Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Overwatch

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Дата выхода: 21 июня 2016 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Смотрел кто метелицукон? Мол, говорят что этот высер будет стоить 2к xD

Почему высер и чем плоха цена?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это канечно мое субьективное мнение, но игра полное говно, с тупорылой механикой и дибильный модой разных героев, собсно это обычный тф2 2015г версии, мне то последний не сильно нравился, но был более менее. А ну и с учетом микротранзакций, цена опять же, высокая, слишком жирно выходит.

Но глоры Близзов, как показывает практика, жрут любое аркадное дерьмо.

На цену мне пофигу, но собсно для подобного контента цена самую малость высоковата.

Ps, в принципе я хейтю почти все игры года уже 3 наверно, 1-2 игры в год более менее нравится

Изменено пользователем Sergunchik II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это канечно мое субьективное мнение, но игра полное говно

Что бы дальше не возникало вопросов. Ты в нее уже играешь? Или опять непонятно от куда высосал мнение? Ибо все что ты описал дальше, не только обзорщики, но даже все кого я знаю из игравших не писали.

А ну и с учетом микротранзакций, цена опять же, высокая, слишком жирно выходит.

И какие там микротранзакции?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В бетке хватило 20 минут

Про миктротранзакции, это канечно только домыслы, но было бы глупо и наивно надеятся что не будет скинчиков за бабки и прочей ереси. Учитывая куда скатилась политика близов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В бетке хватило 20 минут

Пхаха) Так бы и написал, что тебя сделали, вот ты и обиделся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Директор проекта Overwatch рассказывает, как изменилась игра со времен декабрьского тестирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Релиз 24 мая:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что с моделью распространения? Изначально БЛИЗЗы говорили, что пока сами не знают, но, скорее всего, f2p. Сейчас же продают предзаказы. Что в итоге? Игра будет продаваться или бесплатная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что с моделью распространения? Изначально БЛИЗЗы говорили, что пока сами не знают, но, скорее всего, f2p. Сейчас же продают предзаказы. Что в итоге? Игра будет продаваться или бесплатная?

давно уже вроде заявили что p2p , а ещё вроде будут платные скины наподобие хотса или лол и прокачка аккаунта :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давно уже вроде заявили что p2p , а ещё вроде будут платные скины наподобие хотса или лол и прокачка аккаунта :D

Хотс и хёртстоун значит бесплатные с донатом, а тут платно с донатом. Близзы решили рубить бабло по полной на фоне упадка вов? Ах да, активижн, котик, да, да, да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От куда вы эту чушь сосете? КС тоже платная с донатом? А может Диабла платная с донатом? А Может СтарКрафт платная с донатом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От куда вы эту чушь сосете? КС тоже платная с донатом? А может Диабла платная с донатом? А Может СтарКрафт платная с донатом?

Дота бесплатна, за шкурки можно покупать а контра платна и шкурки или паки тоже можно покупать, сходство как бы очевидно. а вот дябла и крафт, там вроде нечего купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шкурки даже за донат считать нельзя, это микротранзакции нацеленные на развитие личного эго, но ни как не на то что бы изменить свой геймплей и нагибаторство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шкурки даже за донат считать нельзя, это микротранзакции нацеленные на развитие личного эго, но ни как не на то что бы изменить свой геймплей и нагибаторство.

Разговор не о том, что за донат считать можно, а что нельзя. Разговор о том, что покупая игру, в ней все равно есть внутриигровые продажи, микротранзакции. Что является нормой для бесплатных игр, но совсем не гуд для купленных игр.

И нацелены они на развитие личного кошелька котика

Изменено пользователем Ghoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×