Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PC-релиз Valkyria Chronicles «разорвал в клочья» прогнозы SEGA

Рекомендованные сообщения

Тактическая стратегия Valkyria Chronicles, неожиданно выпущенная в Steam два дня назад, до сих пор держится в списке самых продаваемых проектов сервиса, несмотря на то, что с момента ее выхода на PlayStation 3 прошло почти шесть лет.

Старший вице-президент SEGA Europe Джон Кларк от лица компании благодарит всех игроков за этот «феноменальный успех», а пресс-релиз бодро рапортует о результатах, которые «разорвали в клочья наши прогнозы». Отметим, что в отличие от других релизов этой осени, порт Valkyria Chronicles действительно выполнен очень качественно и учитывает все особенности PC как платформы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А к этой игре длс какие?(нормальные сюжетные или шлак всякий,типо костюмов или не связанных с сюжетом карт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я помню, там парочка мини компаний за разных героев и вроде доп. персонажи еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вот нифига. Убийца агент ФБР.

А вот и нет, журналистка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень рад за успех игры, очень надеюсь на то, что порт будет и для 2 и 3 части и эта серия в целом получит таки достойный отклик у публике не только на словах но и деньгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тактическая стратегия Valkyria Chronicles, неожиданно выпущенная в Steam два дня назад, до сих пор держится в списке самых продаваемых проектов сервиса, несмотря на то, что с момента ее выхода на PlayStation 3 прошло почти шесть лет.

Старший вице-президент SEGA Europe Джон Кларк от лица компании благодарит всех игроков за этот «феноменальный успех», а пресс-релиз бодро рапортует о результатах, которые «разорвали в клочья наши прогнозы». Отметим, что в отличие от других релизов этой осени, порт Valkyria Chronicles действительно выполнен очень качественно и учитывает все особенности PC как платформы.

Перевод был бы кстате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень рад за успех игры, очень надеюсь на то, что порт будет и для 2 и 3 части и эта серия в целом получит таки достойный отклик у публике не только на словах но и деньгами.

Кто знает, может такими темпами затем попробуют портировать ПК-версию на некст-ген консоли. В основном имею в виду PS4, XONE под вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает, может такими темпами затем попробуют портировать ПК-версию на некст-ген консоли. В основном имею в виду PS4, XONE под вопросом.

Запилят псн версию или эмуль для приставки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевод был бы кстате

Скоро будет. Уже практически портирован перевод с ПС3 от Alliance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец до японцев дошло вот чего нам не хватает на ПК! Valkyria Chronicles это капля свежего воздуха среди однообразных игр и их бесконечных серий! Молодцы SEGA!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот скажите, может ли SEGA издать Resonance of Fate на PC, или эта игра вообще никого кроме меня не интересует?! Эх, сам бы петицию подписал, если бы она была...

А так да, неплохо было бы конечно хотя бы Bayonet'у да Vanquish повидать на PC. Ну а насчёт портов Valkyria Chronicles II и III я думаю это вряд ли, на это нужно чуть больше ресурсов затратить, а третью часть еще и локализовать хотя бы на западе. Вы бы еще про серию Yakuza вспомнили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот скажите, может ли SEGA издать Resonance of Fate на PC, или эта игра вообще никого кроме меня не интересует?! Эх, сам бы петицию подписал, если бы она была...

А так да, неплохо было бы конечно хотя бы Bayonet'у да Vanquish повидать на PC. Ну а насчёт портов Valkyria Chronicles II и III я думаю это вряд ли, на это нужно чуть больше ресурсов затратить, а третью часть еще и локализовать хотя бы на западе. Вы бы еще про серию Yakuza вспомнили...

Кто знает, может когда-нибудь и портируют. Resonance of Fate также часто просят перенести на пк в твиттере Sega, как и Vanquish с Bayonetta.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что с Condemned, хоть кто-то заинтересован в порте второй части на ПК среди пользователей? отличный хоррор же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает, может когда-нибудь и портируют. Resonance of Fate также часто просят перенести на пк в твиттере Sega, как и Vanquish с Bayonetta.

Пасиб, обнадёжили. Кстати, почти докачал Валькирию на тапочках со скоростью пр. - 100кб/отд. - 2мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×