Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Smoke

Музыка приятная на слух/ Музыка для души

Рекомендованные сообщения

Какое направление в музыке, стиль и кого и что конкретно, вобщем...

Лично я слушаю музыку Rap, R&B напрвлений...:rap:

Ненавижу русский рок... русский рэп тоже что-то не прёт, типа Касты там (пантов

в них немеренно)

Eminem - rullezzz, типа :focus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится R A M M S T E I N у них клипы самые крутые и дорогие последние 2 не вщет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушаю все. В любом жанре есть хорошие вещи (от классики до рэпа). Но есть и полный отстой :) Вообщем, все как в играх. На вкус-цвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю я в последнее время что то стал только соундтрэки из игр слушать, Принц Персии, Мост Вантед, Фаренгейт и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю я в последнее время что то стал только соундтрэки из игр слушать, Принц Персии, Мост Вантед, Фаренгейт и др.

Да я тоже . Весь ифир фабрикой 6 забили :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я тоже . Весь ифир фабрикой 6 забили :russian_roulette:

Гыгы, а у меня телек уже месяцев 8 не показывает, а чинить лень, я его даже и не смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что все стили хороши, но можно выделить самые прикольные из них: Хард кор, Панк рок, метал, Русский рок, альтернатива, а вот Рэп и прочая попса, как-то не очень, но саунд треки к ЛРЦ меня прикололи, да и многий русский рэп меня прикалывает, а вот иностранный как-то нет, только если некоторые редкие песни с красивой музыкой, пример: Ауткаст - мисс Джексон, а вот русская попса - ЙАДУ ИМ ВСЕМ, у меня из группы Корни рядом чел живёт в соседнем доме, так я его постоянно вижу, но каждый раз торможу, а так его отмахать хочется, да и это фабрика звёзд просто ацтой :bad:

Update:

А есть тут любители Русского Хард кора??? ищу одну песню!!! со зборника Хардкор маднес 3 или 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушаю рап, кислоту, иногда попсу

Помогите найти соундтрэки из фильма бумер 2 :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушаю рап, кислоту, иногда попсу

Помогите найти соундтрэки из фильма бумер 2 :cool:

Если DC++ есть, то посмотри тут dcpp.gcnet.ru:4111 :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я люблю,в основном электронщину,синт-поп.В прошлом году прибалдел от Bertine Zetlitz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какое направление в музыке, стиль и кого и что конкретно, вобщем...

Лично я слушаю музыку Rap, R&B напрвлений...:rap:

Ненавижу русский рок... русский рэп тоже что-то не прёт, типа Касты там (пантов

в них немеренно)

Eminem - rullezzz, типа :focus:

я я-я-я гууд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушаю рок (наш и забугорный), rap (только забугорный - наши читать его не могут, а если могут, то такая блевотина...), саундтреки из игр (Half-Life, NFS).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушаю рок (наш и забугорный), rap (только забугорный - наши читать его не могут, а если могут, то такая блевотина...), саундтреки из игр (Half-Life, NFS).

А вот тут ты не прав! читать умеют, но по телеку и радиво - ОДНА ПОПСА, а ДЕЦЛУ по мордасам, вместе с Валовым и пр. :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду как старая белая ворона :D

с малых лет не переварию ничего русскоро, ну мож за редким исключением Baba Yaga(!) ,НАИВ, Тайм-аут а так в основном Amorphis,Apocaliptica,tiamat,penumbra,Moonspell,In Extremo,die_krupps иногда Beastie Boys,tito&tarantula,tricky,everlast ну и саундтреки из игрулек разных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Понимаю. Ног пример максимально неуместный в контексте противопоставления локализации на родной язык. Мне это не нравится начиная со слов “с русскими субтитрами”. Не смотрел и не собираюсь смотреть кино и сериалы в таком формате.  Надеюсь это риторический вопрос.  К стати о птичках! Проджекты ведь вроде целевые платформы для 4-го ведьмака не анонсировали? Если нет, то они с чистой совестью смогут сказать, что на 5-й плойке он выпускаться не будет и сразу на 6-ю его завезут и всего делов. Ну а про эту демонстрацию скажут, что с тех пор сильно игру улучшили и она в финальной версии не будет нормально работать на консолях прошлого поколения. 
    • Играл, но без читов. Читером в моей юности в моём населённом пункте прослыть было хуже, чем в выгребную яму окунуться. А в детстве моём компов ни у кого у нас и не было, максимум тетрис да денди да в школьные годы (а у самых понтовых была первая плойка аж). Так что в моём “потерянном детстве” были как-то преимущественно другие забавы, преимущественно во дворе да на речке.
    • Перевод текстур в процессе.
    • А кто может помочь, вместо некоторых символов просто квадраты, как это можно исправить?
    • Age of Empires с читами никогда не играли?  Потерянное детство.
    • Сейчас догадываюсь почему крашит особенно на старых версиях. Я начала дорисовывать уже после выхода патча, а там, в сравнении с версией с зеленого стима на тот момент, добавили новых шрифтов
      При замене в старой версии изначально без них он скорее всего крашит на каких-нибудь массивах\списках при чтении

