Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Агенты А.Н.К.Л.

Рекомендованные сообщения

henrycavill2.jpg


Дата выхода: 13 августа 2015
Жанр: боевик, приключенческий, комедия
Режиссёр: Гай Ритчи
Актёры: Генри Кавилл, Арми Хаммер, Алисия Викандер, Элизабет Дебики, Хью Грант, Джаред Харрис, Дэвид Бекхэм, Дэниэл Вествуд, Хорхе Леон Мартинес, Клаудия Ньюман
Сценарий: Гай Ритчи, Сэм Ролф
Сюжет: Главные герои — сотрудники международной сети U.N.C.L.E. (United Network Command for Law and Enforcement) Наполеон Соло и Илья Курякин, у которых нешуточная конфронтация с криминальной организацией «T.H.R.U.S.H.» (Technological Hierarchy for the Removal of Undesirables and the Subjugation of Humanity) или по-простонародному — Дядьки против Дроздов.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взяли бы на роль русского Машкова

тогда вообще бы прикольно получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще пару роликов(они вроде похожи) . Смешно вроде намечается, а главное пародийно

kinopoisk.ru-The-Man-from-UNCLE-2606540.jpg

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже Кингсман стал первой ласточкой правильных Бондиан)

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето как то так себе если честно, ожидал увидеть чето типо Кингсмана, а на деле какой-то НедоРетроБОнд

Ну пара смешных моментов есть конечно, но блин оооочень скучно . Злодейка никакая, шпионы никакие (Арми Хаммер тока как то старается выделяться)

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень не торопливый фильм. Чем некоторым может и не понравиться.

Диалогов много и вся суть, как и юмор, содержится именно в них.

Игра актеров и операторская работа от Ричи и его друга Уиглоу, как обычно, на высоте. Вот только музыка подстать той эпохи, так что погружение есть. Кому нравится старые фильмы про Бонда с Шоном Коннери, те будут только рады.

И как сказал оратор выше, Арми Хаммер сыграл знатно. Первый фильм в котором он хоть показал что умеет играть и остается в памяти после просмотра(только опять фильм с его участием не окупится). А злодеи здесь никакие, но они здесь и не главные герои, а чуть ли не десятые. Главные герои здесь только главные герои.

P.S. В отличие от "Миссии: Невыполнима" здесь есть как шпионаж, так и разведка с гаджетами.

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продолжения походу не будет . Ну и правильно, пусть лучше 3 Шерлока снимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
продолжения походу не будет . Ну и правильно, пусть лучше 3 Шерлока снимает

Публика этого скорее и хочет. К ним не отношусь - образ Ватсона и съёмка только нравятся, еще Рэйчел МакАдамс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что не так в Шерлоке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стильно и со вкусом, от саундтрека и операторской работы до игры актеров. Сюжет к сожалению не ахти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не получилось у меня сходить на этот фильм вовремя. Режиссёр нравится и актёры мне знакомы. Как снят фильм, как играют актёры (у Кавилла лучше получилось, но и Хаммер не отставал, да и все другие хорошо смотрелись), ситуации, юмор - всё в стиле Ричи. В трейлерах многовато показали, но это не помешало на самом деле. К концу ожидал больше "завершающего экшена", что и подпортило ощущение...слегка.

Фильм удался, как я считаю, всё на уровне - 7.5 вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не получилось у меня сходить на этот фильм вовремя. Режиссёр нравится и актёры мне знакомы. Как снят фильм, как играют актёры (у Кавилла лучше получилось, но и Хаммер не отставал, да и все другие хорошо смотрелись), ситуации, юмор - всё в стиле Ричи. В трейлерах многовато показали, но это не помешало на самом деле. К концу ожидал больше "завершающего экшена", что и подпортило ощущение...слегка.

Фильм удался, как я считаю, всё на уровне - 7.5 вполне.

Только отсмотрел, совершенно согласен, но добавлю свои " 5 копеек".

Впервые Русские показаны " на уровне" , или даже выше- стеба, по отношению к забугору, приятное кол-во.

Но все же хватает и " клюквы" в виде " сошлем в Сибирь", что не есть приятно...

Немного, но ложка дегтя присутствует.

На местного " русского" просто приятно смотреть было- давно не видел( вообще не видел) подобный образ соотечественника в забугорном фильме.

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший шпионский боевик, интересно было смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Tirniel  А у тебя в анриле такая же фигня с фокусом кнопок? В юнити, по умолчанию сделано так что если вот у тебя есть к примеру какой то выбор в диалогах, и текущий подсвечен, и ты щелкаешь мимо, куда то в пустоту, то фокус теряется. Если ты сворачивает игру, фокус тоже теряется. Я не в одной игре не видел, чтобы когда игрок мышкой мимо щелкал, кнопка теряла фокус. Зачем это по дефолту сделано? Я раньше точечно решал эту проблему. Но меня за это заепало, и мне пришлось писать систему которая бы определяла в каком окне(инвентарь, журнал, диалоги, меню паузы,меню загрузки, меню опций и т.д) находится игрок, сохраняла активную кнопку, и если игрок не туды тыкнул или свернул окно возвращало фокус моментально, как будто он и не терялся. Зачем так сложно? Потому что в юнити нельзя просто запретить кнопке терять фокус если клик был не туда, или при сворачивании окна.  Зачем вообще это делать было? Казалось бы ну какая проблема, если игрок тыкнул мышкой мимо, просто потеряла кнопку фокус, наведет мышкой обратно и получит фокус, а если на джойстике то там просто некуда ткнуть мимо ты гуляешь по кнопкам и не можешь потерять фокус. Но я же должен заботиться о тех случаях, когда игрок решил поиграть на мышке с клавой, и вдруг захотелось ему перейти на джойстик. А фокуса на кнопке нету...Или играет на геймпаде и задел случайно левой пяткой мышку с клавой, или кошка прошлась, и всё фокуса нету. Что ты как разработчик на анриле по этому поводу думаешь?
    • @piton4  мощная метрошка https://store.steampowered.com/app/2306490/GNAW/ 
    • я не собираюсь оправдывать плохую оптимизацию, но на 4070 ноутбучной с длсс на качество в 2к, на средневысоких с фг и локом на 90 игралось нормально, в некоторых локациях встречались проседы, но игралось более чем комфортно с вертикалкой и gsynkом, так что если у вас десктопные 4060+ с комфортом можно поиграть, экспириенс от самой игры того стоит, единственная платина что я выбил и это было с кайфом
    • если она требовать RTX не будет, то без RTX оно нормально будет, про разочарование вы себе сами выдумали. 
    • @Dontaz насчет того, что эта настройка это разрешение рендера не знал, не помню, что там стоит сейчас. Я тоже думал поначалу, что это пресет.
    • Вот и вышел перевод Русификатор Dynasty Warriors: Origins (PC\Steam) - mastertranslate | Boosty 
    • это явно не лучший способ переустановки винды, накатить на то, что есть 11 винду я адепт чистой установки, плюс не забывать, что надо сохранить нужное на другой диск и после установки еще посидеть 1-2ч и все наладить как было.
    • Мда, вот уж перевели название, так уж перевели.  Рояль — ржу, не могу.
  • Изменения статусов

    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 0 ответов
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×