Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Assassin’s Creed: Rogue (Изгой)

Рекомендованные сообщения

Assassin’s Creed: Rogue

Жанр: Action / 3rd Person / 3D

Платформы: X360 PS3

Разработчик: Ubisoft

Издатель: Ubisoft

Издатель в России: Ubisoft

Дата выхода: 11 ноября 2014 года

 

Spoiler

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот здесь согласен. Конкретно ЕА и Ubi подогнали свои цены в российском сегменте под Европу. Ну так ведь и неудивительно. Большие издательства, там далеко не на последнем месте толерастия и политиканство. Да и в больших конторах-издателях уже давным давно наплевали на качество и работают на количество, т.е. на прибыль. Да, я капитаню, но просто в очередной раз видеть удивление и негодование по поводу цены от Ubi... Блин, давайте лучше игру обсуждать (хотя кому надо, те уже прошли на коробках и всё, что хотели, давно сказали). По крайней мере тем, кто в неё не играл, будет интересно услышать/узнать интересные факты.

P.S: Если кто-то ещё не поднял цены на свои игры в связи с ростом валюты/санкциями - это не означает, что и дальше не поднимут. Ведьмак 3 тоже стоил дешевле изначально. Да и вообще вся лицензия пяток лет назад стоила на несколько сотен дешевле. Неужели все забыли? А ведь тогда баксик стоил даже не 30+, а меньше. При том, что достаток у людей какой-никакой был и середина нулевых не была такой уж голодной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел на PS3. В принципе, чего ждал, то и получил. Игра довольна слабая, наверное одна из самых слабых из всей серии, к тому же компания еще и очень короткая. Разве что с Revelations может посоперничать. Хотя их даже делала одна и та же болгарская студия и ощущения от обеих частей в целом одинаковые.

Сюжет очень сильно притянут за уши, много нелогичных поступков. В общем делалось все, что бы дотянуть до концовки и как то связать Изгоя и Единство. Причем играть все таки по хронологии событий стоит сначала Изгоя.

Озвучка отвратительная. Тот же Юнити переведен куда лучше.

По геймплею, как ранее говорили, это копия Black Flag, с небольшими и приятными изменениями. Очень понравилась северная локация, прорубаться через лед и ломать айсберги создавая волны очень понравилось. Хоть что то новое и свежее. Корабль сделан лучше, теперь он хотя бы действительно меняется внешне от апгрейда корпуса. На последнем улучшении выглядит как конфетка :) Появились новые животные: нарвал, касатка, белые медведи и т.д. Ружье стреляющее дротиками по сути точная копия духовой трубки из предыдущей части, разве что выглядит хорошо и можно улучшить до своеобразного гранатомета.

В целом, пройти Изгоя стоило, хотя бы для того, что бы не было пробелов в общей истории ассасинов. Можно сказать, что для галочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве что с Revelations может посоперничать. Хотя их даже делала одна и та же болгарская студия и ощущения от обеих частей в целом одинаковые.

Может, ты про Liberation?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на ПК будет русс озвучка?Или только сабы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на ПК будет русс озвучка?Или только сабы?

Будет, на трекерах сейчас европейская версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запустил на 5 минут, боже мой , еще хуже чем Unity .Походу мне пора перекур сделать от Assasin Creedов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду перепроходить пятый раз. Оптимизация хорошая, вот реально. Black Flag на ультре не тянул. Тут легко. Стабильно 60 фпс.

Для меня чем то лучше Юнити.

1800 за нее много, но по скидочке обязон куплю. Где-нибудь так за 1000 или 500)

Изменено пользователем thatbelive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буду перепроходить пятый раз. Оптимизация хорошая, вот реально. Black Flag на ультре не тянул. Тут легко. Стабильно 60 фпс.

Для меня чем то лучше Юнити.

1800 за нее много, но по скидочке обязон куплю. Где-нибудь так за 1000 или 500)

а они графически сопоставимы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буду перепроходить пятый раз.

