Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Warner Bros. представила коллекционные издания файтинга Mortal Kombat X

Рекомендованные сообщения


Компания Warner Bros. обнародовала состав коллекционных изданий файтинга Mortal Kombat X, которых будет аж четыре штуки на любой вкус и кошелек.

Компания Warner Bros. обнародовала состав коллекционных изданий файтинга Mortal Kombat X, которых будет аж четыре штуки на любой вкус и кошелек.

Самое дешевое из них будет чисто «цифровым» — в Mortal Kombat X Premium Edition ($89.99) положат дополнение Kombat Pack с классическими бойцами в комплекте. Самое дешевое из коробочных изданий — Limited Edition ($94.99) — эксклюзивно для магазинов GameStop, будет содержать Kombat Pack и эксклюзивный скин Скорпиона, оформленный в стиле времен «холодной» войны.

Наконец, самые ценные издания обойдутся покупателям значительно дороже. В Kollector’s Edition by Coarse ($149.99) положат фигурку Скорпиона, выполненную и подписанную специалистами компании Coarse; на ее же основе в игре обнаружится «золотой» скин персонажа. В «обычное» Kollector’s Edition ($179.99) положат ту же (но не подписанную) фигурку, диск в стилбук, коллекционную карточку, первый выпуск комикса Mortal Kombat X: Blood Ties, дополнение Kombat Pack и «золотой» скин Скорпиона. Отметим, что все физические издания будут доступны только на Xbox One и PlayStation 4.

Также все, кто сделает предзаказ любого издания, получат доступ к бойцу Гуро.

Spoiler


Spoiler



Spoiler



Mortal Kombat X поступит в продажу 14 апреля на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наверное единственный кому было по боку на 9 часть и на X побоку... Не понимаю я этот файт и все тут... Теккен наше все!

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я наверное единственный кому было по боку на 9 часть и на X побоку... Не понимаю я этот файт и все тут... Теккен наше все!

Кровища, дерьмища, веселища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если раньше ценник в $ был более-менее приемлем, то сейчас больше похоже на грабёж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если раньше ценник в $ был более-менее приемлем, то сейчас больше похоже на грабёж.

За наконец то нормальный Комбат(после третьей части), в Стиме просят всего рубль, что для текущего курса доллара просто копье, не жадничай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я наверное единственный кому было по боку на 9 часть и на X побоку... Не понимаю я этот файт и все тут... Теккен наше все!

виртуал файтер наше все. без обид но баланс в текене на обе ноги хромает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×