Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

2.jpg

  • Год выпуска: 2015
  • Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
  • Разработчик: Refactored Games OÜ
  • Издательств:о Refactored Games OÜ
  • Платформа: PC
  • Официальный сайт игры: unclaimedworld-game.com
  • Страница в STEAM: http://steamcommunity.com/app/284100
  • Язык интерфейса: английский
  • Язык озвучки: английский

Системные требования:

  • ОС: Windows Vista, Windows 7, Windows 8
  • Видеокарта: DirectX 10 capable graphics card
  • DirectX: Version 10
  • Жёсткий диск: 280 Мб свободного места

Описание:

Unclaimed World - приключенческий RPG-симулятор выживания с элементами песочницы, где Земляне пытаются колонизировать одну из планет далекой звезды Тау Кита!В 2034 году, телескопы обнаружили животную жизнь на планете Тау Кита Б. Был разработал план, по отправке туда исследовательской миссии, которая не была осуществлена из-за дороговизны. В 2080 году, в Атлантический океан упал огромный метеорит, ставший причиной гибели более 500 миллионов человек. Зализав раны, человечество все таки решилось отправить корабль с колонистами на удаленную планету. С 2080 по 2129 года велось строительство огромного космического корабля и разрабатывались новые технологии. 2130 год. Строительство корабля "Exigence" завершено. Было отобрано 2100 лучших представителей человечества, которые отправятся в далекое путешествие на его борту. К 2238 году на Земле образовался тоталитарный режим. За каждым гражданином ведется постоянное наблюдение. Смысл труда потерян, так как всю работу выполняют роботы. В 2238 году корабль "Exigence" достиг пункта своего назначения. Впрочем, новость об этом на Земле была принята с безразличием. Из-за долгого срока, эта миссия потеряла свою актуальность, а жители Земли погрузились в виртуальную реальность. Колонисты поняли, что поддержки им ждать не стоит.
Вы будете играть за Варда Конлана, одного из 60 колонистов, которые были первыми выведены из гибернации и отправлены на разведку планеты. Все шло хорошо, пока отовсюду не начали вылазить ужасные монстры...
Игра представляет из себя симулятор первопоселенцев.

Игроку предстоит управлять поселением на чужой и богатой на ресурсы планете. Вдохновленные Dwarf Fortress и The Settler разработчики хотели сделать реалистичный симулятор высадки людей на чужеродную планету.

В игре будет смоделирован социальный быт и инородная экосистема. Управляйте людьми, а не пешками. Гибкая и продуманная экономика.

Пища портится, вещи ломаются - импровизируйте и ищите компромиссы. Каждая новая игра будет особенной и никогда не повторится.

 

Перевод ведётся тут:

http://notabenoid.org/book/79732

http://opennota2.duckdns.org/book/79732 — ссылка без регистрации

Spoiler

eadaab3c4eaf0f80fa30c28c373eb5e5.jpg

80d4c5f143b57c3b303744e070544f8a.jpg

3ebf4df8acb542468bd535b4b2440b92.jpg

44ae60d6182ac1220638a2fae3220569.jpg

unclaimed_world_3.jpg

unclaimed_world_5.jpg

unclaimed_world_7.jpg

unclaimed_world_8.jpg

unclaimed_world_10.jpg

 

Spoiler

"Unclaimed World" Teaser #1 (2010):

 

"Unclaimed World" Teaser #2 (2013):

 

Unclaimed World: The Lost Explorers - Alpha Gameplay Trailer #1:

 

Unclaimed World - Alpha Gameplay Trailer #2:

 

Обзор игры на русском языке:

 

Изменено пользователем Lord_Draconis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты, очень интересный проект. Прямо-таки вызов rimwprld'у и прочим попыткам создать сюрвайвл-колонизацию. Но видимо, нужно ждать... черт знает сколько, пока разработчики хотя-бы бету не подготовили. А лучше настоящий релиз 1.Х.Х.... %) Там уже видно будет как обстоят дела, где и как что зарыто, объем и сложность работ, глядишь - кто и возьмется%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если, кто-то возьмется, отпишитесь в ЛС. Помогу переводить.

Изменено пользователем Hijikili

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

под капотом XNA + DotNet , тексты в разбросаны по exe (смотрел последнюю 0.3.2.2), не думаю что есть сейчас какой нибудь смысл что то начинать, пусть автор подготовит поддержку локализаций - тогда и можно будет заняться

29 апр в 22:12

At the moment, we're not working on it. Maybe when we get modding tools, some players will make translation mods, though.

We would like to make proper translations one day. But it depends on sales. (We're going to look at the sales coming from each country and then translate it to the languages where we have the most sales.)

Hope you're able to make sense of the game anyway!

1 мая в 18:33

It is not difficult to translate the game, but it contains 1000s of text items that first need to be extracted and replaced with lookup keys, this is a long manual process.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лорд, напиши разрабу. Пусть обеспечит линию передачи текста для локализации.

Т.е. запланировал обновление - пусть шлёт новый текст на перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

makc_ar, та это понятно, но вопрос подразумевался такой: или сейчас переводчики тратят в разы больше времени разбираясь где текст а где системные значения или подождать (заниматься другими проектами) и сделать быстрее и качественней (когда автор вынесет весь текст в отдельный файл)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
makc_ar, та это понятно, но вопрос подразумевался такой: или сейчас переводчики тратят в разы больше времени разбираясь где текст а где системные значения или подождать (заниматься другими проектами) и сделать быстрее и качественней (когда автор вынесет весь текст в отдельный файл)..

Уже составили письмо. В понедельник человек с разрабом свяжется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-нибудь изменилось?Поделился бы кто-нибудь прогой для распаковки шрифтов в игре,тогда хотя бы хоть что-то можно будет сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://steamcommunity.com/app/284100/discu...85574531777607/

речь о

RELEASE DATE: OCTOBER 4TH 2016

Yes, you aren't seeing things. Unclaimed World has a release date - October 4th 2016!

