Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

CD Project RED выпустит шестнадцать бесплатных дополнений к третьему «Ведьмаку»

Рекомендованные сообщения


Компания CD Project RED анонсировала программу бесплатных дополнений к ролевой игре «Ведьмак 3: Дикая Охота», которая выйдет 24 февраля 2015 года.
Компания CD Project RED анонсировала программу бесплатных дополнений к ролевой игре «Ведьмак 3: Дикая Охота», которая выйдет 24 февраля 2015 года.

Всего поляки выпустят аж шестнадцать дополнений, первые два из которых выйдут на следующий день после релиза игры. Речь о наборах «Темерские доспехи» (включая доспехи для лошади) и «Бороды и прически» для Геральта, главного героя игры. В состав второго DLC войдет дополнительный квест и альтернативный образ для одного из главных персонажей игры — Йеннифэр из Венгерберга. В дальнейшем дополнения будут выходить еженедельно и будут бесплатными для всех покупателей «Ведьмака 3».

Spoiler


В честь этого события со-основатель компании Марчин Ивинский написал открытое письмо игрокам:

«Мы все любим видеоигры. Любим их коллекционировать, играть в них, мы любим все, что с ними связано. Каждый раз, ожидая выход новой игры, мы надеемся, что о нас позаботятся. Мы ожидаем получить поддержку, если вдруг столкнемся с какими-то проблемами. Мы любим обновления и дополнения, которые делают игру лучше и интереснее. И нам особенно приятно получать бесплатный контент — сверх того, за что мы уже заплатили. Это не обязательно должно быть что-то большое и значимое — это может быть новый облик для персонажа, или доспехи, или новый меч.

К сожалению, в наши дни такое случается очень редко. Сегодня геймеры вынуждены следить за своим кошельком, ведь сразу после выхода игры их искушают множеством мелких дополнений, вносящих что-то новое и интересное в уже оплаченную игру — при этом цена их далеко не пустяковая.

В CD Project RED мы точно знаем, что так работать мы не хотим. И с выпуском игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» мы решили поступить иначе. Все без исключения, кто приобретет любую версию «Дикой Охоты», получат 16 DLC совершенно бесплатно — и независимо от платформы. Для этого вам не придется оформлять предзаказ или покупать какое-то специальное издание игры. Если вы приобрели «Дикую Охоту», все эти DLC уже ваши. Так мы хотим сказать вам спасибо — всем нашим игрокам!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разработчиков надо же чем-то занять в любом случае.

Патчами. А не рисованием тапочек за 10$.

Лучше вообще не знать и не говорить о них. Вот раньше были времена, были аддоны которые вносили действительно что то стоящее: сюжет, стволы, скины и т.д.

Вообще мне просто интересно, товарищи-недовольные. Вы за руку поймали при распиле? Или у вас есть неопровержимые доказательства, что вы так уверено недовольны?

А они что, нужны? Вон за пред. заказы дают якобы бонусы, которые потом можно будет докупить. Dead Space 3 со своим Awakening. Там гемплея на пол часа, локации\монстры одни и те же и это они делали (сколько там, месяца 3?) Да тупо вырезали кусок и впарили заного, много ума, доказательств и прочего блалалала не нужно. Или они что, рисуют тапочки\платочки месяцами?

Вот хороший пример Diablo 3. Десятки, мб и сотни патчей которые вносят в игру достаточное кол-во контента - бесплатны, а уж что то координальное как писал выше: плати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодцы они - все правильно делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DeeMan, художников, геймдизайнеров тоже патчами занять?

Еще раз, идея DLC по идее светлая и хорошая. То, что из нее сделали "продажу тапочек по десять баксов" не ее вина.

И да, не надо переводить тему. Изначально разговор шел про мнимый "распил". А тут уже иное обсуждение.

Выше еще раз говорилось, бремя доказательств лежит на обвинители. Докопаться, знаешь, со своими личными претензиями можно до столба и выглядеть при этом... неадекватно.

Эти же бонусы так же могли попасть под разработку после окончания основных работ. Я не поклонник их, не надо об этом думать, но наверняка так и есть.

