Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Doom (2016)

AKQA_BETH_DoomRevKey_Final060215_1434320

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: id Software

Издатель: Bethesda Softworks

Издатель в России: «СофтКлаб»

Дата выхода: 13 мая 2016 года

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто уже попробовал?

Выделенные / региональные сервера добавили?

Пинг многоват, но автоподбор в игре вроде бы работает хорошо. Игра идёт шустренько, если не считать самый первый запуск на NVidia карточках. Но Doom это напоминает весьма отдалённо.

Изменено пользователем OlympicBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пинг многоват, но автоподбор в игре вроде бы работает хорошо. Игра идёт шустренько, если не считать самый первый запуск на NVidia карточках. Но Doom это напоминает весьма отдалённо.

как раз таки дум и квейк оно очень даже напоминает.В отличии от дум3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бодрая игра.

После батлфронта с его огромными картами прям порадовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погонял бету, желание покупать игру отпало совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ноуп, все также крашится при попытке захватить процесс.

И хз чего народу не нравится, если контента на старте будет много,

то мультик будет очень достойным, правда вряд ли особо долгоиграющим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто хочет сквадом поиграть?

В прошлый раз вроде неплохо побегали впятером.

Часок побегал бы до 21ч свободен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно ощущаю, что это МОД на Хало 5... В целом, для Консолей все прям очень динамично и зрелищьно. Да, не столь ураганно как Квака и Торнамент, но учитывая что и точилась под консоли, все очень добротно. Но слабо верится что мульт будет особо востребованным, он слишком простой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл, расстроен. Какой то простенький обконсоленный шутерок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те кому не понравилось или просто зажрались,или ожидали хз чего.Я вот абсолютно не разочарован,все как хотелось вот только имба-демон портит баланс имхо уж слишком,вчера за 2 часа игры получилось его завалить только 3 или 4 раза,при том что играл я довольно неплохо (2-3 место стабильно).Одному или даже вдвоем килнуть нереал практически,разве что с гауса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маловато динамики. Если захочется поиграть в таком антураже - есть Quake Live.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Те кому не понравилось или просто зажрались,или ожидали хз чего.Я вот абсолютно не разочарован,все как хотелось вот только имба-демон портит баланс имхо уж слишком,вчера за 2 часа игры получилось его завалить только 3 или 4 раза,при том что играл я довольно неплохо (2-3 место стабильно).Одному или даже вдвоем килнуть нереал практически,разве что с гауса

Не портят, учитывая что ими могут быть с обоих сторон и есть БФГ который их на раз выносит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маловато динамики. Если захочется поиграть в таком антураже - есть Quake Live.

Q live уже сыгран вдоль и поперек,а это все таки новинка)

Не портят, учитывая что ими могут быть с обоих сторон и есть БФГ который их на раз выносит.

Я БФГ не нашел ).Насчет того что с обеих сторон тут да,но прикол в том,что если руну хватает кто-то относительно вменяемый то возможен серьезный перевес.

Вот вчера например-счет 42-33,мой тиммейт хватает руну,счет становится 42-40,как итог потом еще одна руна демона и наша команда победила,хотя в целом играли на порядок хуже.Просто с руной любой нуб становиться имбой,а это имхо не есть хорошо для баланса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С таким же успехом и в БФ можно сказать, что Танки портят баланс. Просто пока еще все нубы и не знают где что лежит. Когда пройдет месяцок после релиза, все встанет на свои места и Демон не будет имбой. Ну и да, эта имба есть специально, что бы дать шанс отстающей команде вырваться вперед. Но как я сказал выше, БФГ на раз выносит. Главное не дать одной команде завладеть и Демоном и БФГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл, галимый Квейк или Хало, но неплохо оптимизированный. Мало динамики, арены очень маленькие, игроки топчутся на одном месте, на графику мне было всегда плевать, но реально картинка уровня 2006 года. Диспаланс оружия, стреляешь ракетницей в упор, 4 раза прямое попадание и плевать, зато противник этакий дядя Степа выносит с вертушки одним ударом. Ненужные всякие темы типа взломщиков. Короче, очучение такое, словно игре тесно в тех рамках, что загнали ее создатели. Явно хотели похватать идеи из разных игр и реализовать тут, получилось не очень, но время покажет, а там и одиночная кампания подоспеет, может и допилят!

