Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GSC Game World анонсировала стратегию «Казаки 3»

Рекомендованные сообщения


Компания GSC Game World, воскресшая из мертвых в прошлом году, анонсировала стратегию «Казаки 3», которая по модной нынче традиции возвратит нас к корням серии и будет чуть ли не буквальным римейком самой первой части.
Компания GSC Game World, воскресшая из мертвых в прошлом году, анонсировала стратегию «Казаки 3», которая по модной нынче традиции возвратит нас к корням серии и будет чуть ли не буквальным римейком самой первой части.


В эксклюзивном материале на сайте Polygon глава студии Сергей Григорович обещает перенести в «Казаки 3» оригинальный геймплей, который будет облагорожен новым сюжетом и обновленной графикой. В игре будет 12 играбельных наций, включая Францию, Англию, Россию, Украину и Пруссию, каждая со своими преимуществами и недостатками. Кроме сетевой части, в игре также будет пять кампаний, основанных на исторических событиях. Также GSC обещает интересные игровые режимы, которые объединят одиночную и сетевую части «Казаков 3».

Spoiler


«Казаки 3» (Cossacks 3) выйдут в этом году на PC, Mac и Linux.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уссаться. А будет возможность терроформинга? А будут специальные юниты способные выкапывать моря?

Пример того, как надо переписывать историю.

зы: гагагаг, без ватанов и тут не обошлось, ох лол

Вы вообще о чем или так наскаклись, что говорить нормально перестали?

Изменено пользователем папай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь негры в игре будут, иначе игровая общественность не оценит

В игре будет 12 играбельных наций, включая Францию, Англию, Россию, Украину и Пруссию

Взоржал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Внезапность полная. Привет мой 2001 год!

Упустил как то новость о том, что ребята воскресли. Это радует!

зы: гагагаг, без ватанов и тут не обошлось, ох лол

Главное, чтобы игра не обошлась без копателей.

А откуда инфа то? Из 3-х строчек и 4-х скринов у тебя что-то сводится? :)

Из информации о том, что в игре будет Украина.

Какая нахрен Украина? Игра будет про начало прошлого века? Будет охватывать короткую жизнь УНР (или как там это недоразумение звалось)?

Ах да, надеюсь в игре будет раскрыта тема украиности Одессы и Крыма. А то нещитово.

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из информации о том, что в игре будет Украина.

Какая нахрен Украина? Игра будет про начало прошлого века? Будет охватывать короткую жизнь УНР (или как там это недоразумение звалось)?

Ах да, надеюсь в игре будет раскрыта тема украиности Одессы и Крыма. А то нещитово.

Ты иногда вызываешь дикие спазмы фейпалма.

Почитай список доступных наций в самой первой игре - ссылка Они уже тогда прыгали на майдане?

И еще можно почитать про события XVII века - ссылка

Если для тебя Украина начала существовать с начала прошлого века - говорить не о чем. Продолжай выплескивать свой националистический негатив.

Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почитай список доступных наций в самой первой игре - ссылка Они уже тогда прыгали на майдане?

А что, русофобская зараза и националистичиские настроения сдобренные копанием чорного моря начали распространятся по Украине с только с 2014-го года?

independent-4.jpg

И еще можно почитать про события XVII века - ссылка

Если для тебя Украина начала существовать с начала прошлого века - говорить не о чем. Продолжай выплескивать свой националистический негатив.

https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D1%97%D0%B2

А ещё можно почитать украинскую же википедию. Ткни пальчиком, где там государство называемое Украиной до 20-го века. Где-то в твоей украинской голове, житель Одессы, построенной великими украинскими зодчими по приказу великой украинской царицы Екатерины 2?

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя когда-нибудь перестанет подгорать на этой почве? Уже аж до моей головы добрался. Где я хоть слово написал, что горжусь своей страной или своим городом? Или где я хоть одно плохое слово сказал про Россию? Успокой свой пукан, тошно уже.

Государство не равно нация. Вполне уместно использовать в игре нацию, которая действительно существовала и вела борьбу за свою независимость. А то, что ты не хочешь, чтобы она существовала - это твои личные проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У тебя когда-нибудь перестанет подгорать на этой почве? Уже аж до моей головы добрался. Где я хоть слово написал, что горжусь своей страной или своим городом? Или где я хоть одно плохое слово сказал про Россию? Успокой свой пукан, тошно уже.

