Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

А вы согласны работать 4 дня в неделю вместо 5?

Опрос  

161 пользователь проголосовал

  1. 1. ?????

    • ??????????
      53
    • ???, ? ???? ???????? 5 ????
      38
    • ???, ? ???? ???????? ??? ????? ? ??? ????????
      7
    • ? ?????? ?? ???? ????????
      43
    • ??? ??? ?????
      11


Рекомендованные сообщения

Депутаты щас рассматривают закон (пока еще не ввели) о сокращении рабочих дней в неделе до 4, но с увеличением рабочих часов до 10

Либо сократить рабочую неделю до 36 часов .

А вы хотите работать 4 дня только?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то очень странно, возникает вопрос. То есть все должны быть довольны, кроме граждан.

Я согласен на 4 дня и 8 часов работы, потому что какой смысл прибавлять ещё 2 часов?

Ну и вообще пора уже пересмотреть зп, а то у нас очень любят платить мало да ещё и серую. Видите ли модно стало мало зп платить. Я конечно понимаю проценты, налоговая, но это уже не оправдание. Все мы знаем, что каждый директор компании хочет себе огромный куш в карман, собственно что и делают.

Конечно хочется стабильности и белого зп, и всё как по ТК. Но это пока всё мечты, эххх мечты мечты.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как платят так и работать надо

заявление, однако...депутаты на полляма вырабатывают что ле, а работа инженера в институте Курчатова более, чем на 30ку не тянет, при 8и часовом рабочем дне? ;)

Это я так, к примеру....

Если работать так, как платят в большинстве случаев в России, то и 4е дня много, и работать надо не более часов 5и. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне нравится график 5 дней в неделю и по 8 часов. Все грамотно и чётко. Правда сам не по такому работаю, ибо условия пока не позволяют.

10 часовой рабочий день считаю полным бредом. Казалось бы всего-то каких-то 2 часа, но они того стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично мне нравится график 5 дней в неделю и по 8 часов. Все грамотно и чётко. Правда сам не по такому работаю, ибо условия пока не позволяют.

10 часовой рабочий день считаю полным бредом. Казалось бы всего-то каких-то 2 часа, но они того стоят.

Поддерживаю.

Да и как-то не верится, что отдыхать будем три дня. Затем вновь введут 5 дневную рабочую неделю, но уже с 10 часами работы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш народ еще к этому не готов.

Вся эта требуха напрямую зависит от демографических показателей , которые , пока, у нас, в сравнительной норме. Ожидать телодвижений на этом направлении стоит лет через 5-10 минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил анекдот на тему:

25 октября 1917 года. Питер. Смольный.

Провозгласив победу социалистической революции, Ленин заявляет:

— Отныне на всей территории России вводится восьмичасовый рабочий день и обязательный выходной — воскресенье!

В ответ — бурные аплодисменты.

— Ну, если мы, товарищи, сумеем наладить работу по-новому, то сможем позволить себе еженедельно два выходных!

Зал отвечает криками «ура!» и бурей оваций.

— А если мы внедрим технологии Форда на заводах и трактора — на полях, то будем каждую неделю отдыхать по три дня!

Шквал аплодисментов, к потолку летят папахи, бескозырки и фуражки.

Выждав, пока зал немного успокоится, Ильич бросает в него с укоризной: — Посмотрю я на вас, товарищи, — ни хрена вы работать не хотите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально так - в 7 утра из дома ушол, в 22-00 пришол!!! Четыре дня из жизни еженедельно вычеркиваешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вспомнил анекдот на тему:

25 октября 1917 года. Питер. Смольный.

Провозгласив победу социалистической революции, Ленин заявляет:

— Отныне на всей территории России вводится восьмичасовый рабочий день и обязательный выходной — воскресенье!

В ответ — бурные аплодисменты.

— Ну, если мы, товарищи, сумеем наладить работу по-новому, то сможем позволить себе еженедельно два выходных!

Зал отвечает криками «ура!» и бурей оваций.

— А если мы внедрим технологии Форда на заводах и трактора — на полях, то будем каждую неделю отдыхать по три дня!

Шквал аплодисментов, к потолку летят папахи, бескозырки и фуражки.

Выждав, пока зал немного успокоится, Ильич бросает в него с укоризной: — Посмотрю я на вас, товарищи, — ни хрена вы работать не хотите!

* =)

Нормально так - в 7 утра из дома ушол, в 22-00 пришол!!! Четыре дня из жизни еженедельно вычеркиваешь!

с 7 до 22х чисто случайно 15 часов выходит - с вашей математикой зарплаты бы начислять...

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с 7 до 22х чисто случайно 15 часов выходит - с вашей математикой зарплаты бы начислять...

Ну так если кому то до работы часа полтора ехать, и обратно столько же. Накинуть часик за обязательные проблемы с транспортом, может и 15 набежать.

