Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GSC Game World анонсировала стратегию «Казаки 3»

Рекомендованные сообщения


Компания GSC Game World, воскресшая из мертвых в прошлом году, анонсировала стратегию «Казаки 3», которая по модной нынче традиции возвратит нас к корням серии и будет чуть ли не буквальным римейком самой первой части.
Компания GSC Game World, воскресшая из мертвых в прошлом году, анонсировала стратегию «Казаки 3», которая по модной нынче традиции возвратит нас к корням серии и будет чуть ли не буквальным римейком самой первой части.


В эксклюзивном материале на сайте Polygon глава студии Сергей Григорович обещает перенести в «Казаки 3» оригинальный геймплей, который будет облагорожен новым сюжетом и обновленной графикой. В игре будет 12 играбельных наций, включая Францию, Англию, Россию, Украину и Пруссию, каждая со своими преимуществами и недостатками. Кроме сетевой части, в игре также будет пять кампаний, основанных на исторических событиях. Также GSC обещает интересные игровые режимы, которые объединят одиночную и сетевую части «Казаков 3».

Spoiler


«Казаки 3» (Cossacks 3) выйдут в этом году на PC, Mac и Linux.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уссаться. А будет возможность терроформинга? А будут специальные юниты способные выкапывать моря?

Пример того, как надо переписывать историю.

зы: гагагаг, без ватанов и тут не обошлось, ох лол

Вы вообще о чем или так наскаклись, что говорить нормально перестали?

Изменено пользователем папай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь негры в игре будут, иначе игровая общественность не оценит

В игре будет 12 играбельных наций, включая Францию, Англию, Россию, Украину и Пруссию

Взоржал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Внезапность полная. Привет мой 2001 год!

Упустил как то новость о том, что ребята воскресли. Это радует!

зы: гагагаг, без ватанов и тут не обошлось, ох лол

Главное, чтобы игра не обошлась без копателей.

А откуда инфа то? Из 3-х строчек и 4-х скринов у тебя что-то сводится? :)

Из информации о том, что в игре будет Украина.

Какая нахрен Украина? Игра будет про начало прошлого века? Будет охватывать короткую жизнь УНР (или как там это недоразумение звалось)?

Ах да, надеюсь в игре будет раскрыта тема украиности Одессы и Крыма. А то нещитово.

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из информации о том, что в игре будет Украина.

Какая нахрен Украина? Игра будет про начало прошлого века? Будет охватывать короткую жизнь УНР (или как там это недоразумение звалось)?

Ах да, надеюсь в игре будет раскрыта тема украиности Одессы и Крыма. А то нещитово.

Ты иногда вызываешь дикие спазмы фейпалма.

Почитай список доступных наций в самой первой игре - ссылка Они уже тогда прыгали на майдане?

И еще можно почитать про события XVII века - ссылка

Если для тебя Украина начала существовать с начала прошлого века - говорить не о чем. Продолжай выплескивать свой националистический негатив.

Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почитай список доступных наций в самой первой игре - ссылка Они уже тогда прыгали на майдане?

А что, русофобская зараза и националистичиские настроения сдобренные копанием чорного моря начали распространятся по Украине с только с 2014-го года?

independent-4.jpg

И еще можно почитать про события XVII века - ссылка

Если для тебя Украина начала существовать с начала прошлого века - говорить не о чем. Продолжай выплескивать свой националистический негатив.

https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D1%97%D0%B2

А ещё можно почитать украинскую же википедию. Ткни пальчиком, где там государство называемое Украиной до 20-го века. Где-то в твоей украинской голове, житель Одессы, построенной великими украинскими зодчими по приказу великой украинской царицы Екатерины 2?

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя когда-нибудь перестанет подгорать на этой почве? Уже аж до моей головы добрался. Где я хоть слово написал, что горжусь своей страной или своим городом? Или где я хоть одно плохое слово сказал про Россию? Успокой свой пукан, тошно уже.

Государство не равно нация. Вполне уместно использовать в игре нацию, которая действительно существовала и вела борьбу за свою независимость. А то, что ты не хочешь, чтобы она существовала - это твои личные проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У тебя когда-нибудь перестанет подгорать на этой почве? Уже аж до моей головы добрался. Где я хоть слово написал, что горжусь своей страной или своим городом? Или где я хоть одно плохое слово сказал про Россию? Успокой свой пукан, тошно уже.

Государство не равно нация. Вполне уместно использовать в игре нацию, которая действительно существовала и вела борьбу за свою независимость. А то, что ты не хочешь, чтобы она существовала - это твои личные проблемы.

Какая нация? Украинцы? Окраинцы - это что за нация такая?

