Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Shmikiton

Sudeki

Рекомендованные сообщения

Все хвалят, многие игры сравнивают с ней... Что вообще за игра? Стоит ли брать, какой жанр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нормальная игруля. Тока она у меня в некоторых местах почему-то начинала тормозить, потому и забросил.

Такая же хрень! Ктонить знает как избавиться от тормозов???Играть стало просто нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тормоза безпричинные абсолютно, я из-за них и перестал играть в своё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение - игра отстой, может бои еще и сойдут, но все остальное - полный отстой... (графика, сюжет, геймплей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во чё нарыл на одном форуме:

1)как только начинает тормозить - жмите q и ждите, пока не появится окно с магией;

2)как только появится окно магии, тормоза исчезнут (проверено). Стрелками перебирайтесь в раздел опций;

3)попав в опции, сделайте все звуковые настройки на минимум (что значит вырубите их нахрен совсем. Там 3 полоски, самые первые, если не ошибаюсь) включая музыку;

4)сохраните настройки и играйте без тормозов!!!

5)после битвы выставите звуковые настройки обратно, як было (или як нравится).

Внатуре помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sudeki как Fable

Fable - это отличноя игра, а такую х**ню, как Sudeki с Fable сравнивать нельзя !!! ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fable - это отличноя игра, а такую х**ню, как Sudeki с Fable сравнивать нельзя !!! ИМХО

Хорошо сказано! Полностью согласен! :big_boss:

Изменено пользователем CB9ITOU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В начале меня поперло ИХМО фабл не выло, но поиграть долго не смог так как тормоза нереальные были в нектрых местах! Но када мне новый компец купили поиграл- БОЖЕ етож какое гумно скучное не интересное тупое и т.п кароч чуток поиграл и снес к чертям собачьим!!! ЗЫ да фейбл тока названием жанра на ето гумно похожа и больше не чем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это офигенная игра, и с Фейблом (х****й полной скучной) сравнивать не надо и если мазгов не хватило пройти то стоит задуматься что пора таблетки для увеличения навыка ИНТЕЛЛЕКТ пить ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ацтой и то и то, тока Судеки чуть более ацтойный ацтой.

А на счет

мазгов не хватило пройти

это круто, интересно где это в Судеки надо мозги включать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ненада сравнивать, пардон, ж**у с пальцем. Я не стану разбираться кто стал сравнивать эти 2 игры(Фэйбл и Судеки), но человек это явно больной, ничего похожего в них нет!

а про Судеки скажу одно-игра ОЧЕНЬ неплохая, я ее почти прошел(играл на старом компе, там тормозило), а щас все немогу собраться за полной русской сходить! если уж не пройти, то поиграть и оценить(НЕНАДА НИ С ЧЕМ JRPG СРАВНИВАТЬ) определенно стоит, ибо редкость!

з.ы. и ненада к слову редкость дополнения подставлять!

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в такую. Неплохая игра жаль только что всю пройти не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот я два раза скачивал с разных источников но при входе в игру когда на экране написанно Sudeki у меня просто висло. В чем может быть проблемы или может кто сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судеки конечно игра прикольная мне понравилось я больше года назад ее всю прошол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

    • 23 199
  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да я вроде как питону писал .
    • Я был бы не против, если бы сэкономленные ресурсы были переброшены на геймплей. Всё равно более 80% текста это скип, ибо вода бессмысленная. Ещё бы катсцены генерировались и можно было бы сценаристов на мороз выставлять.
    • Зонерам скинули очередную обнову… 
      Кто хочет, может взять перекач-билд прошедший несколько новых игр плюс, деформировавшийся, и залутавший в игре всё что можно было…
      Только скиньте его в туториал зоне. https://drive.google.com/file/d/13hCKnM_G3ASLLPj-0yK7t02Lo0qY90GB/view?usp=sharing
    • Рано еще мне туда возвращаться, игра еще не успела подостыть и довольно сильно теплится в воспоминаниях, да и жопа все еще болит после встречи с Симоном, ) в общем рановато еще, думаю годика через пол не раньше я снова туда вернусь.
    • Проголосовал за всякое, ну и чуток закупился. 