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Твою мать...У меня теперь вообще звук пропал. не ставьте эту херню, теперь перекачивать 100 гб и все моды
    • Обновление: Список изменений: Исправлено 149 записей, из них 60 диалоговых и 89 табличных. Перевод сверен с английской, корейской, японской и обеими китайскими локализациями. Унифицированы обращения в интерфейсе, исправлены пунктуация, употребление «ё», протяжные звуки и повторы. Адаптирована пословица о недолговечном цветке и её повторное упоминание. Уточнены заметки о лунофобных растениях, отдельные реплики и описания леденцов. Переработаны три описания испытаний Дианы. Название языка в меню изменено на «Русский». Восстановлены оригинальные шрифты для китайского, корейского и японского языков. Для кириллицы используется отдельный шрифт Pangolin. Выровнены размеры текста в однотипных пунктах меню. Четыре подписи управления сокращены без уменьшения шрифта. Исполняемому файлу Windows возвращена оригинальная иконка игры во всех девяти размерах. В установщик добавлена возможность резервного копирования только заменяемых ресурсов. Исправлена обработка ошибок при проверке запущенных процессов в Windows. Отказ системы в доступе больше не определяется как ошибка доступа к игровым файлам. При возникновении ошибки установщик отображает название операции Windows и системный код, а подробности сохраняет в локальном журнале. Замена игровых ресурсов в таком случае не начинается. Проверка запущенных процессов переведена на нативный Unicode API Windows. Предупреждение о необходимости закрыть игру появляется только при обнаружении её процесса.
    • @superturbo Опубликовано обновление. Скачайте новую версию русификатора и установите её поверх чистой версии игры, следуя предыдущей инструкции.
    • Exanima: русский шрифт для 3440×1440 Установите Exanima 0.9.5.2. Установите русификатор ZoG 1.5.6 в папку игры. Распакуйте архив в любое удобное место, запустите Install.bat и выберите папку с Exanima.exe. Запустите игру в полноэкранном режиме с разрешением 3440×1440. Откат: закройте игру и замените Exanima.exe резервной копией Exanima.exe.before-font-fix-*.bak из папки игры.

      На других разрешениях с соотношением 21:9 я не тестировал, можете попробовать.

      всю работы выполнил chat gpt)
      “скорректировал метрики шрифта; после этого русский текст стал читабельным в полноэкранном режиме. Перевод и остальные игровые ресурсы не менялись.”

      Exanima_FontFix_3440x1440.zip

      Мой github
    • Не, тут даже Питонова 5090 не в силах сделать из Эббы и Тлоу2 что то приличное, тут даже Хуанговские чудо лучи не помогут .(
    • Lost Odyssey (Русификатор) Нейроперевод текста + его ручная редактура(частичная), тексты снов полностью вычитаны и отредактированы. Перевод охватывает DLC, также были русифицированы текстуры. Платформы: PC, Android, Switch (т.е. все Recomp совместимые платформы) (в целом если кто-то iso или god перепакует, будет и с xbox360 версии совместим)   Установка: 1) Установить игру с помощью https://github.com/freefrank/LostOdysseyRecomp  и оригинальных образов игры. 2) Скопировать в папку игры содержимое архива, с заменой.   Авторы: Wiltonicol, Allodernat Помощь и тестирование: erll_2nd, Tidus   Скачать: https://boosty.to/wiltonicol/posts/f1c0d324-e74e-47bf-b9bc-1b2b67e8df0c?share=post_link   Первый диск полностью оттестирован и внесены правки. Все сны переведены, вычитаны в процессе игры и отредактированы.   @SerGEAnt
    • Я тут немного выпал из переводческого процесса, поэтому просто оставлю вам ссыль на новый движок воссозданной финалки.  
      https://github.com/Albeoris/Memoria.FF8

      Теоретически — проходима до конца (без боёв).
      Практически — постоянно что-то ломаю и чиню.
      Сейчас главная цель — заокнчить боёвку.
      Разумеется, в в виде модов поддержу и переводы.

       
    • Такой игре определённо необходим ремейк с новой озвучкой , да и вообще всем старым играм убейсофта.Блэк флаг хорошо зашёл большинству, надеюсь юбики взяли на заметку.
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×