Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Blizzard повышает цены на свои продукты в России

Рекомендованные сообщения

2000px-Blizzard_Entertainment_Logo.svg.p

Компания Blizzard повышает цены на свои продукты на территории России, о чем сообщается на официальных форумах StarCraft, Diablo и World of Warcraft. Ранее информация об этом всплывала в паблике ВКонтакте одного из интернет-магазинов. Чуть ниже вы найдете список игр, старую и новую цену, которая вступит в силу с 7 апреля.

  • Diablo 2 Gold [PC, Jewel, русская документация] — 899 рублей (было 299 рублей)
  • Diablo 3 [PC, Jewel, русская версия] — 1499 рублей (было 999 рублей)
  • Diablo 3: Reaper of Souls [PC, Jewel, русская версия] — 1499 рублей (было 899 рублей)
  • StarCraft Gold [PC, Jewel, русская документация] — 699 рублей (было 199 рублей)
  • StarCraft 2: Heart of the Swarm [PC, Jewel, русская версия] — 999 рублей (было 499 рублей)
  • StarCraft 2: Wings of Liberty [PC, Jewel, русская версия] — 999 рублей (было 499 рублей)
  • Warcraft 3 Gold [PC, Jewel, русская версия] — 899 рублей (было 299 рублей)
  • World of Warcraft Gold [PC, 30 дней, русская версия] — 549 рублей (было 359 рублей)
  • World of Warcraft: Warlords of Draenor [PC, русская версия] — 1299 рублей (было 899 рублей)
  • World of Warcraft: Карта оплаты игрового времени (60 дней) [PC, Jewel, для русской версии] — 1199 рублей (было 799 рублей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
видел Легаси оф войд предзаказ - примерно за 10$

Дык как бы еще ни 7 апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю на новые игры цену повышать, но на старье то почему(Diablo 3 это тоже уже старье, даже RoP)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я понимаю на новые игры цену повышать, но на старье то почему(Diablo 3 это тоже уже старье, даже RoP)?

Потому что на Дьблу будет еще один аддон. как и на старик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как и не один, а еще два. В Д3 итак нечем заняться, скукотища, так еще цену в 2 раза подымают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diablo 2 Gold

2009 год $=30 рублей, 299\30=9,9$. апрель 2015 $=58 руб, 899\58=15$ dry.gif

Diablo 3

2009 год $=30 рублей, 899\30=29,9$. апрель 2015 $=58 руб, 1499\58=25$ victory.gif

К чему это сравнение. Мы не в валюте зарплаты получаем, чтобы делать такие сравнения, 1,5к рублей не очень привлекательный ценник для игры в 2009 году так и в 2015 остаётся таким же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К чему это сравнение. Мы не в валюте зарплаты получаем, чтобы делать такие сравнения, 1,5к рублей не очень привлекательный ценник для игры в 2009 году так и в 2015 остаётся таким же.

К тому, что видно где повышение цены оправданно падением рубля, а где нет.

Изменено пользователем Dark_killer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже и доллар обратно покатился, а они цены в 3 раза повышают, больше на брехню похоже)

это твой комментарий похож на брехню, т.к. доллар 57.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, я все думал взять старкрафт. Теперь не думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя ещё есть один день, цены с седьмого вступают. Я пожалуй возьму второй эпизод второго старика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему не дополнение к Диабло 3? Вроде, он сильнее подорожает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот интересно, а за сколько они собираются втюхивать новый аддон для Д3? Может даже Элитку переплюнут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У тебя ещё есть один день, цены с седьмого вступают. Я пожалуй возьму второй эпизод второго старика.

Я уже взял DS2 за 15шку, хватит пока :)

А почему не дополнение к Диабло 3? Вроде, он сильнее подорожает.

Рипер у меня есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
o_O за сколько-сколько?

15 баксов.

Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @\miroslav\  хз, но где скриншоты у них от так написано “Все скриншоты сделаны с максимальными настройками качества, масштабирование — TAA в нативном разрешении.”     Непонятно короче.
    • Это может не настройки в тесте а просто обзор и показ настроек игры.  Ты зашел в городок, посмотри как у тебя там производительность сразу подпрыгнет по сравнению с лесной начальной местностью.
    • @\miroslav\ А ни хрена себе   ТАА нету только в 4k, а в 1080p и 1440p есть.  Наводит на кое-какие мысли 
    • @piton4 вот например я только что выбрался из лесной область где дом пацанки в деревенский центр как фпс с 48-50 поднялся до стабильных 60 разница только в начале игры прыгает уже на 20%
    • Как импортировать атласы и метрики для шрифтов, которые я сделал для версии игры 1.1.9207.35014.
      Скачайте UnityPatcher
      Releases · JunkBeat/UnityPatcher
      Распакуйте архив в папку игры. Создайте тут же папку RURU и распакуйте в неё файлы вот из этого архива
      https://disk.yandex.ru/d/f0QWrPyGW5R7rA
      Это шрифт Ubuntu в разных вариациях. Затем запустите командную строку cmd рядом с Patcher.exe и выполните команду Patcher.exe pack "RURU" -i "Ignorance_Data" —outsamedir —backup Дампы импортируются в ассеты и создастся рядом папка BACKUP с оригинальными файлами (на всякий случай). Это только шрифт Ubuntu русифицированный в разных вариациях, но в игре могут быть ещё и другие шрифты. Вычислять их сложно. Проще всего вытащить все шрифты из игры также через UnityPatcher командой Patcher.exe unpack -i "Ignorance_Data" —font Создастся папка Patcher_Assets и в ней папка SDF со шрифтами. Там смотреть png-картинку (Атлас) шрифта и сличать буквы из неё с текстом в игре. Похожий SDF шрифт подменить на русский. Можно взять тот же Ubuntu, но отредактировать идентификаторы в метрике и имена файлов метрики и атласа, импортировать в игру по команде выше, и проверить в игре. Если это тот шрифт, то заколосится. Если не тот, то пробовать другой похожий. Можно было бы найти шрифт цивилизованно через UnityExplorer, но у меня почему-то не работает с этой игрой BepInEx, который нужен для UnityExplorer. Если удастся подобрать работающий, то найти нужный шрифт будет проще. Для того, чтобы экспортировать тексты из ассетов в дампы, нужно выполнить в cmd вот такую команду
      Patcher.exe unpack -i "Ignorance_Data" -c TextMeshProUGUI —group type_source
      В папке Patcher_Assets появится папка MonoBehaviour, а в ней по папкам ресурсов будут находиться json-дампы. В каждом файле json-дампа есть поле "m_text", в нём и будет англ. текст для перевода.  Для импорта переведённых дампов в ассеты игры, нужно очистить папку RURU и скопировать туда переведённые дампы без всяких папок, просто в кучу. Выполнить команду импорта как для импорта шрифтов выше. Все команды импорта в ассеты нужно выполнять, естественно, при закрытой игре. Не все тексты в игре находятся в ассетах. Некоторые тексты  вставлены прямо в код игры в виде строк. Но таких строк не сильно много. Для их перевода придётся воспользоваться декомпилятором кода и правкой их прямо в коде игры, с последующим сохранением модуля. Это всё находится в файле Assembly-CSharp.dll в папке \Ignorance_Data\Managed\. Для декомпиляции и поиска текста нужно воспользоваться утилитой dnSpyEX
      Release v6.5.1 · dnSpyEx/dnSpy
      Распаковать в какую-нибудь папку и запустить. Выйти из игры. Открыть файл Assembly-CSharp.dll. Затем в строке поиска искать текст, который нужен. Напр., при выходе из игры появляется окно с текстом “Are you sure you want to quit to your desktop?” Найти текст с настройками поиска как на картинке
      https://disk.yandex.ru/i/DXj-gIaU-nUAxQ
      Затем нажать на нём правой мышкой и выбрать “Изменить инструкции IL” и заменить текст на русский. Затем OK. И в меню выбрать Файл — Сохранить модуль. Некоторые фразы могут содержаться не в объектах с классом TextMeshProUGUI. Для их поиска нужно воспользоваться командой Патчера search. Напр., для поиска текста WE PROTECT THE NATION. нужно выполнить такую команду:
      Patcher.exe search "WE PROTECT THE NATION." —entire_search  —once —export -i "Ignorance_Data" —group type_source —output_folder Patcher_search
      Будет найден ассет, содержащий этот текст, и результат поиска в виде json-дампа будет помещён в папку Patcher_search
      А дальше переводим там этот текст и дамп с переводом помещает в папку RURU (предварительно очистив её) и выполняем команду импорта. Многие хотят переводить прямо в контексте игры не выходя из неё и правя текст прямо по ходу игры. Такой вариант тоже есть, напишу о нём позже.
      P.S. Все длинные тире в командах перед опциями — это два тире, движок форума их почему-то сливает.  
    • Всё нормально! Ты и так огромная умница! Ни кто не торопит! Так что главное не перегореть!) Делай в свое удовольствие и когда есть время)
    • В 1080p на 3080 там 75fps, а в видосе  80-90.   По тому и говорю, что представление складывается только примерно, а в случае с некоторыми играми, вообще получается невпопад, из-за наличия плохо оптимизированных мест. @\miroslav\ а подожди…   Вот же они пишут, что за настройки были в тесте.   Но у меня нету никакого TAA, а у тебя? 
    • Ну вот тебе примерно 10% погрешность)) из за разных мест тестирования, может они больше бегали в менее нагруженной зоне. мы же не знаем как бам дальше по игре будет, может там большинство мест будет где у тебя под 80 фпс в среднем держатся будет и естественно тебе никто тютелька в тютельку не даст результат если не известно конкретное место и траектория движения персонажа и камеры.
    • Больше студий это лучше чем меньше А судя по фоткам ребята могут ещё и косплеем подрабатывать — колоритные.
  • Изменения статусов

    • Nitablade  »  k0rre0n

      Куда же ты пропал...
      · 0 ответов
    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×