      Shadows of the Damned: Hella Remastered  |  DREDGE - Complete Edition  |  Amerzone - The Explorer's Legacy  |  The Talos Principle: Reawakened  |  Invincible Presents: Atom Eve  |  Bramble: The Mountain King  |  Harold Halibut  |  Senua’s Saga: Hellblade II Deluxe Edition  |  In Sink: A Co-op Escape Adventure  |  Escape Academy Season Pass  |  Escape Academy  | Jagged Alliance 3

      последние четыре чисто для коопа чтоб
    • Количество люменов вложенные в персонажа нельзя сбрасывать, а это очень важный элемент для билдастроения, так как от этого будет зависеть сколько пиктосов можно вставить в того или иного персонажа. Сбрасывать можно только характеристики и способности.  Он душный, если проходить его самым честным путём) если собрать правильный билд, может будет не на столько душный) Но есть загвоздка, если люмины нельзя сбрасывать(не пиктосы), и вложил их не в тех персонажей, то даже посмотрел гайд по убийству Симона, тебе это никак не поможет пересобрать правильный билд для более простого его прохождения.  Если до сих пор не дали сбрасывать люмины у персонажей, задумайся заранее, правильную ты пати качаешь Да, рандом. Но всё ещё какой-никакой выход. У меня даже такого рандома в моём прохождении не было. Пришлось знатно пердак прогревать. Так там ещё улучшенную версию Симона в башню бесконечности добавили. Я посмотрел, ачивок на это нет. Стоит ли тратить свои нервы на всё это? Пока подумаю. Там @\miroslav\ обещался вернуться к Симону и устроить ему тёпленькую. Вот жду
    • Лучший саундтрек — тут без вопросов — Экспедиция 33   Второе место я бы отдал Силксонг, хоть игра и не номинирована .       
    • Ещё раз захотелось мне ужаснуться этим фактом. Буквально сейчас на одном из игровых ру-форумов наткнулся на пост человека, там он рассказал, как ему зашла некая игра Wildermyth. Так он её восхвалял, что я ненароком заинтересовался и пошёл смотреть, что за hidden gem от меня опять ускользнул. Вот оно — наше игровое будущее. Сюжет в RPG генерится автоматически...  
    • За звание лучшей игры поборются Hollow Knight: Silksong, Clair Obscure: Expedition 33, Kingdom Come: Deliverance II, Dispatch и ARC Raiders, а в шортлист лучших сюжетов попал российский хоррор No, I'm not a Human. В сервисе Steam строго по расписанию началась зимняя распродажа, в которой традиционно участвуют десятки тысяч игр. Также стартовало финальное голосование в рамках «Премии Steam». За звание лучшей игры поборются Hollow Knight: Silksong, Clair Obscure: Expedition 33, Kingdom Come: Deliverance II, Dispatch и ARC Raiders, а в шортлист лучших сюжетов попал российский хоррор No, I'm not a Human. Номинанты The Steam Awards 2025 Премия «Игра года» Hollow Knight: Silksong Clair Obscure: Expedition 33 Kingdom Come: Deliverance II Dispatch ARC Raiders Премия «Игра года в виртуальной реальности» Pavlov Le Mans Ultimate The Midnight Walk Emissary Zero F1 25 Премия «Любимое дитя» No Man's Sky Rust Baldur's Gate 3 Helldivers 2 Dota 2 Премия «Лучшая игра на Steam Deck» Digimon Story Time Stranger BALL x PIT Hades II Clover Pit Deep Rock Galactic Survivor Премия «Друг познаётся в игре» Split Fiction Schedule I R.E.P.O. Battlefield 6 Peak Премия «Выдающийся визуальный стиль» My Little Puppy Final Fantasy VII Rebirth Silent Hill f DOOM: The Dark Ages ENA: Dream BBQ Премия «Самый инновационный геймплей» Blue Prince Europa Universalis V Escape from Duckov Mage Arena ARC Raiders Премия «Лучшая игра, которая вам не даётся» Hollow Knight: Silksong Where Winds Meet Path of Exile 2 Marvel Rivals Elden Ring Nightreign Премия «Лучший саундтрек» Clair Obscure: Expedition 33 Tokyo Xtreme Racer Marvel's Spider-Man 2 Rift of the Necrodancer Deltarune Премия «Лучшая игра с выдающимся сюжетом» No, I'm not a Human Kingdom Come: Deliverance II Dispatch Dying Light: The Beast The Last of Us Part II Remastered Премия «Устройтесь поудобнее» Chill with You: Lo-Fi Story Megabonk Slime Reacher 2 Powerwash Simulator 2 RV There Yet?
  • Изменения статусов

    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×