Но не в этом дело. Ещё раз (читай внимательно, а не то опять крупным шрифтов придётся писать по буквам):

откуда УКРАИНА (что-то претендующее на государство с именем УКРАИНА. Не знаю как тебе ещё разжевать вопрос подробней) в те времена?

Сам же признал, что не было, была какая-та непонятная шайка мятежников. Так что же УКРАИНА в этой игре делает в компании настоящих исторических государств?

Про Запорожскую Сечь слышал, про малороссов слышал, а про Украину и украинцев - нет.

Но так приятно писать историю, правда?

P.S.Хотел вначале дописать часть после "УКРАИНА" только после того, как получу ответ, но понял, что общаться с тобой трудно и довести до понимания мысль будет оооочень сложно и долго, поэтому решил ускорить.

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*завязывайте пожалуйста с политотой.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*завязывайте пожалуйста с политотой.

Сама игра пропитана политотой. Хочешь ещё одну игру призывающую почтить майданную тысячу сотню? Или думаешь всё это заигрывание с историей не аукнется лет через 5-10? Казалось бы мелочи: игры, фильмы, картинки, затем учебники... Что страшного, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*завязывайте пожалуйста с политотой.

Это у Вселенного политика, а у меня экскурс в историю :)

Вон у него от воспаления мозга пошли пропагандистские видеоролики.

Какая нация? Украинцы? Окраинцы - это что за нация такая?

Но не в этом дело. Ещё раз (читай внимательно, а не то опять крупным шрифтов придётся писать по буквам):

откуда УКРАИНА (что-то претендующее на государство с именем УКРАИНА. Не знаю как тебе ещё разжевать вопрос подробней) в те времена?

Сам же признал, что не было, была какая-та непонятная шайка мятежников. Так что же УКРАИНА в этой игре делает в компании настоящих исторических государств?

Про Запорожскую Сечь слышал, про малороссов слышал, а про Украину и украинцев - нет.

Но так приятно писать историю, правда?

P.S.Хотел вначале дописать часть после "УКРАИНА" только после того, как получу ответ, но понял, что общаться с тобой трудно и довести до понимания мысль будет оооочень сложно и долго, поэтому решил ускорить.

Назвали бы разрабы нацию "Запорожская Сечь", никто бы кроме украинцев-русских не понял кто это такие. Не надо придираться к словам. Люди жили на территории, люди воевали за свои интересы. Сильно важно - это были малороссы, украинцы, окраинцы, марсиане?

Вот есть статья, тебе наверно очень понравится - ссылка

Но мне больше вот комментарий понравился:

Когда на терриротии современной Украины было государство Киевская Русь (тоже кстати, кабинетное название, тогда так не говорили) по Москве еще волки бегали. И только при Петре 1 Московия стала называть себя Российской империей. Да, Украина это современное самоназвание, но это не означает что история государства начинается только со словом Украина. Про древних укров , конечно загнули, но то что современники Хмельницкого и он сам называли нашу страну Русью - правильно делали, т.к. это и есть Русь, современная Россия тогда называлась Московия, ничего страшного тут не вижу. Мы бы так и назывались Русью, если бы Петр это название не перенял.

Но в данном вопросе ты молодец, разрабы были таки не точны. Можешь засчитать себе победу. А я пойду работать, и так час времени убил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая нация? Украинцы? Окраинцы - это что за нация такая?

Бедный ватан действительно думает, что нация обладавшая третьим по величине стратегическим ядерным запасом и сама производившая ядерное оружие, это недонация? Единственное в чём они лохи, так это то, что они поверили козломордому соседу, и отказались от этого оружия. Иди почитай ещё киселепедию, а то чё то с вяличием у тебя слабовато.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Назвали бы разрабы нацию "Запорожская Сечь", никто бы кроме украинцев-русских не понял кто это такие. Не надо придираться к словам. Люди жили на территории, люди воевали за свои интересы. Сильно важно - это были малороссы, украинцы, окраинцы, марсиане?

Вот есть статья, тебе наверно очень понравится - ссылка

Но мне больше вот комментарий понравился:

Назвалию бы нацию Запорожская Сечь и никто бы не понял? Крутая отмазка

Назвали Украиной не потому что никто бы не понял, а для пропаганды. Кто вообще играет в серию игр? Марсиане? Или случайный американец или итальянец решивший поиграть в эту игру знает кто такие "Казаки", но про Сечь не знает?

Глупая попытка оправдать майданутых разработчиков.

Назвали бы разрабы нацию "Запорожская Сечь", никто бы кроме украинцев-русских не понял кто это такие. Не надо придираться к словам. Люди жили на территории, люди воевали за свои интересы. Сильно важно - это были малороссы, украинцы, окраинцы, марсиане?

Вот есть статья, тебе наверно очень понравится - ссылка

Но мне больше вот комментарий понравился:

Я не буду говорить о том, что newsland сомнительный ресурс.

