Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Selefior

Гудини

Рекомендованные сообщения

VUfZSTYYuM4.jpg

Дата выхода: Осень 2014

Страна: Канада

Жанр: драма, биография

Продолжительность: 240 минут

Режиссер: Ули Эдел

Актеры: Эдриан Броуди, Кристен Коннолли, Ивэн Джонс, Кэролайн Болтон, Меган Доддс, Том Бенедикт Найт, Патрик МакКалло,

818775.gif

Описание: Данный канадский сериал освещает ранее неизвестные страницы биографии гениального иллюзиониста прошлого столетия - Гарри Гудини. Авторы пригласили сыграть главную роль Эдриана Броуди, который еще с детства мечтал стать фокусником. Гарри мог совершать опаснейшие для жизни трюки, и при этом оставаться невредимым. Зрителя это настолько поражало, что многие из них просто не могли поверить в правдивость происходящего. Никто не мог разгадать его секреты, и поэтому его работа интриговала зрителя еще больше. Авторы попытались осветить все стороны личности Гудини. Рассказали о всех сложностях, которые отравляли его и жизнь, и карьеру. Многие зрители только сейчас узнают, насколько был сложным путь его восхождения. Мальчик рос в не богатой семье, но сумел добиться всего сам. Фантастический мир иллюзии манил его еще с отрочества. Но в жизни ему пришлось освоить и другие профессии, чтобы выжить.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клевый фильм. Посмотреть можно. Финал только грусный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клевый фильм. Посмотреть можно. Финал только грусный

Финал соответсвует исторической действительности))

Spoiler

Гудини умер от перетонита после того, как его стукнули в живот (он вроде не готов был).. Тут другое.. в релизах (почему то??) пишут 1-й сезон.. А что там во 2-м сезоне можно еще показывать?? Если сериал логически и согласно биографии завершился?? Единственно только что полность на мистику перепрофилируют..

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Финал соответсвует исторической действительности)) Гудини умер от перетонита после того, как его стукнули в живот (он вроде не готов был).. Тут другое.. в релизах (почему то??) пишут 1-й сезон.. А что там во 2-м сезоне можно еще показывать?? Если сериал логически и согласно биографии завершился?? Единственно только что полность на мистику перепрофилируют..

Прячь такое под спойлер) Лично я не знал этого.

Изменено пользователем Буслик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прячь такое под спойлер) Лично я не знал этого.

Гмм.. подобную инфу можно прочитать в том же инете, не говоря про биоргафические книги, в чем тут секрет?? Ну.. если Вас это, как то ранит, и подобные биорафические данные Вам необходимо узнавать только из фильмов, то ради Бога, спрятал))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все в курсе, что Гудини умер, а как умер, уже не всем известно. Это касается любой почившей исторической личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гмм.. подобную инфу можно прочитать в том же инете, не говоря про биоргафические книги, в чем тут секрет?? Ну.. если Вас это, как то ранит, и подобные биорафические данные Вам необходимо узнавать только из фильмов, то ради Бога, спрятал))

 

Spoiler

Я не знал, каким образом умер Гудини, и не знал, что сериал закончится его смертью. Так что это подпортило мне впечатление от просмотра, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Я не знал, каким образом умер Гудини, и не знал, что сериал закончится его смертью. Так что это подпортило мне впечатление от просмотра, да.

А Вы считали, что Гудини живет до настоящего времени??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вы считали, что Гудини живет до настоящего времени??

Признай уже, что подпортил человеку просмотр, а не умничай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Признай уже, что подпортил человеку просмотр, а не умничай.

Хорошо, если Вам от этого легче станет.. признаю, кроме того, я это признал ранее (стоило бы это заметить) и спрятал под спойлер..

А вообще то подобная информация относится к разряду исторических фактов, которые ни кем не скрыты, и в том нет ни каких секретов.. Это как (образно) в сериале Рим (к примеру).. не знать, что Цезаря Брут предал и прирезал, или (еще, как пример), что Спартака распяли.. или Чапаев утонул в реке, спасаясь от белых и т.д. и т.п. Но если у людей есть желание изучать историю (или биографии) только по фильмам, то (как и писал ранее) ради Бога))

З.Ы. И прошу Вас.. не тыкайте не знакомым людям, насколько припоминаю.. мы с Вами на брудершафт (да и не только) не пили..

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо, если Вам от этого легче станет.. признаю, кроме того, я это признал ранее (стоило бы это заметить) и спрятал под спойлер..

А вообще то подобная информация относится к разряду исторических фактов, которые ни кем не скрыты, и в том нет ни каких секретов.. Это как (образно) в сериале Рим (к примеру).. не знать, что Цезаря Брут предал и прирезал, или (еще, как пример), что Спартака распяли.. или Чапаев утонул в реке, спасаясь от белых и т.д. и т.п. Но если у людей есть желание изучать историю (или биографии) только по фильмам, то (как и писал ранее) ради Бога))

З.Ы. И прошу Вас.. не тыкайте не знакомым людям, насколько припоминаю.. мы с Вами на брудершафт (да и не только) не пили..

Не все любят и знают историю. Так что, наказывать теперь их спойлерами? :)

З.Ы. В просьбе твоей откажу я. В интернетах на вы не общаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не все любят и знают историю. Так что, наказывать теперь их спойлерами? :)

Ну.. я признал свою ошибку (и потом спрятал), сразу об этом как то и не подумал, т.к. данный факт знал еще лет 20 (или 30) назад.. что то читал про Гудини (уже и не припомню, что именно)..

З.Ы. В просьбе твоей откажу я. В интернетах на вы не общаюсь.

Ладно.. проехали, не принципиально))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Средненький сериальчик. Даже здесь умудрились Российскую империю, императора и Распутина обесчестить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×