Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Hunter2687

Soul Gambler

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Я вот думаю, мож дать комментить всем, а то я там один перевожу в свободное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот думаю, мож дать комментить всем, а то я там один перевожу в свободное время.

Сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял на себя перевод текстур.

Hunter2687, ссылку на перевод на notabenoid'e в главную тему помести + добавь в переводчиков(ник TheBBC).

Изменено пользователем TheBBC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TheBBC, простите, что так долго. ПК помер. Последние несколько дней с ним возился.

Отправил вам приглашение в группу переводчиков на Ноте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спустя весьма большой период, вернулся к переводу. На данный момент переведено 50%> текстур. Главное закончить перевод на ноте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как продвигается перевод..? Он заброшен или нужно ещё подождать?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как продвигается перевод..? Он заброшен или нужно ещё подождать?..

С моей стороны перевод не заброшен. Кстати, закончил перевод всех текстур, примеры ниже.

 

Spoiler

uez05aguqm2j.png

oe1m5xzxkogt.png

ew5t4ngp04b1.png

sgv8lklwuhkv.png

kj6xafcf6p0t.png

xvxv1yf6oezo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказать про продвижение перевода ничего не могу, ибо не участвую в нем(

Кстати, закончил перевод всех текстур, примеры ниже.

Прикольно)

PS То, что было сделано на Ноте выкачал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hunter2687 скинь свежую версию игры. Разрабы починили версию браузера?

TheBBC скинь текстуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hunter2687 скинь свежую версию игры. Разрабы починили версию браузера?

Так не было свежей версии. А браузерную версию и не будут править. Сказали, что игру будут на Юнити 3Д переносить (к рождеству) http://steamcommunity.com/games/313020/ann...974105988622121 :wacko:

----------

UPD:

Хотя, может что-то и обновляли... Ибо я у себя ОСь недавно переустанавливал, и соответственно браузер до 10 версии не обновлял, но игра запустилась)

В общем вот: https://yadi.sk/d/XBmZ7VEucNjSa

Изменено пользователем Hunter2687

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то она заработала:

2f7e2674bf81t.jpg2aef7dc657e8t.jpgfcb946b5f8cdt.jpg5004f66edb84t.jpg

Будем ждать Unity?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, тут еще нужно учесть, что это за "Director's Cut" - модная тенденция (В названиях), либо действительно что-то новое \ вырезанное добавят)

Ну а так, решать вам, товарищи переводчики. А Юнити вроде в плане разбора \ сбора сложен? Так что тут еще нужно исходить из того, есть ли "Заинтересованные" люди способные все это дело разобрать \ собрать)

В свою очередь могу помочь с подставлением уже готового перевода под Юнити, дабы вы на это не отвлекались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за то чтобы выпустить перевод текущей версии. А когда выйдет режиссерское издание(на unity) - обновить перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: ravenholn
      В данный момент в игре не поддерживается русский язык совсем и к сожалению скорее всего в ближ.пару лет его не будет. Информации по сторонним переводам от проф.команд нет никакой, а на просторах интернета висят только какие-то скамовские EXE файлы к которым нет совсем доверия.
       В виду этого я решил заняться сбором команды энтузиастов, любителей и просто не равнодушных людей которым как и мне важна русская локализация и вообще посмотреть возможно ли русскоязычным комьюнити реализовать данную цель. 
      Сам я готов заняться организацией, контролем по выполнению и взятием на себя ответственности за результат, так же покрыть финансовые расходы.
      На данный момент, т.к русский язык не поддерживается игрой (а не просто отсутствует) есть вариант через замену одного языка (например французского) сделать файл который будет заменяться в корневой папке игры и при выборе языка в самой игре меняться на русский ( в теории возможны проблемы с проверкой целостности файлов в стиме, пока догадка последующих проблем). В самом языковом файле десятки тысячи реплик связанных с интерфейсом и они все в каше вместе с репликами героев. Соответственно для того чтобы сделать перевод только текста нужно вычленить текст.
      В сухом остатке необходимо:
      Подготовить языковой файл, чтобы передать его переводчику Заняться переводом  Создать файл с помощью которого можно будет методом замены произвести русификацию текста Мной найдена не проф.команда переводчиков и локализаторов которая в данный момент уже занимается переводом другой игры, но с похожей проблемой. Они уже готовы заняться нашей проблемой целиком, а именно переводом и адаптацией файла, на всё у них уйдёт 1 месяц и для работы они запрашивают 13 тыс.руб. можно и ускорить процесс, но тогда это будет стоить дороже. Я сам лично в ЛЮБОМ случае буду заказывать у них работу и выложу это в открытый доступ для всеобщего пользования. 
      От сюда я предлагаю всем не равнодушным и людей которые хотят меня поддержать, оказать помощь, либо финансовую ЛЮБАЯ сумма уже облегчит фин.издержки. Либо если вы можете оказать какую-то свою проф.помощь, будь то сам языковой файл (т.к просто в корневой папке нет его) или у вас есть идеи как отсортировать текста или вы переводчик или можете заняться адаптацией, вы тоже очень сильно поможете.
       
    • Автор: 0wn3df1x
      Deep Sleep Trilogy

      Метки: Приключение, Инди, Хоррор, Point & Click, Пиксельная графика Разработчик: scriptwelder Издатель: Armor Games Studios Серия: scriptwelder Дата выхода: 25.10.2019 Отзывы Steam: 595 отзывов, 98% положительных


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×