Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Hatred — брутальная аркада из Польши

Рекомендованные сообщения


Польская студия Destructive Creation анонсировала свой первый проект — изометрический экшен Hatred.
Польская студия Destructive Creation анонсировала свой первый проект — изометрический экшен Hatred.

От коллег по цеху он отличается ставкой на брутальность — антагонист ненавидит людей и уничтожает их с максимальной жестокостью. Игроку предстоит изучить окрестности штата Нью-Йорк, воссозданные в семи локациях, и убивать как обычных людей, так и представителей закона.

Spoiler


Spoiler



Hatred выйдет в следующем году на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер понравился, я бы поиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра слишком жестокая, не знаю почему, но мне гта не кажется такой жестокой как эта.

Играть не буду, и не понимаю людей у которых есть желание в нее играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что здесь, жестокость - это целенаправленное действие. А гта на этом внимание не акцентирует. Да и в пером случае убиваем простых граждан. Во втором всяких гангстеров, бандитов, да наркоманов - асоциальных личностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит занятно. Но удручает тот факт, что еще ни один подобный проект в полной мере не был реализован - там политкорректность, тут цензура и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра слишком жестокая, не знаю почему, но мне гта не кажется такой жестокой как эта.

Играть не буду, и не понимаю людей у которых есть желание в нее играть.

Ты просто не играл в пятую часть, за Тревора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удивлюсь, если у нас про неё кто-то прознает, поднимет вонь на неделбку и попытаются запретить.

Для нормальных людей норм, я б поиграл, треш, угар, жестокость, ад и ненависть. А ненормальные боюсь могут не так понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не удивлюсь, если у нас про неё кто-то прознает, поднимет вонь на неделбку и попытаются запретить.

Для нормальных людей норм, я б поиграл, треш, угар, жестокость, ад и ненависть. А ненормальные боюсь могут не так понять.

Ненормальному и палец покажи он подойдет и отрежет. Чего уж тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так-то да, но это будет ещё один палец, который он сможет увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для нормальных людей норм, я б поиграл, треш, угар, жестокость, ад и ненависть.

Мда, разные у нас понятия о нормальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одинаковые, я думаю. Не надо смешивать реальную жизнь и игру. Я говорил про то, что адекватный человек воспримет это как игру, а не руководство. Детишки же или шизики могут понять по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и потом, это отличный сниматель стресса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и потом, это отличный сниматель стресса.

Ну, не знаю. Я для снятия стресса предпочитаю мочить своих работников - вечерний сеанс анрыл торнамента по окончании рабочего дня уже стал многолетней традицией. А убивать незнакомых людей мне не позволяют совесть и воспитание :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потрачено!

Игра была удалена из Steam и больше там не появится. Как рассказывает директор по маркетингу в Valve Даг Ломбарди изданию Polygon, таким играм не место в Steam.

«Исходя из того, что мы увидели в Steam Greenlight, мы не будем выпускать Hatred в Steam. Похожие игры и впредь не будут допущены к выходу на нашей платформе», говорит Даг.

За время, когда игра находилась в Greenlight, было написано более 1300 комментариев. Некоторые возмущались ультра-насилием в игре, но большинство все же поддерживали желание разработчиков сделать такую игру, которую они хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×