Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
gunodron

Life is Strange

Рекомендованные сообщения


Spoiler

Жанр: Adventure / Quest / 3rd Person / 3D
Платформы: PC XONE PS4 X360 PS3
Разработчик: DONTNOD
Издатель: Square Enix
Издатель в России: -
Дата выхода: начало 2015-го

Spoiler


Spoiler

Life is Strange — эпизодическая компьютерная игра с элементами приключения в жанре интерактивного кино, разработанная французской компанией Dontnod Entertainment и изданная Square Enix на платформах Microsoft Windows, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360. Релиз состоялся 29 января 2015 года. Игра является вторым проектом студии Dontnod Entertainment. Игра состоит из 5-ти эпизодов, каждый из которых будет выпускаться с перерывом в 6 недель.

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ее не будет, но Tolma4 собирается взяться и даже трогает разрабов на предмет "давайте наш перевод вставим". Правда, я сильно удивлюсь, если Square Enix, которая все фанатские переводы вообще на корню рубит, на такое согласится.

Плохо конечно, но переживем.

P.S.Если нужно будет, то могу помочь с переводом. Движок у игры UE3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плохо конечно, но переживем.

P.S.Если нужно будет, то могу помочь с переводом. Движок у игры UE3.

Возможно, что возникнут затруднения с технической частью / разбором ресурсов. В ремембер ми сабы лежали открыто, а шрифт был запакован. Сейчас посмотрим что тут.

Через минут 20 игра докачается и посмотрю на ресурсы. Отпишусь как посмотрю.

P.S.: У многих игра вылетает, но это решаемая проблема. Нужно зайти в Панель управления - Региональные стандарты - Дополнительно - Язык программ не поддерживающих Юникод поменять на английский (США).

[FIX] Дополняю. Сабы лежат открыто. Шрифт, похоже, запакован. Как говорит один из файлов сабов FontLib=SN_Font_EN.fonts_en.

Следовательно, шрифт находится по адресу ?:~~Life Is Strange\LifeIsStrangeGame\CookedPCConsoleFinal в файле SN_Font_EN_SF.upk. Значит потребуется разбор upk и его запаковка.

// В игре 4740 строк.

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно, что возникнут затруднения с технической частью / разбором ресурсов. В ремембер ми сабы лежали открыто, а шрифт был запакован. Сейчас посмотрим что тут.

Через минут 20 игра докачается и посмотрю на ресурсы. Отпишусь как посмотрю.

P.S.: У многих игра вылетает, но это решаемая проблема. Нужно зайти в Панель управления - Региональные стандарты - Дополнительно - Язык программ не поддерживающих Юникод поменять на английский (США).

[FIX] Дополняю. Сабы лежат открыто. Шрифт, похоже, запакован. Как говорит один из файлов сабов FontLib=SN_Font_EN.fonts_en.

Следовательно, шрифт находится по адресу ?:~~Life Is Strange\LifeIsStrangeGame\CookedPCConsoleFinal в файле SN_Font_EN_SF.upk. Значит потребуется разбор upk и его запаковка.

// В игре 4740 строк.

Так значит с переводом проблем не должно быть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0/10, не запускается. И язык нон-юникода менять не собираюсь, спасибо за предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так значит с переводом проблем не должно быть ?

Фиг знает пока. Достанутся шрифты или нет. Ещё ищем их.

Всё, как обычно, упирается в техническую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
0/10, не запускается. И язык нон-юникода менять не собираюсь, спасибо за предложение.

По крайней мере работает) Но ждем апдейта от разработчиков по этому поводу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 антонов из 10. Почему в ланч трейлере не показали, как она крашится с ошибкой при старте)) Язык менять не собираюсь, разрабы криворучки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же хорошо, что я на работе. Может к моему приходу домой пофиксят?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне прям безумно понравилась игра. Стиль, подача, детали. Жаль даже сабов нет, под Капкомом бы были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крашится при запуске. Смена языка не помогла=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крашится при запуске. Смена языка не помогла=(

После смены языка нужно перезагрузить пекарню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос от чайника: А на что влияет подобная смена языка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет .upk файлов вот ссылочка на Распаковщик. С помощью него я думаю можно будет извлечь что надо с этих файлов.

P.S Если что я в деле, на счет перевода, или какой-нибудь другой помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос от чайника: А на что влияет подобная смена языка?

На появление ?????? вместо русского текста в некоторых программах. Total Commander, например, или блокнот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хреново... Правда я, чтобы в Schoolmate поиграть с моделькой Айанами Рей, в свое время вообще японский включал😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×