Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Попаболь Российского ПКшника

Рекомендованные сообщения

ss_7b21472aa62322d6a51635a7fb928da25981487f_600x338.jpg

1С Games Studios сообщает о начале программы раннего доступа к проекту «Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград» в Steam. Игра поставляется в двух комплектациях – Стандарт и Делюкс по цене 1999 руб. и 3399, соответственно.

«Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград» - это документальная игра, продолжение легендарной серии авиасимуляторов «Ил-2 Штурмовик», более чем на 10 лет ставшей эталоном в жанре и получившей мировое признание. Новый проект в этой серии предложит игрокам более точное воспроизведение всех аспектов одного из самых известных воздушных сражений Второй мировой войны

«Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград» предложит поклонникам авиасимуляторов как режим одиночного прохождения, так и возможность вести сетевые многопользовательские сражения.

Официальный сайт: http://il2sturmovik.ru/

Разработчик старается отвечать на вопросы на счет цены http://steamcommunity.com/app/307960/discu...21031542725581/

Такая буча вокруг этого поднялась, я аж расплакался. Не, с одной стороны я могу понять, отдать такие деньги за всего то 8 истребителей, особенно избалованному школьнику реально жаба задушит. А с другой, разработчики правы, они делают симулятор, ОЧЕНЬ узко направленный жанр и который всегда стоил дороже.

TS2014.jpg

А ведь еще можно вспомнить такие игры как Вар Тандер и Мир Танков, в которых любой даже самый скромный донатер просаживает куда больше наличностей.

Ну собственно Холиварчик маленький^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю тут и у местного консольщика попаболь началась, раз он этот бред озвучил... :smile:

Изменено пользователем Egor007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто хорошо поржал над перепалкой нытья на счет цены в комментах^_^ Решил вот поделиться и выслушать от местных, какие разрабы нехорошие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поржал, и хорошо. Можешь еще выйти на улицу, пойти на базар, дождаться какой-нибудь бабушки, и послушать, как ей плохо живется и какое все дорогое. Может тоже поржешь, получишь удовольствие. Если иначе ты не умеешь получать позитивные эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начало темы прикольное :)

Ну а если по существу - я думаю, что с такой ценой игра обречена на провал. Одна-две сотни состоятельных фанатов не окупят разработку. К тому же тема 2-й мировой доилась много лет и многим игрокам уже приелась. Логичнее создавать симулятор современных самолётов, его хотя бы можно продать в Минобороны - там на ценник смотреть не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал. В основном, народ опасается брать сырую игру за довольно внушительные деньги. И что будет на выходе?

Упомянутый уже War Thunder от патча к патчу приводят к все более неиграбельному виду. Разработчики практически не обращают внимание на просьбы игроков.

Я тоже обратил внимание на новый Ил-2, но пожалуй подожду релиза, который обещают в сентябре, хотя игра по версии разработчиков готова на 63%.

Погляжу, что будет в релизе и тогда приму окончательное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вот удивляет вся эта истерика и наезды людей в отношении цен на игры (сначала на EA, вот теперь на Юбисофт, которая тоже цены под полторы тысячи подняла на свои новинки). При этом некоторые товарищи указывают на "зарплаты учителей и врачей", как будто игры - это товары первой необходимости, что цены на них должны учитывать благосостояние населения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если игра мне нравится, возьму и за 1500. Но доплачивать ещё 1400 за 2 доп. модельки истребителя, даже для ценителя это перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня вот удивляет вся эта истерика и наезды людей в отношении цен на игры (сначала на EA, вот теперь на Юбисофт, которая тоже цены под полторы тысячи подняла на свои новинки). При этом некоторые товарищи указывают на "зарплаты учителей и врачей", как будто игры - это товары первой необходимости, что цены на них должны учитывать благосостояние населения.

Согласен, если нет денег или есть, но жаба давит, то просто проходишь мимо, без стонов. Опять же, на понты в Роисси и СНГ издревле никаких денег не жалко, так что улыбаемся и машем покупаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я просто хорошо поржал над перепалкой нытья на счет цены в комментах^_^ Решил вот поделиться и выслушать от местных, какие разрабы нехорошие)

 

K4de.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен, если нет денег или есть, но жаба давит, то просто проходишь мимо, без стонов.

Так делают 99.9% людей. А Бкмз упивается коментами десятка недовольных. А такие недовольные есть всегда. Даже если бы игру поставили за 5 баксов, все равно кто-то бы ныл почему-то. Но Илье все равно, главное что он может насладиться моментом. Судя по всему, у него деньги имеются. Он получает удовольствие от осознания, что кто-то не может себе что-то позволить. Ящитаю, это диагноз.