More info coming soon.

Refactored Games [Разработчик] 21 сен в 12:53

Translation would be great to have - if we do it, the plan is to set up language mod tools and then have volunteers sign up for doing the translations. Anyone interested should already send us an email to jobs@unclaimedworld-game.com , that way we can get in touch once it becomes possible to translate.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа вышла полная версия, большая просьба приступить к переводу. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю только одно, что он писал вот это (автор игры).

If we do translations at one point, it will be done as language mods with help from volunteers. So, first of all it requires that we can get some Russians to do volunteer translation work :)

P.S. Игра уже вышла...

Изменено пользователем Kauron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gerald
      Livber: Smoke and Mirrors

      Метки: Психологический хоррор, Визуальная новелла, Несколько концовок, Интерактивная литература, Выбери себе приключение Разработчик: InEv Games Издатель: InEv Games Дата выхода: 28.10.2025 Отзывы Steam: 18 отзывов, 94% положительных
    • Автор: Gerald
      Sound of Horses

      Метки: Приключение, Ранний доступ, Лошади, Открытый мир, Для одного игрока Разработчик: Vanilla Sky Productions AB Издатель: Vanilla Sky Productions AB Дата выхода: 28.11.2025 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 21 отзывов, 100% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Глаза нравятся, очень живые. Тем временем в Стиме к игре минимальный интерес.
    • @piton4 там же пули бесконечные ) стреляешь на опережение и приседаешь ) последний уровень сложный  beholgar 2 прохожу ) после 15 патчей играбельно )
    • Файл с троянской атакой
    • Интересно в чем тут перевод темы? Ты сказал, что можно ограничить отображение внешек. Я сказал, что это технически сложно реализуемо. И сказал что комунити в РП это не примет. Какой тут перевод темы? Может ты просто сам уже запутался как обычно? Ну если правила писала не какая то обиженная девочка без мозгов, то там такого быть не может. У тебя есть определение четкое, что такое токсичность? Как я сказал выше ПвП тоже кто-то считает токсичной механикой. У тебя в кафе приходит нехороший человек, и сидит пишет смски нехорошие на телефоне. Ты предлагаешь заглядывать сотрудникам в телефоны к людям, чтобы определять плохие они люди или хорошие? Или что? И даже этот вариант не выход. Знаешь как в игры играют люди, на примере майлов? Знакомятся в чате. А дальше идут общаться в другие говорилки, и если кто-то из них окажется плохим, что ты хочешь чтобы майлы сделали в таком случае? Или даже государство что должно сделать? Заблочить тимспик? Ну ок, они пойдут в рейдкол, заблочат рейдкол, пойдут еще куда-то. Получается блокируем все средства связи и саму игру за одно? Раньше таких людей ловили, а теперь давайте просто заблокируем все места где они могут быть. Ахриненный выход придумали. Хочу сервера, в КС, где нету сражений, ни с кем, ни с ботами, ни с игроками.Считаю, сражения токсичностью. Хочу мирно играть в КС, а еще прошу добавить туда возможность сажать огороды, и торговать овощами с огорода. А то покупать только оружие в КС, это не справедливо и токсично. Плин, таких нету( И разрабы не решают эту проблему. Настоящее “ПвП” ахахах. Кем ты себя возомнил что бы судить что такое настоящее пвп? ) Ты свои моральные устои подсовываешь под то как должно выглядеть ПвП. Нанять секунданта, взять оружие из коробочки, разойтись, и по счету развернуться и выстрелить? ПвП из абревиатуры подразумевает “игрок против игрока”. Игрок может сражаться как в дуэли, так и толпой на одного, так и просто напав из “засады”, и не только физически, с используем скиллов и убийством игрока, но и экономически, и морально. Вот эта вся токсичность — это моральное подавление противника. В онлайн играх моральное подавление противника приносит победу куда чаще чем, любые другие тактики. В ММОРПГ тот кто просидит на рейд боссе несколько суток, при этом пиная труп врага, и называя того ничтожеством, что бы тот сдался морально — побеждает и получает этого самого босса. В доте, охота на одного и того же игрока, планомерный таргет, выводит его из равновесия, а его команду заставляет его считать плохим игроком. Про RageQuit рассказывать стоит вообще? Кто-то всем этим пользуется осознанно, как тактикой победы. А кто-то просто из-за эмоций. Вот тебя ударили, ты начинаешь злиться, ругаться на врага, пытаться отомстить именно ему — эмоции. Я этими методами не пользовался, но я понимаю их цель. Когда их на мне используют, они вызывают лишь легкую улыбку) Если кто-то за это банит...он просто идиот. Это все равно что просить человека участвующего в реальной драке — не злиться в процессе драки) Далеко не все способны подавлять нормальные эмоции.
    • Нет, сложность “аста ла виста”, ну это типа хард.  Там 1 континью дают в начале и 1 можно на каждом уровне найти, но там 3 уровень немного запарный, пришлось с начала начинать.  Я уже четвёртый раз начинаю с начала, надо экономить и проходить без потерь, а для этого нужно запоминать где и что,  и откуда прилетит.  
    • настолько сложно ? аркадный режим проходишь ?
    • У меня уже около часа наверное, а до сих пор третий уровень не прошёл. Ночью так похолодало, что пришлось шапку надеть, но ухи всё равно успели замёрзнуть 
    • Доброго времени суток, может кто знает каким способом можно вскрыть зашифрованные .pck файлы в игре Perfect World
    • Ну, раз он борется с тем, что не нравится консерваторам, значит есть с чем бороться. 
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×