Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

AnabioZZZ

Новички+
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О AnabioZZZ

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 22.09.1984

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    PS4

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Москва
  1. Смотря сколько и как часто играть. Мне на месяц пары батареек точно хватает.
  2. Восхождение Юпитер

    Кинцо очень среднее и на фоне того же Атласа смотрится значительно слабее. Первые 30-40 минут фильма, просто хотелось встать и уйти из зала. Набор какого то сумбурного бреда. Экшен красивый и яркий, неплохая задумка со всеми этими подковерными играми и интригами, но настолько скомкано, мало и поверхностно... Надо было не пытаться уместить в 2 часа всю история, а сделать как с той же Матрицей, поделить на три части. А так получился красивый но жутко глупый и пустоватый фильм.
  3. Assassin’s Creed: Rogue (Изгой)

    Прошел на PS3. В принципе, чего ждал, то и получил. Игра довольна слабая, наверное одна из самых слабых из всей серии, к тому же компания еще и очень короткая. Разве что с Revelations может посоперничать. Хотя их даже делала одна и та же болгарская студия и ощущения от обеих частей в целом одинаковые. Сюжет очень сильно притянут за уши, много нелогичных поступков. В общем делалось все, что бы дотянуть до концовки и как то связать Изгоя и Единство. Причем играть все таки по хронологии событий стоит сначала Изгоя. Озвучка отвратительная. Тот же Юнити переведен куда лучше. По геймплею, как ранее говорили, это копия Black Flag, с небольшими и приятными изменениями. Очень понравилась северная локация, прорубаться через лед и ломать айсберги создавая волны очень понравилось. Хоть что то новое и свежее. Корабль сделан лучше, теперь он хотя бы действительно меняется внешне от апгрейда корпуса. На последнем улучшении выглядит как конфетка :) Появились новые животные: нарвал, касатка, белые медведи и т.д. Ружье стреляющее дротиками по сути точная копия духовой трубки из предыдущей части, разве что выглядит хорошо и можно улучшить до своеобразного гранатомета. В целом, пройти Изгоя стоило, хотя бы для того, что бы не было пробелов в общей истории ассасинов. Можно сказать, что для галочки.
  4. «Орден: 1886» / The Order: 1886

    Озвучка отличная, что редкость для наших локализаций.
  5. Полагаю, что так и есть. Во всяком случае это логичный шаг.
  6. rpg Dragon Age: Inquisition

    На прохождение ушло порядка 110 часов. Проходил по возможности все сайд квесты. Играл за человеческого мужика мага, мутил с Касандрой. Вообще конечно выбор с кем романтить в игре крайне убог. В целом игра понравилась, хотя многие вещи были изменены до такой степени, что вызывали раздражение. Управление для ПК ужасное, его даже не пытались адаптировать под клаво/мышь. Из-за того что разрабы поленились сделать отдельный интерфейс под ПК, в угоду консолей и в следствии собственно лени, многие из активных скилов нет возможности использовать, так как не хватает под них слотов. Разочаровала откровенная тупость и бесполезность тактической паузы. По сравнению с первой частью, да и даже второй, инквизиция стала по сути слешером. Интерфейс инвентаря убог, куча места пропадает впустую. Новые ветки умений у мага тоже вызывают много вопросов. Очень много абсолютно бесполезных скилов, при этом убраны действительно стоящие, которые были в предыдущих частях. Все заклинания по площади были очень сильно порезаны. Снежная метель теперь какой то детский сад, что по эффектам, что по зрелищности. Метеоритный дождь теперь не относится к магии огня, а почему то засунут в магию разрывов. То есть не став таковым, метеоритов не видать. Логики ноль. Тем не менее нельзя не отдать должное за масштабность игры, за красивую картинку (первый раз в ДА), ну и за диалоги между сопартийцами. Итоговая оценка 8 из 10, хотя и не без оговорок. Нельзя все упрощать до бесконечности, иначе получится супер контра для 8 битных приставок.
  7. «Орден: 1886» / The Order: 1886

    Возьму с рук за пару тысяч, как с юнити было. В любом случае через неделю после релиза на авито уже будут диски появляться. Неадекватность цены в магазине лежит полностью на совести самих продаванов. Это можно понять по цене той же игры для Хуана. Вот например Far Cry 4 на соньку 3200, на боксе 2800. У ГТА разница еще больше. Но в закупке эти игры для обеих платформ стоят одинаково. Просто кто то очень сильно охренел и хочет много кушать.
  8. В свое время игрушка прошла мимо меня (или я мимо нее). Теперь хоть наверстаю упущенное. Спасибо авторам.
  9. Цена конечно, мягко говоря удивляет. Такой же геймпад для хуана можно взять за 2100 руб. http://store77.net/igrovye_pristavki/geymp...ntroller_black/ Напрашивается вопрос, что такого добавили в вариант для ПК? Провод usb стоит 2 касаря??? =)))) Много лет пользую геймпад от 360, работает без нареканий. Вот ресивер пару недель назад сдох, пришлось заказывать новый. Оригинальный оказалось найти трудно, привезли китайский ноунейм вариант. С добавлением драйверов в систему пришлось помучится, но вроде работает нормально.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×