Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

rpg Deus Ex: Mankind Divided

SerGEAnt

Deus Ex: Mankind Divided

4.jpg

Жанр: Action (Shooter) / RPG / 1st Person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Eidos Montreal
Издатель: Square Enix

Дата выхода (игра): 23 августа 2016
Дата выхода (System Rift): 23 сентября 2016
Дата выхода (Criminal Past): 23 февраля 2017

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

У меня сейчас прелоад распаковуется и ставится. Потом будет патч.

Времени осталось 28 минут.

Перегрузи Стим. Обычно - помогает.

Счастливый человек. Как не качал так и не качает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошла долгая распаковка :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня сейчас прелоад распаковуется и ставится. Потом будет патч.

Времени осталось 28 минут.

У меня патч (около 3 гигов) ещё до перепаковки скачался. Хотя может это и DLC были. Ща заценим, что они там напатчили.

Изменено пользователем OlympicBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня патч (около 3 гигов) ещё до перепаковки скачался. Хотя может это и DLC были. Ща заценим, что они там напатчили.

У меня пишет Стим 21,4/24,1 Gb и идет распаковка. Патч, я так понял, докачается после установки игры. + ДЛС предзаказа и Сизон паcса + бонус с Deus Ex Go.

Изменено пользователем Samum2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл, блин. Слетела винда 10я после обновы драйверов зеленых, какая-то мистика прям, а может майки какой-то кривой патч выкатили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет с управлением по умолчанию намудрили. Рекомендую выбрать схему управления BREACH или как в Human Revolution.

Это на геймпаде если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня пишет Стим 21,4/24,1 Gb и идет распаковка. Патч, я так понял, докачается после установки игры. + ДЛС предзаказа и Сизон паcса + бонус с Deus Ex Go.

Сначала качается патч, потом идёт распаковка запаковка на диске и затем уже можно играть. Графика, кстати, отличная в игре. Что за говноеды кричали, что она хуже, чем в Human Revolution.

Поиграл, блин. Слетела винда 10я после обновы драйверов зеленых, какая-то мистика прям, а может майки какой-то кривой патч выкатили...

Буквально сегодня десятку с нуля поставил и драйвер последний накатил сразу. Главное нвидиа экспириенсы всякие не ставить - от них в основном проблемы идут (особенно на ноутбуках с дискретками).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буквально сегодня десятку с нуля поставил и драйвер последний накатил сразу. Главное нвидиа экспириенсы всякие не ставить - от них в основном проблемы идут (особенно на ноутбуках с дискретками).

Да тоже начинаю так думать, потому что один раз похожая ситуация была, правда тогда точки восстановления спасли, а тут все повреждены. Надеюсь в облаке документы все сохранились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает, а что там в сезонку входит?

В смысле будет новый контент, в виде доп.миссий/сюжета, али просто какие плюшки?

Я к тому, есть смысл начинать игру сейчас, или дождаться всего до кучи и сыграть в единое целое?

p.s. брал игру предзаказом с сезонкой, если чно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я к тому, есть смысл начинать игру сейчас, или дождаться всего до кучи и сыграть в единое целое?

Дополнительные миссии в меню отдельно - Истории Дженсена. Сейчас одна доступна и в сезон пасе 2 ещё обещали. И вроде как всё =)

На ПС4 за сезон просят аж 1900р... как-то дофига.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начал проходить Deus Ex: Human Revolution - Director's Cut, примечательно, глюк когда выходишь из игры так и не устранен, имею ввиду пропадает раскладка и возможность переключиться на английский язык. Столько времени прошло) Надеюсь все-таки на данный момент у разрабов подход немного иной.

ПС:

Позабавило

 

Spoiler

6ea90ebea92b690af796ba7b165413ea.jpg

В Murdered Soul в полицейском участке висят плакаты Just Cause 2 а на ПК у многих копов установлен Deus Ex HR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно еще в квартире Дженсона заметить железку с логотипом AMD.

А вообще чем больше играю, тем больше замечаю вещи, которых или небыло или почти небыло в HR, но зато было в первой части в избытке. Тут и активное использование паркура и частые помещения с газом и отмычки. Данная часть явно постаралась нагнать все то, чего не смогла в прошлой части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут и мат присутствует, не ожидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я зажал 600р. :) На пока хватит, а когда выйдет - посмотрим. Для ведьмака я сизон пасс брал всего за неделю до выхода Сердец.