Насчет DS3 без комментариев, опять двадцать пять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Еще раз, идея DLC по идее светлая и хорошая. То, что из нее сделали "продажу тапочек по десять баксов" не ее вина.

Угу - создание ядерной и термоядерной бомбы идея светлая и хорошая, как ни крути. И то , что их скинули на Хиросиму и Нагасаки не их вина в общем...

В нашем мире , а тем более в наше время, все создается с определенной целью , смыслом и Умыслом. Идея DLC изначально сформирована для выкачивания денег , но если раньше распространитель имел хоть намек на совесть, то теперь...

Изображение большое, спрятал под спойлер.

 

Spoiler

Totally%20unplayable%20buggy%20bland%204%2010%20hour%20games%20with%20an%20assload%20of%20dlc%20_005b946402d32849b5aff67830057fa9.jpg

К теме , в принципе , не относится - тут пока разговор про бесплатные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя любимая картинка на эту тему ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно как-то видеть стереотипы до сих пор. В духе "А-а-а-а, опять игру по кускам нам раздают! Вырезали, порезали!"

Вообще-то не всегда далеко проект распиливают перед выходом в DLC.

Когда проект завершен и отправлен на тестирование и отладку, большая часть команды остается не у дел. Чтобы не бездельничать, они начинают создавать что-то дополнительное, чтобы, помимо прочего, порадовать игроков, поднять рейтинг игре и так далее. При этом строить планы по дальнейшим DLC совсем не зазорно, разработчики тем самым обозначают, в какую сторону их детище они будут развивать помимо патчей. И, опять-таки, это работа для того костяка команды, который не задействован только лишь в технических правках.

Здраво ответил. а ещё стоит учитывать, где проживают создатели игры. Всё-таки у пиндосов и финансовое положение получше, и ни кто с верху не давит, с кого больше бабла срубить имеются. А поляки наплевали на всё и делают, чтоб игра заинтересовала на дольше. Соответственно своё они тоже получат, только не от абамки а от грамотной продажи.И люди, которые создавали игру не останутся не у дел, на какое-то время они будут обеспечены работой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу - создание ядерной и термоядерной бомбы идея светлая и хорошая, как ни крути. И то , что их скинули на Хиросиму и Нагасаки не их вина в общем...

В нашем мире , а тем более в наше время, все создается с определенной целью , смыслом и Умыслом. Идея DLC изначально сформирована для выкачивания денег , но если раньше распространитель имел хоть намек на совесть, то теперь...

Еще раз, ты лично за руку не держал.

Вот именно. Что хорошие вещи часто портит реализация. Мой посыл изначально был таким, что не все разработчики прям спят и видят, как бы жирных, да тупых геймеров развести на бабло, попилив готовый проект. Верно и обратное - не все демиурги бескорыстны.

Раньше... Раньше было раньше. И не всегда там был даже намек. Мне тоже не хватает крупных аддонов, но что поделать.

К теме , в принципе , не относится - тут пока разговор про бесплатные...

...И тем не менее даже тут нашлись недовольные. Чудеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказать спасибо или заткнуть недовольных частичной эксклюзивностью коллекционного издания для шайтанкоробки... Здаётся мне что дело в втором. Как то слишком вылизано и приглажено - игра не завершена, а уже известно количество DLC, содержание 2-ух наборов, так же смущает их крайне скорый выпуск относительно релиза игры (а не вырежутли их из игры как известно кто?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупость людей поражает. Ныть по любому поводу, даже когда повод явно хороший, это... на это в принципе нет цензурных слов. Это скорее вызывает отвращение. Назовите мне хоть одну игру, которая без ДЛС может считаться не законченной?

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • За что так брату-то?)
    • Ты нерукопожатный, так что не имеешь право иметь репутацию на уровне Богов
    • Делать мне нефиг, кроме как репутацию здесь себе накручивать.  Даже если бы я и умел. А я не умею.  С администрацией разбирайтесь. 
    • Да, и мне объясни, Серёжа, какого я получил бан, а провокатор продолжал тут дальше написывать на форуме?!
    • зайди к нему в профиль и убедись. 3 страница.
      https://forum.zoneofgames.ru/profile/1325330-mordgar/reputation/?type=forums_topic_post&page=3
      Я хз как тут система работает и что показывает.
      Получается ты за день поднял ему репы на +9, и это только в одной теме. Но НЕ переживай — это ЛЕГАЛЬНО.