      Так что актуально от версии патча 28.05

      Можно задобаться и через uabea сравнить мою версию resources.assets и ту, которая у вас и ремувнуть из моего ассета шрифты которых нет у тебя (не проверяла, чисто теория)
    • Появилась дата выхода / состоялся перенос: Boxville 2 Coming soon 26.06.2025 Adventure, Point & Click, Puzzle, Exploration, 2D, Cartoony Ascent of Ashes Coming soon 21.07.2025 Strategy, Colony Sim, Base Building, Survival, Immersive Sim, Real Time Tactics FUMES Coming soon 28.07.2025 Vehicular Combat, Boomer Shooter, Post-apocalyptic, Automobile Sim, Singleplayer, Exploration NINJA GAIDEN: Ragebound 2025 31.07.2025 Action, Ninja, Platformer, 2D Platformer, Pixel Graphics, Side Scroller Sword of the Sea 2025 20.08.2025 Adventure, Exploration, Atmospheric, Singleplayer, Stylized, Skateboarding Sintopia 2025 04.09.2025 Management, God Game, Colony Sim, Strategy, Simulation, Satire Baby Steps 2025 09.09.2025 Action, Adventure, Casual, Walking Simulator, Exploration, 3D Neon Inferno 2025 02.10.2025 Side Scroller, Pixel Graphics, Cyberpunk, Shooter, Co-op, Arcade Cairn 2025 05.11.2025 Adventure, Exploration, Atmospheric, Sports, Open World, Walking Simulator Animal Shelter 2 Q2 2025 Q3 2025 Simulation, Family Friendly, Multiplayer, Cute, Realistic, Cats Renown 2025 Q3 2025 Survival, Crafting, Multiplayer, Open World, Open World Survival Craft, Building Dark Moon Q2 2025 2025 Management, Base Building, Economy, Colony Sim, Resource Management, Choices Matter Little Nemo and the Guardians of Slumberland To be announced Q1 2026 Exploration, Action, Metroidvania, 2D Platformer, Platformer, Adventure EleBall June 2025 Coming soon Casual, Arcade, Puzzle, Score Attack, 2D, Physics
      Дальнейший июнь:
    • @DeStRoYourHeaD ну, теперь вам предстоит обновлять русификатор самостоятельно. К сожалению скинуть парсер и вставщик уже не смогу, по причине выше описанной, но вы можете попросить нейронку их сделать. Принцип такой: парсер сканирует в определенной папке все файлы *.py, находит строки которые начинаются с функции, которую вы указали и сохраняет в yaml файл со структурой: Имя файла:    Номер строки: строка целиком.  Обратный вставщик просто заменяет указанные номера строк в указанных файлах на строки из yaml, но из-за того, что синтаксис yaml нарушается от любого чиха, меняем расширение на txt и делаем вставщик, который учитывает структуру файла, но читает его, как txt. Если будут вопросы, по разбору и сборку игровых ресурсов, пишите.
    • А кто спорит, что это не реальные игровые технологии? Другое дело, как многие эти технологии доживают до релиза? И в каком виде? Вся эта красота пока, что создано на специализированной технодемке, а не уже на готовом игровом билде, где присутствует большой открытый мир, который забирает свою часть ресурсов. И сколько придётся кинуть технологии под нож? Чтобы какие-то технологии нормально работали в открытом мире и не напрягали устаревшую систему под видом PS5? Нужно понимать, что к моменту релиза Ведьмак 4, старушке PS5 будет порядка 7-ми лет. Тянуть полноценно современные технологии она будет с трудом, а чтобы выпустить игру на старом железе, хоть как-то оно игралось адекватно, придётся многое пустить под нож, чтобы оптимизировать процессы. Одно дело, когда ты запускаешь определённые технологии на небольшом билде, с маленькой картой, где проще оптимизировать процессы, другое дело это реализовать в полноценном большом мире, где сам уже открытый мир будет дополнительно неплоха напрягать систему. Тут можно вспомнить тот же Киберпанк 2077, какими жертвами им дался порт на PS4 и Xbox One? И сколько пришлось порезать в итоге финальный билд, чтобы Киберпанк мог работать хоть как-то на старом поколении? Если бы не выход Киберпанка на PS4 и Xbox One, может мы бы знали совсем другую игру, из которой не вырезали кучу прикольных фишек и технологии, в угоду оптимизона под старое железо. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×