Давайте лучше обсуждать болезнь Бкмз :happy:

Чуть не прослезился от милоты

http://forum.il2sturmovik.ru/topic/1692-fo...bzs-na-halyavu/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас игровая индустрия все сильнее начинает вытеснять киноинудстрию т.е. объем игрового рынка в значительной мере растет за счет объема рынка кино т.ч. применение такой ценовой политики в полне логично: пока спрос неэластичен как на уникальный и эксклюзивный товар, цену стоит держать высокой (учитывая популярность игры) для максимизации прибыли; как только срос стал эластичным, цену выгодно сбросить (учитывая популярность среди более дешовых игр), что т.ж. увеличивает эластичность из-за конкуренции и понижает цену дополнительно; т.к. появление пиратской копии сделает спрос абсолютно эластичным, то выгадно найти минимальную цену на игру подобного рода и продовать ее за эту цену.

Изменено пользователем AwsomeEpicCool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не то что упиваюсь, меня просто сильно напрягают коменты ПКшников стиля "1300р? Да они с дуба рухнули", "Дорого, куплю Торрент эдишьн" и т.п. И что самое странное, что такие комменты за частую у не самых бедных людей.

Чуть не прослезился от милоты

http://forum.il2sturmovik.ru/topic/1692-fo...bzs-na-halyavu/

Я плачу^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно я погорячился. Каждый развлекается, как хочет. Я вот строю тут из себя хрен знает кого... А на самом деле у меня жуткое похмелье, я зол и пытаюсь утвердиться за счет бедного Ильи. Так что извиняюсь.

А вообще, цена как цена. И разрабы в теме вполне адекватно отвечают негодованам.

Те кто любит самолеты - купят и не почешутся. Та же ситуация с диаблой. Для обычного обывателя цена неадекватная, а фанаты покупают и играют в любимую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не то что упиваюсь, меня просто сильно напрягают коменты ПКшников стиля "1300р?

Тру-ПК игра, новая цива за 1300, ждем новую волну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Два года была в раннем доступе. Пометка о наличии русского (и ещё нескольких) языка появилась с выходом из раннего доступа.
    • @\miroslav\ научи меня пируэт крутить )) Уже не надо )
    • Даниил «Sidiusz» Кузнецов и Павел «Pavlezki» Виндец выпустили русификатор текста и текстур для вышедшего намедни ремастера Plants vs. Zombies Replanted. Даниил «Sidiusz» Кузнецов и Павел «Pavlezki» Виндец выпустили русификатор текста и текстур для вышедшего намедни ремастера Plants vs. Zombies Replanted.
    • В таком случае можешь воспользоваться другим соседним с тем подразделом и поискать свободных специалистов. Либо начать набор, создав соответствующую тему игры, если таковой ещё нет. Чтобы сформировать команду нужно уметь делать как минимум что-либо в плане организации и управления. Если специалисты согласны только за деньги, то нужно уметь оформить сборы в том числе. Если найдутся специалисты, согласные за интерес (по сути челендж для собственных навыков - да, такие тоже бывают, но найти таких непросто, они обычно сами находят себе задачи) и возможные будущие донаты в случае чего-либо популярного, то опять-таки, нужно их найти и договориться. Ничего невозможного, но любой проект упирается именно в техническую часть, особенно в случае нестандартных движков. То есть если нет в команде “технаря”, способного справиться с задачей, то и начинать обычно сомнительная затея, т.к. в таком случае остаётся лишь уповать на удачу в плане того, а не найдётся ли кто-нибудь, кто вдруг поможет. На форуме есть куча проектов перевода с полностью готовыми текстами, которые увязли именно из-за того, что начинали без программиста. А даже если тот потом у них появлялся, то почти вся их прошлая работа требовала глобальной переделки чуть ли не с нуля из-за зачастую неподходящего формата перевода, либо костыльных методов с компромиссами. Сам в своё время испытал на своей шкуре все “прелести” подобных нюансов, когда организовывал перевод на нестандартном движке. Те специалисты, которые помогали мне, уже вряд ли станут браться за работу (либо и так заняты), так что подсказать конкретных людей не смогу.
    • у меня  еще 2 проблемы
      3) мод bro-studio ( что находится в описании “мода” underground )вызывает баг изза которого мир не создается и остается бесконечно на экране загрузки с надписью создание поселений  4) при старте за гладиаторов , кочевников либо за старого гладиатора которого добавляет мод  Retired Gladiatorу меня крашит, я пологаю что это изза песка за другие происхождения хз давно не играл на путсынных локациях   
    • Так я знаю  16 лет это уже высоковозрастный мудрый кот. Я ж и написал "даже для такого возраста" ) 
    • @Сильвер_79 вариант.
    • Это все копируют Северную Корею.
  • Изменения статусов

    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×