      Вот я и хочу разобраться чем это лучше, чем то за что я получил месячный бан.
      Есть тот кому я реально лепил дизы, в разных темах, с большим промежутком, потому что он пишет много, часто и всюду. Я натыкался на его комменты, представьте себе я читаю многие темы на форуме, они мне не нравились и я реагировал на них. Оказывается это противозаконно, я уголовник и злостный нарушитель, который должен страдать. В БАНю меня.
      Многие из вас могут похвастаться в этом году тем, что 2 месяца были в бане, получив один, по страшной причине, его еще и продлили по еще более страшной причине
    • Я не топлю за ВКплей, просто стим меня раздражать начал последнее время Могу похвастаться покупкой аж двух копий игры (купил себе и брату двоюродному в подарок) Игра — забагованный кусок говна. Многие квесты сломаны или не работают должным образом. Играть в принципе можно и местами даже интересно, но не в текущем техническом состоянии. Кто там гнал на Атомное Сердце и что-то вякал про бета-тестеров. Атомное Сердце было отлично оптимизировано на релизе и полностью проходимо (проблемы были лишь с получением некоторых достижений, но это некритично), а Смута на релизе даже на альфа-версию не тянет в её нынешнем виде. Отзывы в VK Play ранжируют таким образом, чтобы в ТОПе всегда были 10 из 10, даже не смотря на бредовость их содержания. Мой отзыв тоже висел в верху списка, потом я начал дополнять его описанием багов и недочётов и снижать оценку за игру, в итоге он где-то потерялся, чтобы его никто не прочитал
    • забей, это местный бот, тут таких полно. Некоторым запрещено или стрёмно под основными акаунтами писать, в том числе местной “элите”, а высказаться хочется, вот они и развлекаются.
      Главное дизы им не ставить, и вообще никак на них не реагировать, а то можно и бан получить за “накрутку репутации”. Вот за чем, а вот за этим тут следят.
    •  У тебя здесь 9 моих реакций обведено, а у меня за 19-ое число в той теме их только 4 было касаемо @Mordgar    Ты чё это сам что-ли подрисовал? 
    • Fallout 4 получила мод для отката поломанного обновления, но его удалили с Нексуса https://ixbt.games/news/2024/04/26/fallout-4-polucila-mod-dlya-otkata-polomannogo-obnovleniya-novogo-pokoleniya-no-ego-udalili-s-nexus-.html   Из-за требования Microsoft у Bethesda выпустить Fallout 5 быстрее, разработку возможно передадут другой студии. С высокой вероятностью данное задание будет выполнено студией Obsidian, которая является частью Microsoft Gaming и ранее разработала Fallout: New Vegas.
    • Может вы просто не интересовались больше не чем? Масса годных проектов есть от студии с российскими корнями, вбейте в гугле, о многом узнаете. Из последних можно вспомнить Warhammer 40,000: Rogue Trader. Конечно вы можете сказать, что многие проекты были сделаны вне России, ну так и Сталкер тоже делается далеко не в Украине, зато плашка о том, что это майден ин Украина висит на каждом ролике. Наши хотя бы такое не делают, в показушность не скатываются.  Я обсирал до того как разработчики окончательно скатились в политоту и позицию свою не менял. Я вообще Григоровича считаю мудаком, петухом и говнюком, который в своё время бросил всех фанатов серии, ушёл в восвояси как заработал кучу денег. Развалил опытную команду, которая в итоге могла делать вполне себе достойные и годные проекты. Я сразу на повторном анонсе 2-ой части сказал, — “ничего хорошего ждать не следует и скорее всего выйдет говно, нужно ждать релиза, а там смотреть, что вышло”. Так как команда снова новая, не опытная, во главе с горе руководителем, который понял, что деньги кончаются, пора рубить новую капусту со своих фанатов, серии Сталкер. История повторяется, вот только думаю, что успеха как у первой части уже не будет, проект может не провалится, но ощутимых результатов не даст, от чего шараж-монтаж контору снова расформируют, закроют и Григорович уйдёт в закат, ну ему не привыкать. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×