Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Overwatch

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Дата выхода: 21 июня 2016 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Как бы такое практикуется уже лет 10, и вы до сих пор несете эту чушь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как бы такое практикуется уже лет 10, и вы до сих пор несете эту чушь...

Дайте ка мне скрин, где в диабле просят денег за шкурку меча. Или в СК за шкурку ультралисков.

То что это есть лет 10 в некоторых играх, не означает что это практикуется везде или что это очень удачная фишка и яростно поддерживается игроками.

По вашей логике если это было где то, то надо значит во все игры это пихать и вас будет всё устраивать?

Не несите бреда, успокойтесь и перестаньте позориться. Мой изначальный пост был о том, что сама игра будет денег стоить и шкурки в ней тоже будут денег стоить, и это не есть гуд. Чего вы хотите донести своими постами, кроме оскорблений типа "несете чушь" - совершенно неясно. Самоутверждаетесь и набиваете счетчик количества постов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моей логике надо быть конченным дебилом, что бы все еще удивляться и возмущаться этому. За все эти 10 лет подобные микротранзакции еще ни разу не вредили игровому процессу(КС, БФ, КоД, НФС, Дед Спайс, ГТА5 и т.п.) и как то ограничивали игроков не платящих. Донатом это назвать сложно, обычные понты ввиде шапочек, за которые некоторые хотят платить. Почему на таких дебилах не заработать, коль они этого просят? Игре и адекватным людям это не мешает играть. Вот когда без доната не возможно играть, это уже как то огорчает, а вся остальная вонь, это какая то глупость. Я лично не против, что бы разработчики заработали на идиотах, особенно когда разработчик и игра великолепны.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илью ничему жизнь не учит, опять же в бан улетит на пару месяцев :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Илью ничему жизнь не учит, опять же в бан улетит на пару месяцев :lol:

У меня складывается впечатление о клубе. Где здесь все друг друга знают. Даже модеры знают, но продолжают банить в силу популистских идей типа: ты только не пиши "б-ть", "х-й", пиз-а... " Ну и прочее. Причем банят всех остальных- типа меня... Если уж Вы так близко знакомы, что знаете друг друга лично, может обьясните мне, в чем прикол поглаживания по голове человека, которого все время ставят в угол, а он из угла всем язык показывает?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня складывается впечатление о клубе. Где здесь все друг друга знают. Даже модеры знают, но продолжают банить в силу популистских идей типа: ты только не пиши "б-ть", "х-й", пиз-а... " Ну и прочее. Причем банят всех остальных- типа меня... Если уж Вы так близко знакомы, что знаете друг друга лично, может обьясните мне, в чем прикол поглаживания по голове человека, которого все время ставят в угол, а он из угла всем язык показывает?)))

Ниче не знаю, Сколо или Вервульф проснутся - забанят, если жалобу увидят.

Ну и да, когда все интересные личности в бане - на форуме дикий тухляк, почти весь веселый народ давно отсюда разбежался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ниче не знаю, Сколо или Вервульф проснутся - забанят, если жалобу увидят.

Ну и да, когда все интересные личности в бане - на форуме дикий тухляк, почти весь веселый народ давно отсюда разбежался.

Ого! Это напоминает танцы со звездами! Которые все протухли и никому не интересны...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как отменить предзаказ в батлнете?

Изменено пользователем Steam boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообщем не зря отменил предзаказ, на обт еще разок глянул, играть не во что! В игре около 2 часов провел, наелся надолгоXD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бета мульта нового Дума и то бодрее выглядит. Для консолей пойдёт, но на ПК даже не стоит и пытаться: динамика отсутствует, как таковая, а скорость применения некоторых навыков вызывает зевоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, ребят, это какая то подстава. Не могли Близзард такую лажу сделать. В сети игру чуть ли не боготворят - революция, не иначе. Этот бета-тест какая-то шутка. Ну не может быть, чтобы они сделали первому же герою в обучении "уникальную" способность бег. Это же бред какой-то. Я даже до игры с живыми людьми не добрался, хватило обучения. Смысла в покупке не вижу никакого, TF2 лучше, и бесплатно. В этот раз близзы промахнулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не, ребят, это какая то подстава. Не могли Близзард такую лажу сделать. В сети игру чуть ли не боготворят - революция, не иначе. Этот бета-тест какая-то шутка. Ну не может быть, чтобы они сделали первому же герою в обучении "уникальную" способность бег. Это же бред какой-то. Я даже до игры с живыми людьми не добрался, хватило обучения. Смысла в покупке не вижу никакого, TF2 лучше, и бесплатно. В этот раз близзы промахнулись.

Может поэтому и ценник такой. Заранее знали, что продажи будут не особо хорошие, поэтому и решили на тех кто купит навариться по полной.

P.S. Diablo III + RoS стоит меньше 2к, а тут одна игра от 2к и выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×