А по сути, ведь многи считают дорогу за рабочее время.

Изменено пользователем Джонни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так если кому то до работы часа полтора ехать, и обратно столько же. Накинуть часик за обязательные проблемы с транспортом, может и 15 набежать.

А по сути, ведь многи считают дорогу за рабочее время.

ну тогда никакой разницы для них вообще не будет - только офигенный плюс.

Т.к. - сейчас у них с 7 до 20 - 5 дней из жизни, а могло бы стать с 7 до 22х - 4 дня из жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще без разницы. Итак работаю сутки, отсыпной, ночь 2 дня выходных. Так что чего-бы они там не придумали, на моем графике врядли это отобразиться, если только больше народу наберут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Фикс вылетов из-за осколков от выстрелов | Weapon Debris Crash Fix https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/fiksy/fiks_vyletov_iz_za_oskolkov_ot_vystrelov_124_weapon_debris_crash_fix/138-1-0-11701 https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/48078 Исправляет вылеты при включенной настройке "Осколки от выстрелов" на видеокартах Nvidia RTX/GTX путем отключения столкновения осколков с поверхностью. Протестировано на видеокарте RTX 2080SUPER. Требует Fallout 4 Script Extender (F4SE) Обновление размером в 14,4 ГБ для ПК игроков не приносит особой пользы. Напротив, патч практически сломал игру. Ожидалось, что вышедшее обновление затруднит использование модификаций, но проблемы оказались значительно масштабнее. Кроме нерабочих модов, игроки жалуются на появление сбоев и даже потерю сохранений. По словам пользователей, обновление для Fallout 4 на ПК не приносит "ощутимой пользы", игра не получила визуальных улучшений и теперь имеет дополнительные проблемы с производительностью. Заявленная поддержка широких экранов "плохо растягивает" пользовательский интерфейс, сообщают игроки. По их мнению, Bethesda не стала обновлять интерфейс, а вместо этого просто включила в игре автоматическое подстраивание под диагональ. Из-за этого интерфейс может обрезаться или выглядеть неправильно. Также игроки обратили внимание, что итерация движка Creation в Fallout 4 по-прежнему не поддерживает частоту кадров выше 60 кадров в секунду на ПК.  И "это" делала Беседка аж два года, так как анонс некст-ген патча был ещё в октябре 2022 года!
    • С одной стороны хорошо — с другой конечно она бы хорошо на смартфоне пошла бы. Я бы даже сказал идеально и всяко лучше в свободный перекур её погонять чем какой-то мобильный шлак. А для серьёзных платформ она уже простовата да и технически её на мобиле запустить элементарно .
    • ЗА МОНОЛИИИТ! О ДА! ЭТО МОЙ МОНОЛИИИТ!
    • @Tericonio 
      Каюсь, игра не лицензионная, последней версии. Лучше сделать резервное копирование.
      Установка: заменить файл app.asar с заменой в папке игры/resources/
      Яндекс диск: https://disk.yandex.ru/d/ZsODaxShVEHJeQ
      Переведены все картинки с надписями, меню, описания кланов, персонажей, статистика и прочее. Главы ещё не затронул.
      Чтобы были видны все изменения, нужно начинать игру заново Большая просьба затестить это и отписаться мне. Я не знаю как эта игра себя поведет в лицензионной версии
    • Когда-то давно, я писал, что планируется сюжет некоторых предыдущих частей в видео формате. Так что, кому ещё интересно — обрадую новостью.  Работы над историями Sign и Revelator вполне успешно идут. Кроме того, часть сюжета GG содержится в их аркадах, так что и они будут. В данный момент всё это переведено, проведена некоторая вычитка и сверка, однако редактура ещё не начата. Хотелось бы выпустить в этом году. Правда, чтобы лучше понимать сюжет, не говоря уже о сюжете последний части, ArcSystemWorks выпустили видео дайджест мангу, описывающую в кратком виде события до -Sign-. Мы её перевели и смонтировали. С ней можно будет ознакомиться в течение следующих 7 дней (по главе в день) тут:     
    • Версия 0.25 от 22.04.24 •    Продолжается перевод диалогов #3.
      •    Небольшие правки по уже переведенному тексту. СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР
    • А много Bethesda исправила в Fallout 4 издания Game of the Year Edition, даже самых критичных и неприятных, давно выявленных и исправленных фанатским неофициальным патчем багов, да и в  Скайриме в Special Edition и Anniversary Edition тоже мало что исправили?  Bethesda Game Studios-никогда не меняется!
    • https://store.steampowered.com/news/app/730/view/4202497395512481609
    • ага, держи карман шире. Это давно работает НЕ в пользу игроков.
      Больше пустых DLC, мусорного мерча, никому ненужных ответвлений или приквелов, а если и будет продолжение, то в нём ещё больше транзакций, пустого открытого мира с тупыми активностями.
      Ты что Лунтик, только вчера родился? LOL
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×