Государство не равно нация. Вполне уместно использовать в игре нацию, которая действительно существовала и вела борьбу за свою независимость. А то, что ты не хочешь, чтобы она существовала - это твои личные проблемы.

Какая нация? Украинцы? Окраинцы - это что за нация такая?

Но не в этом дело. Ещё раз (читай внимательно, а не то опять крупным шрифтов придётся писать по буквам):

откуда УКРАИНА (что-то претендующее на государство с именем УКРАИНА. Не знаю как тебе ещё разжевать вопрос подробней) в те времена?

Сам же признал, что не было, была какая-та непонятная шайка мятежников. Так что же УКРАИНА в этой игре делает в компании настоящих исторических государств?

Про Запорожскую Сечь слышал, про малороссов слышал, а про Украину и украинцев - нет.

Но так приятно писать историю, правда?

P.S.Хотел вначале дописать часть после "УКРАИНА" только после того, как получу ответ, но понял, что общаться с тобой трудно и довести до понимания мысль будет оооочень сложно и долго, поэтому решил ускорить.

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*завязывайте пожалуйста с политотой.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*завязывайте пожалуйста с политотой.

Сама игра пропитана политотой. Хочешь ещё одну игру призывающую почтить майданную тысячу сотню? Или думаешь всё это заигрывание с историей не аукнется лет через 5-10? Казалось бы мелочи: игры, фильмы, картинки, затем учебники... Что страшного, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*завязывайте пожалуйста с политотой.

Это у Вселенного политика, а у меня экскурс в историю :)

Вон у него от воспаления мозга пошли пропагандистские видеоролики.

Какая нация? Украинцы? Окраинцы - это что за нация такая?

Но не в этом дело. Ещё раз (читай внимательно, а не то опять крупным шрифтов придётся писать по буквам):

откуда УКРАИНА (что-то претендующее на государство с именем УКРАИНА. Не знаю как тебе ещё разжевать вопрос подробней) в те времена?

Сам же признал, что не было, была какая-та непонятная шайка мятежников. Так что же УКРАИНА в этой игре делает в компании настоящих исторических государств?

Про Запорожскую Сечь слышал, про малороссов слышал, а про Украину и украинцев - нет.

Но так приятно писать историю, правда?

P.S.Хотел вначале дописать часть после "УКРАИНА" только после того, как получу ответ, но понял, что общаться с тобой трудно и довести до понимания мысль будет оооочень сложно и долго, поэтому решил ускорить.

Назвали бы разрабы нацию "Запорожская Сечь", никто бы кроме украинцев-русских не понял кто это такие. Не надо придираться к словам. Люди жили на территории, люди воевали за свои интересы. Сильно важно - это были малороссы, украинцы, окраинцы, марсиане?

Вот есть статья, тебе наверно очень понравится - ссылка

Но мне больше вот комментарий понравился:

Когда на терриротии современной Украины было государство Киевская Русь (тоже кстати, кабинетное название, тогда так не говорили) по Москве еще волки бегали. И только при Петре 1 Московия стала называть себя Российской империей. Да, Украина это современное самоназвание, но это не означает что история государства начинается только со словом Украина. Про древних укров , конечно загнули, но то что современники Хмельницкого и он сам называли нашу страну Русью - правильно делали, т.к. это и есть Русь, современная Россия тогда называлась Московия, ничего страшного тут не вижу. Мы бы так и назывались Русью, если бы Петр это название не перенял.

Но в данном вопросе ты молодец, разрабы были таки не точны. Можешь засчитать себе победу. А я пойду работать, и так час времени убил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая нация? Украинцы? Окраинцы - это что за нация такая?

Бедный ватан действительно думает, что нация обладавшая третьим по величине стратегическим ядерным запасом и сама производившая ядерное оружие, это недонация? Единственное в чём они лохи, так это то, что они поверили козломордому соседу, и отказались от этого оружия. Иди почитай ещё киселепедию, а то чё то с вяличием у тебя слабовато.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Назвали бы разрабы нацию "Запорожская Сечь", никто бы кроме украинцев-русских не понял кто это такие. Не надо придираться к словам. Люди жили на территории, люди воевали за свои интересы. Сильно важно - это были малороссы, украинцы, окраинцы, марсиане?