Никто и не отрицает общее происхождение у украинцев, русских, беларусов. Речь вообще не об этом. История восточных славян - это болото и кто там где по болотам бегал - вилами по воде.

Вот только речь шла не о том, какое отношение современные украинцы имеют к жителям Киевской Руси ( вот тебе, любителю диванных историков, ссылка.

Я уже писал в одной из предыдущих статей, что название "Киевская Русь" придумал только в XIX веке московский историк Михаил Погодин. До него никто даже не подозревал, что она "киевская". Современники называли эту страну просто Русью или Русской землей.
) русские и беларусы имеют к ней точно такое же отношение, дело не в предках и происхождениях, а в манипулировании фактами и подсовыванием страны существующей с 1991 года в список стран 18-19-го века.

Откровенная ложь и пропаганда и не надо пытаться свести тему к происхождению славян.

Бедный ватан действительно думает, что нация обладавшая третьим по величине стратегическим ядерным запасом и сама производившая ядерное оружие, это недонация? Единственное в чём они лохи, так это то, что они поверили козломордому соседу, и отказались от этого оружия. Иди почитай ещё киселепедию, а то чё то с вяличием у тебя слабовато.

Несчастный и необразованный селюк не может в русский язык и неспособен прочитать о каких временах речь.

Так же несчастный селюк не может отделить нацию (гражданство: украинец, россиянин, казахстанец) от национальности.

Что, забомбило то от ссылочки на украинскую википедию? Но ты прав, не верь ей! А модерируют её ФСБшники, как и фейсбук.

Оффис фейсбука в Киев! Не дадим ватникам модерировать фейсбук! Цукерберг приде порядок наведи!

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украинцы-это жители Украины, не более, как и американцы. Нету таких национальностей, не было, и не будет. А идиотов всегда много, много мозгов не нужно скакать, а построить страну которой завидовать весь мир будет-мозги нужны, и много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler


ukrssr.gif

так , просто ради истории... ))

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, не проникся тогда Казаками, вряд ли и сейчас получится. Те более время не "стратежное"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
    • неизвестный мне фильм загляну на огонёк зы а как насчёт Hell Comes To Frogtown 
    • @Vochatrak-az-ezm Серьезно, это надо объяснять? Я, понимаю, взвалена роль защитника проекта, но тут-то дурачка включать не надо.  Это попытка в сарказм? Тип, прям такое недоумение и непонимание? https://yandex.ru/games/developer/44553 Ознакомьтесь с творениями, прежде чем так защищать их. Серьезная контора. 
    • Рекорд онлайна в почти десяток раз больше чем за все время это “не заметно” ? А что тогда — заметно? Игра никогда стока игроков не привлекала, как сейчас. Плюс, она всеж стала более менее тем, что можно назвать игрой и наверняка часть игроков задержится. Если при 10к онлайна Беседка продолжала ее активно поддерживать, то при 20к (если хотяб стока останется после того как ажиотаж спадет) — это неимоверно успешный успех для F76.
    • Да, скорее всего.  Просто смутило, что ниже написано “Машины смерти”, а так именно фильм 76-го назывался.
    • Какого Дубля?! (What the Dub?!) - Версия 2.3 от 01.04.2024

      Ссылка для скачивания: https://www.tdot.space/wtd/

      Список изменений:
      - ИГРА: Убрано упоминание playwtd.ru. Ныне игровым сайтом-контроллером выступает wtd.tdot.space
      - ИГРА: Увеличено допустимое время для кастомных звуковых эффектов (SFX). Теперь игра позволяет воспроизводить кастомные SFX длительностью более 5 секунд, но не более 15 секунд.
      - ИГРА: Обновлены фразы, призывающие зайти на сайт и ввести код комнаты.
      - ИГРА и УСТАНОВЩИК: Добавлен пак с сотней мемных звуков! При установке перевода следует выбрать соответствующую опцию, затем в игре появятся мемные SFX (эти звуки обозначаются припиской [МЕМЫ]).
      - МАСТЕРСКАЯ: Добавлен новый первоапрельский набор клипов от TDoT в Мастерскую Steam. В наборе 21 клип из мемов, некоторые из которых содержат ненормативную лексику.
      Ссылка: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3208285882

      Как установить перевод:
      Скачайте установщик и следуйте инструкциям. Если у вас уже была установлена старая версия перевода, перед установкой обязательно удалите прошлую версию при помощи файла unins000.exe (он находится в папке игры).
      Либо полностью удалите папку с игрой, заново скачайте игру и установите перевод.
      P.S. Обычно, второй способ самый действенный.

      СТРИМЕРАМ:
      Перед началом стрима рекомендуем заглянуть в раздел "Настройки Стримера" в игре и проверить работоспособность перевода.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×