Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Shmikiton

Sudeki

Рекомендованные сообщения

Все хвалят, многие игры сравнивают с ней... Что вообще за игра? Стоит ли брать, какой жанр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Думаю стоит прикупить... Ну все, думаю темку можно прикрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в эту игру поиграл очень мало, и зделол вывод х***. Лучьшие что есть на консолях это FF, но чтота не спишат партировать на пк, остановились на FF8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо путать кислое с пресным..

Final Fantasy это JRPG (все пошаговые) а Sudeki как Fable, Action-RPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sudeki - экшн-рпг в фентезийной вселенной, аниме стиле(надо сказать, очень ярком и красочном), двумя смазливыми парнями и полуголыми девушками(опять же, в количестве 2-ух штук)в главных ролях и захватывающе динамичными боями. Из-за последнего обычно и маст хев, в остальном же - полное д....о!(ИМХО).

З.Ы. Maickl, не сравнивай даже Фейбл и судеки. Всё, в чём они похожи, так это жанр.

Изменено пользователем Krendel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не надо путать кислое с пресным..

Final Fantasy это JRPG (все пошаговые) а Sudeki как Fable, Action-RPG

А я не чего не путою, как скозал х*** так для меня и осталось. Хотя японцы всеровно гении. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего это вдруг о ней вспомнили?)) С Fable не сравнится, но поиграть мона, время лучше не тратить по моему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра на редкость отвратительная!(во всех смыслах).

Вот всё что я хотел сказать по этой теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилась... Поначалу как-то непривычно, а потом... класс...

И не надо её сравнивать ни с Fable, ни с Готикой...

Ещё б с Хитманом сравнили бы... Или с Нид фо спидом каким...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё б с Хитманом сравнили бы... Или с Нид фо спидом каким...

Да с этими играми тока де**** могут сравнить(обращения не к тибе) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувак в очках рууулит :)

З.Ы. Прошел всю игру

Было обломно что в конце мочишся другим парнем, которого я почти не качал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальная игруля. Тока она у меня в некоторых местах почему-то начинала тормозить, потому и забросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда вышла - альтернативы не было(Фейблом тогда и не пахло), пришлось пройти. Единственное что вызывает осадок - линейность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто знает где мона скачать игру буду премного благодарен(пишите в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Спасибо! Не ожидал подобного отзыва на этом ресурсе. До этого меня за все мои старания лишь ху*ми крыли тут  (фигурально выражаясь). Вышла кстати вторая часть, скачать можно у меня на бусти https://boosty.to/neuroloc бесплатно. Для третьего эпизода только делаю озвучку. Тут тяжелее будет сделать достойно, а не абы как, так-как больше сложных реплик и больше ручной работы над каждой репликой. Еще раз благодарю за положительный отзыв ! Это важно для меня, и дает сил и мотивации создавать качественные озвучки дальше.
    • этот русик подходит для игры которая в 27 году выйдет?
    • ну ударения надо править до релиза чтобы потом хейт не ловить)
    • Зеркала трансляции: VK Video, VK Play Live, Telegram, Twitch и Youtube Зеркала трансляции: VK Video, VK Play Live, Telegram, Twitch и Youtube
    • Убрал — это замену текста я сделал)
      ----------
      А так да - с ии’шкой взламывали структуру игры, ибо у них даже видеоролики закодированы — и вместо них плашка про федеральные законы, ФБР и прочее %)))  
      На будущее чтобы там никто ничего не бузил — всякие такие истории не размещать открыто, поэтому все ключи затёр в посте и методы расшифровки (видал на форум ибо заходят иностранные граждане)

      4 часа чисто ушло чтобы найти ключи для расшифровки файлов, прежде чем можно было с игрой хоть как-то работать — это и показал, что не всё так просто к сожалению….Они даже библиотеки по типу Assembly-CSharp.dll (в которых часто хранится весь текст) и пр. запрятали внутрь другой библиотеки, чтобы нельзя было подлезть сразу

      + тут есть онлайн-drm защита и постоянное подключение к интернету нужно для запуска и игры (чот они прям слишком заморачиваются с защитой)
    • @OgreMan это больше похоже на рассуждение ии)) Убрал = исключил и дальше ”пошёл”.
    • Там анимации неписей из нулевых, лицевая очень слабая, волосы из нулевых, коллизии текстур — висят в воздухе, растягиваются, застревают в текстурах, не часто, но случается. И в целом, само устройство игры устаревшее и примитивное до нельзя. Даже как аттракцион слабый, во многом из-за растянутости игрового процесса. Я чуть за середину перевалил и уже устал от однотипных сражений с практически отсутствующим ИИ. Отряд только мешается, носится за тобой по арене и занимает ближайшие укрытия, в это время противник прёт напрямую, его толком не атакуют, а тот приходит к тебе и разряжает в упор. Цирк с одними клоунами. Пятихаточка осела в чьих-то карманах  . Ща Жэтэашка выйдет, будут говорить — это аномалия, такое больше никому не под силу, хотя полно достойных игр с разными бюджетами и выглядищими лучше своих денег. Кстати о повестке. Удивился в третьем акте, когда провалились в секцию тоннелей, баба из отряда ГГ начала вдруг командовать. В целом, не считая ГГ у неё реплик чуть ли не больше остальных героев, туда же посещение её квартиры, больше ни к кому не заходили. Главнокомандующего сделали плохим и кончили. Из начальников остались мэрша и капитанша. Так что повестка имеется.
    • https://boosty.to/koinez/posts/4f2eea23-9be4-4e61-915d-a5d3d8194c35?share=post_link @SerGEAnt
    • Внесу ясность, чтобы не было недопонимания.

      При отправке релиза я не расписывал, что было ислользовано для создания русификатора. В README из архива был только указан инструментарий Antigravity Gemini.
      Озвучка в принципе была экспериментом, и озвучивал всё сам у микрофона. А так как я работаю в соло, больше трёх мужских голосов я бы не смог “изобразить” и применил Seed-VC для изменения голоса, под тембры персонажей.

      Никакого злого умысла скрыть использование нейросетей не было — в моём Telegram-канале всё это прописано. А для тех, кто не приемлет изменённые голоса, есть отдельный патч с оригинальным звуком.
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×