Сказано в образной форме, или игра реально так коротка (короче последней части?), её реально можно пройти без проблем раз 5-ть? Bug'и в консольной версии, как в известной "большой" игре, были?

В плане качества и общего игрового процесса "Rogue" лучше/хуже "Liberation HD" или "Black Flag", насколько до "Unity" недотягивает?

Во временном промежутке "Изгой" где стоит: между "Чёрным флагом" и "Единством", является сиквелом, приквелом, спин-оффом того или другого, или разработчики в плане сюжета и хронологии здесь особо и не напрягались, просто очередная история в AC франшизе?

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сказано в образной форме, или игра реально так коротка (короче последней части?), её реально можно пройти без проблем раз 5-ть? Bug'и в консольной версии, как в известной "большой" игре, были?

В плане качества и общего игрового процесса "Rogue" лучше/хуже "Liberation HD" или "Black Flag", насколько до "Unity" недотягивает?

Во временном промежутке "Изгой" где стоит: между "Чёрным флагом" и "Единством", является сиквелом, приквелом, спин-оффом того или другого, или разработчики в плане сюжета и хронологии здесь особо и не напрягались, просто очередная история в AC франшизе?

 

Spoiler

Так Изгой заканчивается там, где начинается Юнити, с убийства отца Арно. Как думаете, в каком промежутке игра? По геймплею почти 1 в 1 Черный флаг, с некоторыми изменениями. Довольно интересно плавать среди айсбергов, например. Она действительно, несколько короче, чем обычно, но, если не путаю, все же длинней Liberation.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На короткую Liberation у меня ушло ровно 20 часов на прохождение) В Rogue так еще и мир огромный, я часов 30-35 проходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сказано в образной форме, или игра реально так коротка (короче последней части?), её реально можно пройти без проблем раз 5-ть? Bug'и в консольной версии, как в известной "большой" игре, были?

В плане качества и общего игрового процесса "Rogue" лучше/хуже "Liberation HD" или "Black Flag", насколько до "Unity" недотягивает?

Во временном промежутке "Изгой" где стоит: между "Чёрным флагом" и "Единством", является сиквелом, приквелом, спин-оффом того или другого, или разработчики в плане сюжета и хронологии здесь особо и не напрягались, просто очередная история в AC франшизе?

Нет сейчас коротких AC. Все проходятся за 30 часов (сюжет плюс по мелочи) или 70-100 часов (100% или ближе к этому). Rogue также, думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я брал во внимание только сюжетную составляющую. Так-то конечно, если проходить на 100% куда больше времени займет.

Нет сейчас коротких AC. Все проходятся за 30 часов (сюжет плюс по мелочи) или 70-100 часов (100% или ближе к этому). Rogue также, думаю.

На прохождение сюжетки в Изгое у меня ушло около 10-13 часов.

Изменено пользователем Doom6370

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет сейчас коротких AC. Все проходятся за 30 часов (сюжет плюс по мелочи) или 70-100 часов (100% или ближе к этому). Rogue также, думаю.

Если ориентироваться по этому сайту, прохождение основной сюжетной линии в "Rogue" в среднем займёт часов 10: http://howlongtobeat.com/game.php?id=21246

Меньше, чем во всех остальных AC (уровень "Liberation HD"). 20-40 уже относятся к побочным заданиям, к собиранию всяческих коллекционных предметов и т.п.

Я, когда проходил "Black Flag", часто ловил себя на мысли, что история плетётся где-то позади, а я в основном по волнам катаюсь или собираю тонну всевозможных "collectables". По ощущениям, "побочки" составляли процентов 70-80, наверно, от всей игры. И это при том, что у меня стояли так называемые DLC для экономии времени ("Time Saver", как их называли сами разработчики), которые открывали расположение всех бонусов на карте. Собирать их было от этого легче, но всё равно затратно (по времени).

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×