до  разорненешешн-ннне.   Но игрп клёв%очень,'&ккд667л' надеюсь скоро спамомо сыграть пжьл, и конеч6! Реймана.    Р ро я вас сделаю. Сильвер и Мирослав едет н&ар&&-енонеи   Игра небольшая потктяется  Всем спокойной ночи. 
    • Добавил глиф в существующий шрифт
      https://disk.yandex.ru/d/82xYZHEDRcL37w
      Как это выглядит в игре.
    • Когда вы переведёте и решите выложить, то только сам русификатор.
      Никакие кряки и т.д. и т.п. 
      Здесь форум переводчиков.)
    • Короче всё перенёс на новую версию, думаю залить уже в последний раз отредактированный вариант текста, надеюсь ни у кого сильно не горит). Если будет некст обнова, уже меньше времени уйдет на перенос, я весь текст раскидал чтобы удобнее было переносить
      Насчет оружия, еще у названий подбора оружия, вот например в начале молот поднимаешь, свои отдельный файлы, как-то так.
    • это что спойлер финального босса? .(( ну вот теперь змий известный,) думаю не долго осталось, исследовал почти всю карту.)
    • разблокировать Dlc? вместе с русификатором?
    • О как питон поправился. А всё говорил, что всего около 40 кило. Видимо, 40 килотонн всё-таки. Зато сразу видно, что здоров и бодр, даже к завтраку готовится с ночи.
    • Отечественным зрителям Тим в первую очередь известен по таким фильмам, как «Один дома 2», «Оно», «Очень страшное кино 2» и «Ангелы Чарли». Кроме того, он сыграл роль харизматичного премьер-министра Советского Союза Анатолия Черденко в Command & Conquer: Red Alert 3, а в Dragon Age: Origins его голосом говорит эрл Рендон Хоу. В сети появилась печальная новость о смерти актера и музыканта Тима Карри. Он умер 25 августа в своей квартире в Лос-Анджелесе, ему было 80 лет. Детей у актера нет.  Отечественным зрителям Тим в первую очередь известен по таким фильмам, как «Один дома 2», «Оно», «Очень страшное кино 2» и «Ангелы Чарли». Кроме того, он сыграл роль харизматичного премьер-министра Советского Союза Анатолия Черденко в Command & Conquer: Red Alert 3, а в Dragon Age: Origins его голосом говорит эрл Рендон Хоу. В 2012 году Карри перенес инсульт, который приковал его к креслу-каталке. Однако до самой своей смерти он продолжал заниматься работой актера озвучания.
    • Разработчики обещают улучшить графику, а также добавить в игру особый нуарный режим и разнообразное бонусное содержимое. Студия Telltale объявила дату выхода ремастера детективной адвенчуры The Wolf Among Us. Проект увидит свет 29 октября. Разработчики обещают улучшить графику, а также добавить в игру особый нуарный режим и разнообразное бонусное содержимое.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×