Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[ДОБАВЛЕН ТРЕЙЛЕР] Информация о Fallout 4 просочилась в сеть раньше времени

Рекомендованные сообщения


Bethesda Softworks официально анонсировала ролевую игру Fallout 4, которая разрабатывается для PC, а также консолей Xbox One и PlayStation 4.
Bethesda Softworks официально анонсировала ролевую игру Fallout 4, которая разрабатывается для PC, а также консолей Xbox One и PlayStation 4.


Анонс, как это в последнее время стало модно, «утек» благодаря нерадивому сотруднику GameSpot, опубликовавшему кинематографичный ролик (уже удален). На официальном сайте проекта анонс состоится через час, в 17.00 по Московскому времени.

Spoiler


Spoiler



Добавлено. Компания выпустила официальный пресс-релиз, который обещает больше подробностей о Fallout 4 во время пресс-конференции Bethesda в рамках E3 2015 (15 июня в 5.00 мск). Над игрой работает команда под руководством Тодда Говарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хи-хи

daggerfall.png

Хи-хи конечно, но в Daggerfall даже сейчас приятнее поиграть чем в какие нибудь современные игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я может какой-то коммент пропустил, но недовольных не взятием движка от ИД я заткну одной фразой - подгрузка текстур; вульфенштейн корридорный шутан, но даже там была сильно заметна эта самая подгрузка, а теперь представьте себе игру с открытым миром, это был бы кошмар и ужас, подобное было в рейдже.

У стриминга зависимость от CPU - чем мощнее тем лучше. Да и потом, стриминг в открытом мире будет ощущаться так же как как и в коридорном, загружаются ведь лишь лоды видимой области.

Даже тут некоторые писали, что в Evil Within стриминг не сильно бросался в глаза. Если например подзагрузка еще решаема, то большой вес уже вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы игру разрабатывала какая нибудь левая студия у которой денег нет, но у Бесезды есть все ресурсы что бы сделать хорошую игру с атмосферной графикой.

Да Господи, вспомните хоть одну технологическую игру от Бесезды? Да никогда они не делали таких, и всегда у их в игре было все атмосферно, люди играли и не жаловались, все всем нравилось.

Там глобал иллюминейшнон только в катсценах оставили, ессно не нравится. В Новиграде игра реально похожа на ММО с таким примитивным освещением. И все красивости сделали в лоб, по старым технологиям, но с бешеной детализацией. Из-за чего игра выглядит красиво сугубо из-за артдизайна, а жрет как три крузиса. И зачем так делать?

Ну вот тут задается вопрос? а какая игра ваще нравилась на столько по графике, что не нашлось не одного человека который на нее не пожаловался? Я таких вот припомнить не могу, всегда кто-то недоволен.

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Серьезно. Жмет. Вынимай, пока не поздно.

слив защитан, АНАЛитик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От себя скажу, как я считаю, все эти придирки к графике бессмысленны. Я никогда особо на нее упор не делаю при просмотре игры в роликах или в самой игре когда играешь, ибо лично для меня давно игры достигли такого уровня графики, что уже глаз не режет. Тем более не все игры с графикой имеют хорошую проработку мира, атмосферу и вложенную в их душу. А те, что с графикой по хуже, имеют это в гораздо большем кол-ве. Так, что есть кто смотрит на лучики света и офигевает как во круг тени ложатся, и говорит это мега эпик, а есть те кто просто загружает игру и восхищается тем, что разработчики умеют лучше всего делать - мир, сюжет, персонажи, интересный геймплей.

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот часто замечаю, и не только здесь, когда начинается обсуждение графики или её критика в разных формах, то обязательно появляется какой-то упрёк в их (людей) сторону: "графодрочер", "графика здесь не главное" " я играю в игры, а ты нет", "на твоем ведре всё равно не пойдет". "Есть те, а есть эти" - это какое-то мышление категориями. Неужели нельзя людям обсудить элемент из которого состоит игра и который не так уж вторичен? Может быть стоит к этому относится прохладнее и понимать, что если обсуждается визуальная сторона, то возможно она не возносится над остальными составляющими игры? Конечно, когда человек вбегает в тред с тезисом: "графон г**но, играть не буду!111расрас", то тут определенно напрашивается ярлык. В остальном же, люди просто обсуждают то, что хотят обсудить, это их право и я думаю они понимают, что игра не состоит из одной картинки, хочется на это надеяться по-крайней мере. как-то так.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да Господи, вспомните хоть одну технологическую игру от Бесезды? Да никогда они не делали таких, и всегда у их в игре было все атмосферно, люди играли и не жаловались, все всем нравилось.

Обливион. Челюсть в пол падала :)

Ну вот тут задается вопрос? а какая игра ваще нравилась на столько по графике, что не нашлось не одного человека который на нее не пожаловался? Я таких вот припомнить не могу, всегда кто-то недоволен.

Зачем задавать вопрос с намеренно невыполнимыми условиями?

Ps. Бф4. Про гарфон там только ужаленные в голову возмущались :D Кстати об ужаленных...

слив защитан, АНАЛитик.

Чем больше ты мне отвечаешь, тем более нелепо ты себя выставляешь перед господами форумными. Искренне предлагаю завалить хавальник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь игру выпустят не на id tech этот недодвижок совершенно не оптимизирован под пк, игры на нем тормозят и глючат , пусть лучше уж разрабатывают игру на creation engine он хоть доработанный и оптимизированный движок а игру я очень жду плевать на графику графика на достойном уровне для фаллаута главное чтобы с сюжетом,проработкой мира персонажей и геймплеем было все отлично.

Изменено пользователем Madiark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срач... Срач никогда не меняется. Извините, не удержался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обливион. Челюсть в пол падала smile.gif

Так и от Морровинда падал в своё время. Претензия была только к людям - анимация, женщины, лица...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не понимаю чего вы развели столько споров. Главное в игре это геймплей, атмосфера, сюжет и дизайн. Графика в трейлере как минимум приятная, что еще нужно то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графика та графикой,а вот физика,плавность в игре будет я думаю на нуле как всегда.Возможно бы сыграл в 3ый,но физика и плавность там просто ужас(тестил её ещё новой в те времена).По этому для меня этот шлак.А так,сама идея сюжета и атмосфера там что надо,но увы,пкшникам походу больше и не нужно.А красивые текстурами это не по мне,точнее нужно,но этим щас не удивить лично меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×