Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

rob006

Новички+
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О rob006

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    one
  1. FINAL FANTASY 9

    Конечно реально! Качаешь Moguri mod, запускаешь инсталлятор, указываешь “именно папку” с игрой(если путь не выбирается используешь копировать-вставить), далее выбор установки. Выбирай только чистый Moguri mod, и будет тебе счастье. Если отметишь Battle Field и Music то игра станет на английском.
  2. Final Fantasy X/X-2 HD Remaster

    Полностью с тобой солидарен. Жду хорошего русского перевода как на FFX так и на FFIX. Кстати недавно перепрошел FFVII c фан переводом, колоссальное отличие от RGR.
  3. В свое время надеялся на 3ю часть, увы. Я конечно люблю тактику, но Fear Effect в этом жанре х.. знает что получится. Недавно перепрошел 1ю часть - ШЕДЕВР! В Sedna остались только название и персонажи, не уверен что из этой игры получиться что-то достойное.
  4. Раньше как было Разработчики создавали шедевры Издатели пускали в продажу. Сейчас все продались, пере продались. Вот и получается такая хрень...
  5. О каком втором дыхании идет речь? Ну хапнула FF свежего воздуха и задохнулась! FF от Сакагучи это хорошая старая школа в которую приятно возвращаться. Как раз олдфаны меня поймут!
  6. А что Konami не в первой, отдаст SH какой-нибудь криворукой студии и сделают г..но! После ухода Кодзимы, Konami так же поступит с MGS. MGS сейчас единственная дойная корова, остальных Konami просрала!!! Похожая ситуация бала 15 лет назад в SquareSoft c уходом Сакагучи и посмотрите во что они превратили Final Fantasy. Итог: не Konami должна диктовать условия, а Кодзима ( последнее слово за гением).
  7. Однозначно ремейк Fear Effect первой части!!! Ну или ее продолжение! Музыка, сюжет, игра актеров все на высшем уровне(голливудское кино отдыхает).
  8. Наконец до японцев дошло вот чего нам не хватает на ПК! Valkyria Chronicles это капля свежего воздуха среди однообразных игр и их бесконечных серий! Молодцы SEGA!
  9. Для меня лично АС умерла на 3 части. Как ловка у Ubisoft получается закапывать свои дорогостоющие франчайзы (напимер вспомним Принца Персии). В погоне за большой прибылью они забывают про геймплей, оптимизацию, в конце концов графику. Будем надеется что падение акций заставит их подумать над своими действиями.
  10. The Evil Within (Psychobreak)

    Однозначно! Игра вызывает положительные эмоции. Как иначе, скажите когда вы в последний раз играли в достойный хоррор (лично я Dead Space 1)? Надо поблагодарить Синдзи Миками за это произведение. Лишь он смог созданную им механику в RE4 поднять на новый уровень(в отличие от Capcom)! Это его первый авторский независимый "блин" который комом назвать язык не поворачивается. Есть изъяны но их трудно заметить т.к. с головой погружаешься в "ужасный" мир. Оправданность ожидания 95%!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×