Вот есть статья, тебе наверно очень понравится - ссылка

Но мне больше вот комментарий понравился:

Назвалию бы нацию Запорожская Сечь и никто бы не понял? Крутая отмазка

Назвали Украиной не потому что никто бы не понял, а для пропаганды. Кто вообще играет в серию игр? Марсиане? Или случайный американец или итальянец решивший поиграть в эту игру знает кто такие "Казаки", но про Сечь не знает?

Глупая попытка оправдать майданутых разработчиков.

Назвали бы разрабы нацию "Запорожская Сечь", никто бы кроме украинцев-русских не понял кто это такие. Не надо придираться к словам. Люди жили на территории, люди воевали за свои интересы. Сильно важно - это были малороссы, украинцы, окраинцы, марсиане?

Вот есть статья, тебе наверно очень понравится - ссылка

Но мне больше вот комментарий понравился:

Я не буду говорить о том, что newsland сомнительный ресурс.

Никто и не отрицает общее происхождение у украинцев, русских, беларусов. Речь вообще не об этом. История восточных славян - это болото и кто там где по болотам бегал - вилами по воде.

Вот только речь шла не о том, какое отношение современные украинцы имеют к жителям Киевской Руси ( вот тебе, любителю диванных историков, ссылка.

Я уже писал в одной из предыдущих статей, что название "Киевская Русь" придумал только в XIX веке московский историк Михаил Погодин. До него никто даже не подозревал, что она "киевская". Современники называли эту страну просто Русью или Русской землей.
) русские и беларусы имеют к ней точно такое же отношение, дело не в предках и происхождениях, а в манипулировании фактами и подсовыванием страны существующей с 1991 года в список стран 18-19-го века.

Откровенная ложь и пропаганда и не надо пытаться свести тему к происхождению славян.

Бедный ватан действительно думает, что нация обладавшая третьим по величине стратегическим ядерным запасом и сама производившая ядерное оружие, это недонация? Единственное в чём они лохи, так это то, что они поверили козломордому соседу, и отказались от этого оружия. Иди почитай ещё киселепедию, а то чё то с вяличием у тебя слабовато.

Несчастный и необразованный селюк не может в русский язык и неспособен прочитать о каких временах речь.

Так же несчастный селюк не может отделить нацию (гражданство: украинец, россиянин, казахстанец) от национальности.

Что, забомбило то от ссылочки на украинскую википедию? Но ты прав, не верь ей! А модерируют её ФСБшники, как и фейсбук.

Оффис фейсбука в Киев! Не дадим ватникам модерировать фейсбук! Цукерберг приде порядок наведи!

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украинцы-это жители Украины, не более, как и американцы. Нету таких национальностей, не было, и не будет. А идиотов всегда много, много мозгов не нужно скакать, а построить страну которой завидовать весь мир будет-мозги нужны, и много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler


ukrssr.gif

так , просто ради истории... ))

