Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Стала известна дата выхода Grand Theft Auto 5, PC-версия снова задержится

Рекомендованные сообщения


Портал Polygon потряс свои источники и выдал на гора даты выхода самой ожидаемой игры в наших краях, Grand Theft Auto 5, на актуальных платформах.

Портал Polygon потряс свои источники и выдал на гора даты выхода самой ожидаемой игры в наших краях, Grand Theft Auto 5, на актуальных платформах.

Rockstar уже подтвердила эти даты, так что можно запасаться терпением. Владельцы Xbox One и PlayStation 4 смогут сыграть в GTA 5 уже 18 ноября, а вот любителям PC придется подождать до 27 января 2015 года. Обновленная версия предложит множество улучшений, включая новые занятия, оружие, технику, диких животных, плотный трафик, переделанную систему растительности и эффекты. А радио пополнится сотней новых композиций.

Spoiler


Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага

---

Разные жанры, никакой конкуренции.

Имел в виду, как мощные проекты, которые народ ждет, и явно тратить на прохождение будет не одну неделю.Не правильно выразился, наверное я просто.

ИМХО на PC выпустят все-таки оптимизированный продукт, если не ошибаюсь движок там от max payne 3 а с ним вроде проблем не было.

Хотя зная рокстар и гта4... :sad:

Хотя зная рокстар и гта4... :sad: все было нормально, до сих пор не понимаю, о чего там люди воют :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Имел в виду, как мощные проекты, которые народ ждет, и явно тратить на прохождение будет не одну неделю.Не правильно выразился, наверное я просто.

Хотя зная рокстар и гта4... :sad: все было нормально, до сих пор не понимаю, о чего там люди воют :shok:

Да помню после выхода оной компьютер у меня умирал в муках во время игры.

Хотя уже точно и не помню что за железо у меня было, точно знаю соответствовало рекомендованным требованиям. Но нормально я так и не поиграл, до сих пор не прошел до конца :russian_roulette:

PS Версия была на тот момент пиратка, но вряд-ли в этом проблема, патчей не дождался.

Изменено пользователем Uuuups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По всему судя, сейчас в гейминге лучше всего быть человеком, которому этот ваш ГТА до фенечки, как и предыдущие итерации :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я пекарь и у меня бомбануло

У пекарей выше тоже бомбит.

По всему судя, сейчас в гейминге лучше всего быть человеком, которому этот ваш ГТА до фенечки, как и предыдущие итерации :)

Лучше всего быть владельцем пары тройки платформ. Всякме пк онли енд форева всегда в проигрыше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я пекарь и у меня бомбануло

:D

2256_600.png

Я, начинающий "любитель мыльца" и "пекарь", благодарен за честность )))

Изменено пользователем Uuuups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется глупо конкурировать с Dying Light...обе игры сильные, но те кто хотел поиграть - уже поиграл в гта, и логичнее было бы купить новую игру, нежели обновлённую старую...хотя люди ведутся на рекламу, WD тому подтверждение, и гта победит в гонке продаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не поиграл в ГТА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле они конкурируют с ворлд оф спид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если не ошибаюсь движок там от max payne 3 а с ним вроде проблем не было.

фича в том, что макс пейн ниразу не опенворлд, поэтому тут еще фиг знает. Да и графон понавороченней в жта будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фича в том, что макс пейн ниразу не опенворлд, поэтому тут еще фиг знает. Да и графон понавороченней в жта будет.

я наверно жлоб..но я наверно подожду до 27 и косарик сэкономлю)

а на сдачу адонов к европе накуплю))

поиграю пока на коробке)

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут всё понятно, еще раз сливки с новых консолей хотят снять за эти пару месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё таки немного обидно быть Пекарем...

Гордиться надо ) Консоледелы и консольные девелоперы ПК боятся и не могут понять, почему он не тонет как платформа, а именно на ПК по прежнему выходт самые вкусные проекты - лучшие стратегии, лучшие ролевки, лучшие шутеры, лучшие квесты, да и 2/3 инди-сцены болтается именно на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гордиться надо ) Консоледелы и консольные девелоперы ПК боятся и не могут понять, почему он не тонет как платформа, а именно на ПК по прежнему выходт самые вкусные проекты - лучшие стратегии, лучшие ролевки, лучшие шутеры, лучшие квесты, да и 2/3 инди-сцены болтается именно на ПК.

13574868819588.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×