Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
MaxysT

Интересные слухи

Рекомендованные сообщения

Месяца с два назад среди моих знакомых, тоже изучающих программирование, как и я, прошёл слушок что, в нете появились несколько человек, предлагающие свою помощь. Помощь заключается в советах по решению любых компьютерных проблем, также они могут научить работать с Windows(редактирование реестра, собственоручное изменение системы и т.д.) и предлагают помощь в изучении программирования(правда, в каких языках-никто не знает). Два дня назад опять пошли разговоры и вроде бы это ребята из Москвы, группа молодых программистов-хакеров, воспитывающие следующее поколение хакеров <_< . Я спросил двух парней из Москвы, они сказали, что у них тоже пошли подобные слухи, но про одиночных учителей.

Кто что думает по этому поводу и пошла ли где-нибудь ещё подобная информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и пользуюца ей миллиарды людей ежедневно

ЗЫ: тема фейка не раскрыта, этим занимаюца почти все команды на своих форумах просто надо задавать нормальные вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, как прочитаю, самому смешно становиться :yes: , но ведь сегодня опять про это слышал, и мои друзья из Москвы про них узнали.

Знаешь Максист не слушай никого,тема не нравится только тем, кто на компьютере или только играют, или не заинтересованы в самосовершенствовании и самопознании. Я бы тоже так же был заинтересован в этом, и может даже постарался б их найти, да только не в Москве живу, а денег чтобы туда ехать нема <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаешь Максист не слушай никого,тема не нравится только тем, кто на компьютере или только играют, или не заинтересованы в самосовершенствовании и самопознании. Я бы тоже так же был заинтересован в этом, и может даже постарался б их найти, да только не в Москве живу, а денег чтобы туда ехать нема <_<

Дык, мне тоже нерезон туда переться, но мои друзья их ищут и может быть найдут :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...но мои друзья их ищут и может быть найдут :yes:

На этой радостной ноте, можно закрыть тему. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×