Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Alex(andr)

Новички+
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Alex(andr)

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    P4_3GHz
  1. Medal of Honor: Airborne

    Дети мать вашу, скажите спасибо за такой перевод. Как говорит мой шеф "ненравица - увольняйся", перевожу : "ненравица - не ставь перевод на игру" Сцуко яйца бы по отстреливал малолетним критикам. Спасиб за перевод, люди старались.
  2. Sudeki

    Извеняюсь. Нормальный русификатор в розыске. Так, между прочим, вышла официальная русская версия "Sudeki".
  3. Sudeki

    Вышла официальная русская версия от упырей "Новый Диск", может кто сдерёт русификатор ? Блин, купил игру весной, английскуюверсию, они теперь опять хотят поиметь пользователей на покупку русской. Даже не удосужились патч-русификатор сделать, как Бука для GTA 3.
  4. Titan Quest (+ Immortal Throne)

    Была тоже проблемма с установкой патча с 1.01-1.2, но у меня решилась так: Устанавливая игру, пути к ней должны быть на английском языке: типа C:\game\Titan Quest и никаких С:\игры\... иначе патч не встанет. Точнее он встанет, загрузка пройдёт без ошибок, но игра останется попрежнему не обновлённой. Куду патч встаёт - ХЗ, но не на игру :) После установки игры первым устанавливаем патч, а не НОСД иначе возможны неполадки. Игру качал с Торрента. Видел глюки с видеокартой от АТИ, описанные на предыдущей странице. Истправляются с помощью переустановки видеодрайвера на альтернативные дрова, помоему Omega drivers. Такой вопрос: перед выходом игры читал, что допустим собранные уникальные вещи можно отдать продавцу, а потом купить по той же цене, которой и продал. Как ??? Я их ему продаю, а уходя из локации и возвращаясь у него нет моих вещей, даже по завышенным ценам нет, хлам лежит как обычно.
  5. Выбор процессора (AMD vs. Intel - holy war)

    Разработка многоядерных процессоров ведётся с конца 90х. Сейчас ребята хотят по быстрому срубить на них деньжат, потому что после выхода Playstation 3 в серию появятся 8ми ядерные процессоры Cell для РС. Лучше их подождать.
  6. Gun Metal

    У меня есть русская лицуха, но как русификатор создать и текст вытащить я не вкурсе.
  7. Age of Empires 3 (+ Definitive Edition)

    Установил игру англ., установил патч 1.09 анг., установил русификатор, ничего неперевелось, всё на английском осталось...
  8. Silent Hill 1

    Ничего, что я к вам спиной ? :) если сделать всё вышесказанное и закатать на болванку, на PSX или PS 2 работать будет ?
  9. Psychonauts

    Купил игру до локализации Буки, голоса оригинальные, титры русские, помоему самый оптимальный вариант. На моей памяти только в двух играх русская озвучка была лучше оригинальной, это Commandos и Fullout Tactics, имею ввиду которые лично мне попались, возможно есть и другие, но я в них не играл...
  10. I-Ninja

    Ну что, можно как нибудь ошибочку исправить, чтоб русифицированая игра с геймпадом не висла ?
  11. Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter

    Решил проблемму с невозможностью вызвать АВИАУДАР в мисии "VIP 2 dead", думаю ещё кому-нибудь пригодится: Открываем файл в папке с игрой \Ghost Recon Advanced Warfighter\Settings\ctrl_set_def.xml и меняем коечто, находим строки: было <button id="hud_select" binding="2" device="mouse" group="misc"/> изменить на : <button id="hud_select" binding="2" device="mouse" group="interface"/> и всё :) теперь в игре работает меню для вызова АВИАУДАРА нажатием на скрол (мышь 2) Блин, я неделю сидел, эти миссии по несколько раз проходил, думал глюк с игрой, с Торрента качал ведь.
  12. Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter

    Курсор навожу точно на цель, ничего не помогает. Даже свойх застрелил, чтоб меню работало только на авиаудар, меню для выбора атаки вообще не появляется...
  13. Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter

    Подскажите ктонибудь, сталкнулся с токой проблеммой, в мисии 2, которая"VIP 2 мёртв" немогу вызвать авиаудар. Читал на других форумах, у некоторых тоже возникают такие проблеммы. Точного ответа никто недал, вызываю АВИАУДАР, вызываю окошко команд, но оно перескакивает "для всех бойцов", лично авиаудару приказ отдать немогу. Пройти немогу, патч 1.21. На счёт AGELIA: Установка: 1) Скачать самый последний драйвер для физического ускорителя AGEIA PhysX 2) Установить драйвер и скопировать файлы pcmp.o, physxcore.dll, app.bin, diag.bin (по умолчанию находятся в папке C:\Program Files\AGEIA Technologies\v2.4.1) в корневую директорию с игрой. Также можно попробовать драйвера v2.3.3 3) После того как вы скопировали файлы pcmp.o, physxcore.dll, app.bin, diag.bin обязательно удалите драйвера AGEIA из системы. Иначе возможны очень сильное падение производительности! 4) Для комфортной игры рекомендуется процессор AMD Athlon 3500+ \ Pentium 4 3.2Ггц и выше. По производительности, у меня пень 3ггц, 1гиг рам(DDR 400), видюха AGP 7800 GS (256 память\256 шина) играю при разрешении 1024 х 768, выдаёт 35-40 фпс (fraps показывает)
  14. I-Ninja

    NOCD непричём, на инглиш версии всё работает, проблемма оказалась другой, игра виснет только русифицированая и только при использовании геймпада, оригинал с геймпадом не конфликтует, всё идёт отлично.
  15. I-Ninja

    Устанавливаю русификатор на лицуху от "Новый диск", игра виснет, начиная с роликов, может подскажите почему ? Кто скачал и запустил - отзовитесь, пошло ли у вас ? Возможно какие то службы windows мешают ? Я в этом не особо в курсе...
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×