Как бы то ни было, есть товарищи с сезонником, когда будут доп. миссии - спрошу их стоит того или нет. Миссинг линк было стоящее ДЛЦ, если и эти будут не хуже - позже купить не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SamhainGhost
      Crimson Desert

      Метки: Экшен, Открытый мир, Для одного игрока, Приключение, Исследования Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Pearl Abyss Издатель: Pearl Abyss Дата выхода: 19 марта 2026 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 23002 отзывов, 76% положительных

      --- --- ---
      Так вот, это единственная игра, которую я ждал в этом году. Наступает день перед релизом, один из рецензентов сообщает, что игра не запускается на Intel Arc B580. А у меня такая же. Многие любят писать в интернете гадости в сторону покупателей видеокарт Arc, но у меня с B580 не было проблем за год. Достаточно производительная, со своими технологиями масштабирования и генерации кадров, даже лучи переваривает. И 12 ГБ vram! Также оценки перед днём релиза были так себе, кто 9/10, кто 3/5. Затем прошла ночь релиза и разрабы заявили, что владельцы Intel Arc могут сделать возврат. Ну это как вообще? Говорят, AMD чемодан занесли.
      В итоге вечером забрал из компа сына GTX 1660 Ti, взял оффлайн активацию за 185р, игра отлично оптимизирована. Она фантастически оптимизирована. Возможно это как-то связано с тем, что её делали с 2018-2019 года, да и движок своей разработки. 32GB RAM, Ryzen 5 7500F, GTX 1660 Ti — на средне-высоких с FSR Quality 1080p получаю 45-50 fps.
      Из минусов — тяжелое управление. Пришлось смотреть, как пройти обучение с отражением от клинка, потом была не очень простая победа в обязательном армрестлинге. Подозреваю, что-то кто на этих местах и запросил рефанд в стиме, попутно написав негативный отзыв. Залез на скалы рядом со стартовым городком — это нечто. Километры бескрайних далей с домиками и башенками. Видно эту самую Багровую Пустыню. Ходил, ловил кошек, мышей, бил бочки с лутом, сталкивался с людьми — мир чертовски интерактивный. Если сюжет окажется не очень, это не так важно, я попал в “синглплеерную MMORPG” и это то, что нужно. Читайте продолжение тут.
    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Мгла Издатель: Плюс Студия Дата выхода: 2027

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/459080/YIIK_A_Postmodern_RPG/?curator_clanid=33024070 4 апреля происходит необычная ошибка, напоминающая загадочный код 404. В отчаянном акте невинности девочка отказывается от своего имени ради приглашения на день рождения, её надежда связана с призрачной возможностью найти брата. Тем временем Алекс, недавний выпускник колледжа, возвращается домой и обнаруживает, что его реальность разворачивается, словно изношенный гобелен. Ведомый котом, который проскальзывает сквозь саму ткань его сознания, Алекс погружается в глубины своего подсознания, где становится свидетелем невозможного: женщина, запертая в железной деве, исчезает в воздухе. Это видение разжигает неугасаемую одержимость и грозит разрушить границы его мира. Боевая система в YIIK IV — это таинственный танец, пошаговая система, где игроки используют обычное оружие против причудливых существ, опираясь на силу Карта. Когда игроки или враги получают урон, они начинают истекать кровью, и каждое действие, совершенное во время кровотечения, приближает их к поражению. Это гонка на время, чтобы пережить врага и остановить кровотечение. Исследуйте ландшафты, стирающие грань между реальностью и сном. Эти пространства полны замысловатых головоломок, смертельных ловушек и странных противников, которые бросают вызов вашему восприятию, раздвигая границы того, что вы считаете реальностью. Повествование переключается между точками зрения Алекса и Безымянного Ребенка, вовлекая вас в их отдельные, но переплетенные реальности, причем каждый поворот сюжета раскрывает более глубокие слои их судеб. Саундтрек игры включает более 200 треков самых разных жанров, от драм-н-бейса до прогрессивного рока. Большая часть музыки исполняется живыми музыкантами, что добавляет игре яркости и аутентичности.  
    • 5 метров до тв Господи помилуй, как же с такого растояния вообще можно играть я уж не говорю что то прочесть или заметить в игре. у меня бы точно глаза выпали если бы я играл с такого расстояния и на протяжении нескольких часов пялился пытаясь что то рассматривать. ну его нафиг такие расстояния.)
    • @\miroslav\ entity тож неполная где-то пол игры и ждите DLC 
    • Он у меня и так напротив окна стоял, просто отодвинул на 1.5м.   5м для 55" неплохое расстояние. Отодвинул бы на метров 7- 8 если б была возможность
    • Разработчик из Биваре     / v2    
    • Порт перевода Ys IX: Monstrum Nox был обновлён до версии 1.0 Мелкие исправления, добавки, перевод DLC и крупный шрифт для более приятной игры в портативе! На выбор 2 версии, стандартный и крупный шрифт.
        Скачать можно тут.   Также хочу сообщить что порты Ys Memoire (Revelations in Celceta и The Oath in Felghana) скорее всего будут, и уже понемногу начаты!
    • Catch Me! — в Steam, до 17 июля в 20:00 https://store.steampowered.com/app/1741160
    • https://disk.yandex.ru/d/RDTFVN9C0ECDnw кинул вместе. Там 5 авто и 2 мануал, но по сути все сейвы +/- одна лока, краш на всех.
    • @xdfyx а можете сейв скинуть? Хз или или они тут привязаны к профилю, но вдруг прокатит. Если так и есть месте со стабильным вылетом, то мб будет проще найти причину. Нашёл тут, где сейвы для разных версий игры - https://primagames.com/tips/assassins-creed-black-flag-resynced-save-file-location-pc
  • Изменения статусов

    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


×