Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Призрачный гонщик

Рекомендованные сообщения

После просмотра этого тизера,я этотому фильму присвоел звание "обизательно посматреть" тока жалко что не известна дата примьеры в россии. :sad:ghostridertsrintlh480nj8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно смотрел тизер с игромании, очень впечатлил! Надо будет посмотреть! И актер в главной роли хороший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно в интервью с Николасом сказали, что Кейдж сам давно хотел сняться в фильме в образе супергероя (и ему повезло).

:yahoo::yahoo: Фильм будет однозначный хит!!! :yahoo::yahoo:

Ещё бы он сказал что роль - дебильная, фильм - кал ;) Каждый актёр своё кино продвигает.

Насчёт "однозначный хит" я бы не торопился... Отличная задумка реально может потонуть в море соплей. Кейдж любит нагнать излишнего драматизма. Да и ИМХО - он на эту роль как-то не катит.

Давно смотрел тизер с игромании, очень впечатлил! Надо будет посмотреть! И актер в главной роли хороший!

;) Нарезка уже давным-давно по ТВ гуляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё бы он сказал что роль - дебильная, фильм - кал ;) Каждый актёр своё кино продвигает.

В самую точку;)

Не видел актёров, которые ругали свою роль:)1

Да и ИМХО - он на эту роль как-то не катит.

А кого тебе надо? Шварцнеггера?;) Он же любит на байке гонять в роли термика:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО Кедж на любую роль катит, но вот скажем в плетеном человеке он парашно сыграл(единственный фильм, где мне не понравилось!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО Кедж на любую роль катит, но вот скажем в плетеном человеке он парашно сыграл(единственный фильм, где мне не понравилось!)

Он-то сыграл нормально - просто из-за такого фильма этого не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь можно взглянуть на пару новых кадров.

ghostrider_80s.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему кадры как-то хило смотрятся, другое дело ролики, особенно когда самое-самое показывают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему кадры как-то хило смотрятся, другое дело ролики, особенно когда самое-самое показывают!

Еще бы - это все равно, что играть с выключенным монитором.

ЗЫ - ролики действительно впечатляют. Скоро премьера, думаю, что фильм будет достойным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скоро премьера, думаю, что фильм будет достойным

Жду НИМАГУ, уж очень охота посмотреть что там натворили!!! Тока у мя казус тока через 8 дней смогу попасть на фильм..Вообщем облом мне полный с премьерным просмотром :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, что ж… Сегодня был день премьеры. Кто уже посмотрел – отписываемся о своих впечатлениях. Чем подробнее, тем лучше. :smile: Но, не забываем о теге спойлер:


бла-бла-бла :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по отзывам на форуме кино-говно "призрак" вышел не ахти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по отзывам на форуме кино-говно "призрак" вышел не ахти

Ага... глянул фильм - общее впечатление таково: скучно и мягко говоря не очень...

Трейлер фильма интереснее самого фильма... Голливуд запоганил ещё один перспективный проект - там к сожалению всё решают маркетологи :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Трейлер фильма интереснее самого фильма...

Не этот фильм первый и не он же последний :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Рецензия на фильм. ;) Однако, даже не смотря на то обстоятельство что фильм получился, мягко говоря не очень, он собрал за пятницу 15,3 млн.$. И это только в США. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рецензия на фильм. ;) Однако, даже не смотря на то обстоятельство что фильм получился, мягко говоря не очень, он собрал за пятницу 15,3 млн.$. И это только в США. :smile:

Деньги не плохие и всё решает Кейдж....на него только ленивый не пойдёт посмотреть.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×