Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Overwatch

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Дата выхода: 21 июня 2016 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 18–22 ноября вы сможете бесплатно поиграть в Overwatch на PC и консолях (нужен Xbox Live Gold или PlayStation Plus). Отличный шанс попробовать игру бесплатно.

Доступны все герои, карты и режимы, кроме соревновательной игры.

Бесплатные выходные начнутся 18 ноября в 20:00 МСК, а закончатся 22 ноября в 02:00 МСК. Ваш прогресс сохранится, если вы купите игру в дальнейшем.

https://playoverwatch.com/en-us/blog/20372506

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм, в прошлый раз только на консолях было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Blizzard добавит геев в Overwatch.

Не добавят, а расскажут более подробно об героях и кто то из них нетрадиционной ориентации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Мире уже недели не проходит, чтоб кто-то каминг-аут не сделал, а игры и фильмы это по сути жизненная проекция, т.ч. почему Дамблдору можно, а игровым персонажам нельзя.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Мире уже недели не проходит, чтоб кто-то каминг-аут не сделал

Люди живут так, как хотят - это их право и их ЛИЧНАЯ жизнь, лезть в которую не может никто, кроме них самих.

Но, соглашусь с тем, что иногда признания в стиле "вот это поворот" в фильмах/сериалах вообще неуместны.

Изменено пользователем AntiDenuvo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть долбятся в зад сколько хотят, но это начинает считаться в мире нормой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусть долбятся в зад сколько хотят, но это начинает считаться в мире нормой.

Это и есть норма. Проблема в том, что являясь таким отклонением всего у 5% населения (даже меньше. При том что часть людей из этих процентов не геи, а зеки), мы о них слышим так, словно их ну ни как не меньше 40%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавная ситуевина. На ПС4 игра весила 20гб. После скачки патча на 8гб, игра стала весить 10гб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оптимизация? :rolleyes:

Сам в оверватч играю на ПК, надо бы тоже глянуть сколько стала весить игра поле недавнего апдейта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забавная ситуевина. На ПС4 игра весила 20гб. После скачки патча на 8гб, игра стала весить 10гб.

Оптимизация)

На ПК после патча игра подросла на 2Гб и щас занимает 8Гб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они же писали, что тестят скорость загрузки карт и поэтому вес клиента увеличится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ого, кто-то ещё помнит эту серию игр.
    • Проект выйдет в следующем году. Заявлена поддержка русского языка. Недавно Amplitude Studios выпустила большой геймплейный трейлер глобальной стратегии Humankind 2 с демонстрацией различных игровых механик. Проект выйдет в следующем году. Заявлена поддержка русского языка.
    • Полная версия игры выйдет в сервисе Steam во втором квартале 2027 года.  Издатель Spaghetti Cat и независимый разработчик Сергей Большаков на днях сообщили о выходе демоверсии Midnight Souls, 2D-приключения с элементами хоррора и RPG, в рамках Steam Next Fest. Что пользователей ждет в демоверсии: Знакомство с городом: новые персонажи, предметы, локация и события Навигатор для гостей: в новом меню собраны инвентарь, карта, характеристики и журнал заданий. На карте отмечены некоторые жители и их поручения, а о новых заданиях игра сообщит сама Четвероногий попутчик: найдите в городе кость, и тогда перед одной из драк у вас появится неожиданный союзник Переработанный поиск бутылок: теперь они прячутся не только в мусорках, но и в историях жителей, так что придется со всеми подружиться Подарок от Валеры: выполните все его поручения и получите синюю кассету. Что с ней делать и почему она даёт +10 к защите, узнаете на месте Благоустройство: к вашему приезду в Ромашковых Холмах успели сделать капремонт подъезда и переложить бордюр. До зимы успели! Играйте как удобно: клавиатура или геймпад Xbox и PlayStation Говорим на вашем языке: теперь в Ромашковых Холмах понимают 10 языков Ориентировочная продолжительность визита: около 60 минут. Полная версия игры выйдет в сервисе Steam во втором квартале 2027 года.   
    • Обновление бы для версии Classic…
    • Спс о великий нажиматель электронных кнопок.))
    • @TheSuperAlexOne вообще без проблем. Если нужна помощь, то могу помочь с чем-нибудь.
    • @muskratblabla Если возможность будет залить русик озвучки представится как-нибуть по этой игре (если бы вообще он был бы побыстрее закончен), могу ли отредактировать строки диалогов оттуда? Чтоб по субтитрам диалоги совпадали с озвучкой
    • Короче, сам того не планируя, я перевёл последнюю версию.
      Что проделано:
      В настройки добавил выбор языка.
      Перерисовал некоторые текстуры.
      Оптимизировал интерфейс под русский язык.
      Текста переведено +25000 строчек Русификатор v0.2.6.4a
      Друзья мои, всё, что касается контента 18+, у меня строго по подписке, уж извините.
    • @TheSuperAlexOne да, шрифты из оригинала с поддержкой кириллицы и все терминалы на русском. Много вычитал и отредактировал по диалогам и остальным текстам.
    • На Xbox Player Voice набирает популярность запрос на добавление перевода: https://feedbackportal.microsoft.com/feedback/idea/09b7800b-4163-f111-9b48-6045bd818e39#comments  
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×