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, не проникся тогда Казаками, вряд ли и сейчас получится. Те более время не "стратежное"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Красавчик ) Спс.
    • А какие по твоему критерии полноценного некстгена?  Открытый мир? Неоновые улицы Найт-Cити? То есть, если бы это была игра в открытом мире и в ней бы было меньше камней и больше других поверностей, то она бы была некстгеном с точки зрения графики? Брось   Демка была некстгеном в плане графики, как и данная игра. Мы же здесь про качество графики говорим, а не про то, какие локи в игре, её продолжительность, камерность и тд.   Hellblade2 это именно игра, а не демка, у меня ушло 15ч на прохождение между прочим.
    • Что на этот раз нам приготовил кало-соевый конвейер? Лара-чурка или Лара-негр? А то нетфликсовской транс-лучевой педерастией отсвечивает — тут не понять однозначно. Щас вот играю в ремастеры 1-3 частей — там белая британка, вроде как.
      А вообще я крайне возмущен тем, что в трейлере не репрезентатировали ее полигамные межполовые предпочтения, глубину внутренних травм и вообще минимально показали рассово-гендерное разнообразие.
      Хотя, если взять классическую Лару, то она ради достижения цели охранения опасных артефактов без колебаний истребляет все живое, неживое и магически живое, даже не задумываясь о том, что пять минут назад убила оставшихся атлантов, последних динозавров, загасила все продукты эволюции и даже устроила массовые расстрелы мужиков на службе при исполнении — а ведь у кого-то могла быть маленькая дочка, ждущая папу со смены! Охранник Джон устроился в RX-Tech, вышел на первую смену и тут же был взорван Лариной ракетницей. Где справедливость?!
    • По твоему коридорная сюжетно-ориентированная не может быть полноценной игрой? Типа надо обязательно опен ворд пелить с большими городами, чтобы прям ух как показать нексгеновость? Первый Крайзис для тебя тоже является технодемкой? Где из визуала тоже камни, пальмы, водичка? Там тоже ничего особенного в плане архитектуры не было. Псевдо открытые пространства, деревушки из трёх-четырёх домиков, но это считался нексгеном и прорывом на долгие года. Чем Хеллблейд 2 тут отличается? Из-за того, что в его сейттинге не предусмотрены большие локации с большими городами? Всё какое-то натянутое понятие. Никто не спорить, реализовать такую графику в открытых мирах куда сложнее, на то они и коридоры, чтобы сейчас нам показать какой графон может быть в будущем, когда технологии будут готовы это всё тянуть в более сложных условиях, и Хеллблейд 2 с этим отлично справляется. По крайне мере, другого такого же красивого коридорного проект с подобной графикой, на данный момент у нас нет.  Вот именно, что это технодемки а не полноценные игры. В этих технодемках нет игры, там есть демонстрация технологии, у Хеллблейд есть полноценная игра на 7-8 часов, как бы нихрена себе технодемка. То, что игра сомнительного качества, это другой вопрос, но это полноценная игра, где тебе рассказывают историю, в которые ты играешь, а не смотришь. Аналогии на самом деле так себе.  Короче, понятно, какие у тебя критерии для нексгена. Это обязательно опен ворд по типу Киберпанка, с графикой как у ХБ2. Ну такое, если честно. Я не спорю, красивые открытые миры куда разнообразнее и живописнее порой смотрится из-за смены погоды, дня и ночи, но блин, никогда не было таких критериев, что нексген именно красивыми опен вордами измеряется. Всегда за нексген считали игру, которая показывает на данный момент самую лучшую и передовую картинку. И как ты говоришь, что в условиях ХБ2 реализовать такую картинку проще. В этом доля правды есть, но мы видим кучу проектов которые выходили до ХБ2 и были также на УЕ5, и также были коридорные проекты, и они не имели подобного уровня графики, а это говорит, что не всё так однозначно и просто. Плюс мы часто на УЕ5 видим проекты, где большая проблема с оптимизацией, как у ХБ2 при её уровне графики, с оптимизацией порядок, значит авторы ХБ2 серьёзную работу проделали для достижения такой картинки, при такой оптимизации. Пусть прозвучит для тебя так, ХБ2 имеет на данный момент нексген графику для коридорных проектов, подобной картинки пока нет ни у кого больше, в коридорных проектах. 
    • Я на авторов ни в коем случае не гоню, я только про то, что эта игра — не полноценный некстген и все. Она круто выглядит, вопросов к ней ноль, все отлично. Но это не полноценный некстген. Тогда полноценным некстеном можно было бы и технодемку матрицы и демку анрила 5 назвать  Но это не они по вроде понятным причинам, потому что на все игры такое ща не распространить из-за ограничений как создания такого так и оптимизации. ХБ2 сделали следующий шажок, но до реального некстгена в играх еще далековато. Когда выйдет игра типа КП2077 с такой графикой — вот тогда можно будет сказать, что да, наконец вышла полноценная некстген игра)
    • Действие мультфильма развернется после событий Shadow of the Tomb Raider, вышедшей в 2018 году.  На днях Netflix объявил дату выхода на экраны мультипликационного сериала Tomb Raider: The Legend of Lara Croft. Действие мультфильма развернется после событий Shadow of the Tomb Raider, вышедшей в 2018 году.  The Legend of Lara Croft появится в соответствующем сервисе 10 октября.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×