Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Doom (2016)

AKQA_BETH_DoomRevKey_Final060215_1434320

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: id Software

Издатель: Bethesda Softworks

Издатель в России: «СофтКлаб»

Дата выхода: 13 мая 2016 года

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на фоле не было денувы,с чего ему здесь быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда уж на русском:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания NVIDIA обнародовала официальный геймплейный видеоролик компьютерной версии грядущего шутера DOOM, запущенной на системе с видеокартой GeForce GTX Titan X в связке с Vulkan API. Обратите внимание, что игровой процесс записан с активированным набором рун для более скоростного передвижения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я извиняюсь, конечно, но если ЭТО считается медленным геймплеем, то я даже не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я извиняюсь, конечно, но если ЭТО считается медленным геймплеем, то я даже не знаю.

Так это с модом же (с рунами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Компания NVIDIA обнародовала официальный геймплейный видеоролик компьютерной версии грядущего шутера DOOM, запущенной на системе с видеокартой GeForce GTX Titan X в связке с Vulkan API. Обратите внимание, что игровой процесс записан с активированным набором рун для более скоростного передвижения.

Вот такой должен быть сетевой дум, а не то ..вно что было в бете с 2-ми пушками.. тут уже хоть более на Quake Live похожа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так это с модом же (с рунами)

Руны ускоряют и без того быстрый геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре потверждена денува, пираты рыдайте...или платите 200рублей :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В игре потверждена денува, пираты рыдайте...или платите 200рублей :lol:

За 200?)) За 200 я б купил. А вообще, как-то на самом деле напрягло, что ревью-версии не разослали журналистам. Лучше уж подожду обзоров и скидок, а то как-то 2к жирновато за просто шутан(даже, если он максимально приближен к тому, самому первому, крутому и неповторимому). Сейчас и так есть чем заняться и во что поиграть, к примеру, в Стелларис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

250 это офлайн активация .

РЕКЛАМА

 

Spoiler

Что такое оффлайн активация? После покупки активации, вы получаете отдельный Steam клиент с аккаунтом продавца в offline-режиме с выбранной игрой \ играми • Плюсы:

- Можно не ждать взлома игры \ последнего патча

- Стоимость активации в десяток раз меньше чем ценник в Steam, хотя в итоге у вас получается точно такая же цифровая копия игры.

• Минусы:

- Активация слетает при смене \ обновлении Windows, а так же при переходе в онлайн режим, даже случайном.*

С последним можно справиться сделав Backup папки со Steam-ом (кроме папки steamapps) уже после активации.

Еще минусы

- Нету очивок

-Насчет мультиплеера я не знаю, но вряд ли он будет , если вы играете в офлайне, зато синглу пройдете .

Т.е формально это пиратка за деньги

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
250 это офлайн активация .

А, нет, спасибо, таким не интересуюсь, предпочитаю полноценные продукты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня денуво как знак того, что игра средней паршивости будет, хорошим проектам защита не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня денуво как знак того, что игра средней паршивости будет, хорошим проектам защита не нужна.

Нуу, не всегда: Hitman, Batman(если не учитывать говно-порт), Mad Max, MGSV, Anno, Unravel - отличные игры, которые используют денуво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну понятно всё с ними. Ни игры до релиза, Denuvo, мертвейший мультиплеер. Смело мимо, грядет треш пытающийся выехать на имени.

Нуу, не всегда: Hitman, Batman(если не учитывать говно-порт) - отличные игры, которые используют денуво.

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×