Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
ReDy13

Sudeki

Recommended Posts

Очень хочется найти человека, у которого есть лицензионная версия игры для ... личной переписке на форуме :) Я серьезно.

Очень хочется найти человека, у которого есть лицензионная версия игры для ... личной переписке на форуме :) Я серьезно.

Пиши мне в личку...

народ помогите устанавливаю руссификатор в корневой каталог игры, потом запускаю #1 потом #2, и далее запускаю игру и она вылетает с ошибкой, хотя английская версия норма пашет. Подскажите раньше играл норма с этим же руссиком а теперь такая лажа(((.

народ помогите устанавливаю руссификатор в корневой каталог игры, потом запускаю #1 потом #2, и далее запускаю игру и она вылетает с ошибкой, хотя английская версия норма пашет. Подскажите раньше играл норма с этим же руссиком а теперь такая лажа(((.

та же проблема, помогите плз, народ! ((

Там бывают глюки такие, попробуйте устанавливать игру по дефолтному пути и протыкать еще раз, у друга тоже было так пару раз переустановили и все заработало+)

Хотя может дрова какие глючат=)

Там бывают глюки такие, попробуйте устанавливать игру по дефолтному пути и протыкать еще раз, у друга тоже было так пару раз переустановили и все заработало+)

Хотя может дрова какие глючат=)

а можешь в подробностях написать, что куда копировать и что потом нажимать, может я делаю не то что-то, а то уже всё перепробовал :sad:

несколько раз переустонавливал игру, делал всё как по инструкции, всё равно вылетает :rtfm:

несколько раз переустонавливал игру, делал всё как по инструкции, всё равно вылетает :rtfm:

та же проблема, переустанавливал по разным путям, всё равно после установки русификатора начинает вылитать, патч непомогает (да и не должен),

решил ли кто эту проблему?

Вышла официальная русская версия от упырей "Новый Диск", может кто сдерёт русификатор ? Блин, купил игру весной, английскуюверсию, они теперь опять хотят поиметь пользователей на покупку русской. Даже не удосужились патч-русификатор сделать, как Бука для GTA 3.

Alex(andr)

Вышла официальная русская версия от упырей "Новый Диск", может кто сдерёт русификатор ?

читаем правила

Извеняюсь. Нормальный русификатор в розыске. Так, между прочим, вышла официальная русская версия "Sudeki".

Если кто нибудь может выложить русскую озвучку из недавно вышедшей локализации куда нибудь... будет просто супер...