Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

JeezThisCheese

Новички+
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О JeezThisCheese

  • Звание
    Новичок
  1. Иксперт подъехал. Всего хорошего.
  2. Да, компании которые могут себе это позволить. Повторяю, Конами были на грани разорения, почему по вашему пролог игры выпустили как отдельную демку, а теперь еще и перешли на мобилки? Продление сроков означает еще большие затраты, а по слухам и так были потраченные бешеные деньги, перенести релиз, означало поставить All In на чисто фанатскую серию и встает закономерно вопрос, а стоит ли оно того? Легко рассуждать с высоты своего дивана какие они плохие, но никто не хочет понимать, что игры это еще и бизнес.
  3. У него был контракт со сроками и бюджет. Если он не смог уместить свои амбиции в эти рамки, когда Конами и так на грани разорения, то можно их понять. А то что не пустили на церемонию скорее связанно с тем, что как раз сейчас истек срок контракта с Конами и началась "дележка", просто не стали выпускать, чтобы ничего лишнего не сказал. В Японии совсем иначе дела ведутся.
  4. rpg Fallout 4

    Очень интересно решать проблемы симов и выращивать радиоактивную кукурузу. Чем не интерстеллар? Беседка подала очень хороший пример как с помощью промоушена и удаления отрицательных отзывов промыть мозги покупателям, заставляя на первом часе игры пилить отзывы ита шедевр 10/10 . И что забавно начало у игры действительно хорошее и поэтому затягивает первые 10 часов, а потом деньги в стиме не вернуть уже. 7.5 просранных полимеров из 10. Думаю обязательно вернусь к этой игре через годик когда выйдет сотня патчей и мододелы допилят игру вместо беседки.
  5. Если все таки будет продолжением текущей игры. То просто одну концовку выберут, которую посчитают каноничной.
  6. Когда же из АС наконец додумаются сделать RPG?
  7. Эх соскучился я по вестернам, хотя я люблю больше классические, игра как то неоднозначно выглядит.
  8. Т.е по твоему, то что ты отдал деньги на операцию каким то детям, которые все равно каждый день умирают. Это и есть полезное дело? Видимо настолько полезное, что ты об этом тут написать решил. Те кто занимаются благотворительностью не афишируют это даже. Ты же просто тешишь своё эго.
  9. Так вся основная работа уже в первой части выполненна, не особо удивительно, что так быстро. Хотя меня больше расстроило, что обещали выпустить переиздание с полной озвучкой всех диалогов и новыми квестами к концу лета. Но анонсировали новую часть.
  10. Агенты А.Н.К.Л.

    Стильно и со вкусом, от саундтрека и операторской работы до игры актеров. Сюжет к сожалению не ахти.
  11. [Рецензия] Life is Strange: Episode 4 — Dark Room (PC)

    Подумай хорошенько, над тем что ты написал и какие логические цепочки ты строишь.
  12. Цена может только поднятся, пока ты ждешь. Покупай с рук и в некоторых магазинах можно найти из старых ревизий за 22к(Если в мухосранске живешь каком-нибудь, а не в столице офк). По сабжу, очень хорошо выглядит. Думал брать от MGS, но эта прям годная, всегда нравилась белая, да и в дестини хотел поиграть.
  13. Ниже вы можете наблюдать срач какие герои лучше. Приятного просмотра. P.s Офк. Пятые.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×