Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Итак, посидел я в дезинтеграторе файлов и наконец доставил все строки, содержащие ошибки. Осталось только до переводить и вставить остатки описания ачивок и бета будет готова.

Но есть неудобность. В начале и конце основного текста, есть некоторый "мусор" в котором можно откопать надписи с кат сцен, снизу слева экрана которые, никто не знает, как можно хотя бы скопировать с 010 Editor выделенный текст? Игры с Ctrl C V почему то не работают.

Изменено пользователем Gregor_Lesnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тем временем анонсировали вторую часть...

Да доделываю я, доделываю. Сегодня выложу. Вы не представляете в какие места они умудряются нужные текста вставлять.

ОООоОоОоОоО ккй милй рлик

Руссификатор вер. 1.0 от GOG 1.20.4 (есть на рутрекере)

- Переведены диалоги

- Переведены надписи катсцен (если где нет, то сообщите)

- Переведены достижения

- Названия мелодий и картинок не переведены (вряд ли нужны)

Техническая часть: makc_ar, BumB_32.

Шрифты (прошлые, настоящие и будущие): makc_ar, Loner13ify.

Перевел: Г.Л.

Если ваш глаз заменит какую-либо неточность, сообщите (я уже в ауте).

Если будет готов нижний регистр, то скину ссыль на файл, в котором собрал весь текст, который смог выудить и добавить к тому, что был.

Изменено пользователем Gregor_Lesnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gregor_Lesnov

SerGEAnt (-у) //forum.zoneofgames.ru/index.php?showuser=3 отправь русификатор со списком участников, чтобы он собрал инсталлятор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gregor_Lesnov

SerGEAnt (-у) //forum.zoneofgames.ru/index.php?showuser=3 отправь русификатор со списком участников, чтобы он собрал инсталлятор.

А к Стим-версии присобачить нельзя? Ибо уже выясняли, что в одиночных играх копаться можно с экзе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А к Стим-версии присобачить нельзя? Ибо уже выясняли, что в одиночных играх копаться можно с экзе...

Я честно, стим версии ни разу не встречал. Так что не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, на стиме не работает.

А торрент её есть? Я только на GOG нашел, будто стимовской вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А торрент её есть? Я только на GOG нашел, будто стимовской вообще нет.

Могу скинуть в ЛС свой экземпляр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу скинуть в ЛС свой экземпляр.

Давай, правда я не знаю пойдет ли туда конвертер. Да и версии от GOG мне вполне хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давай, правда я не знаю пойдет ли туда конвертер. Да и версии от GOG мне вполне хватило.

В стимовской версий текст внутри exe запакован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В стимовской версий текст внутри exe запакован.

И можно как-нибудь из GOG'вской скопировать кусками перевод в стимовский ексешник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И можно как-нибудь из GOG'вской скопировать кусками перевод в стимовский ексешник?

Примерный план действии для перевода стимовской версии.

Открываем файл OLLYDBG.EXE ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Открываем файл OLLYDBG.EXE ...

2)...

3)PROFIT!

Эх, трафика нет до часу ночи скачать эту версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Hell is Us

      Метки: Экшен, Открытый мир, Для одного игрока, Приключение, Атмосферная Платформы: PC Разработчик: Rogue Factor Издатель: Nacon Серия: Nacon Дата выхода: 4 сентября 2025 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры
    • Автор: 0wn3df1x
      Dark Sector

      Метки: Экшен, Шутер от третьего лица, Мясо, Для одного игрока, Шутер Разработчик: Digital Extremes Издатель: Новый Диск Дата выхода: марта 2009 года Отзывы Steam: 614 отзывов, 85% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Мда,вот только щас узнал что у других провайдеров это денег стоит,мой так дает. И стоит почти как пол моего тарифа( от 120 до 200 в месяц) ..жесть. Деньги на воздухе гребут. 
    • Не удивляйся, с динамическими айпишниками это помогает частенько, когда попадается “проблемный” ай пи из общего пула, с которым предыдущий его владелец успел накосячить. Если хочешь какой-то стабильности (и уверен, что это не ты сам слишком часто лупишься большим числом разовых запросов на сервера стима), можешь купить белый ай пи (то есть статичный, который не меняется и по сути только твой) у провайдера. Обычно услуга распространённая, но делается обычно при визите в офис, а в личном кабенете когда-то была, но сейчас или спрятали куда-то или так просто теперь не подключается.
    • Но потом вернули. И все последующий дополнения выпускали с русским языком. У них походу диссоциативное расстройство идентичности.

      P.S. Забавно, что в https://store.steampowered.com/app/4570/Warhammer_40000_Dawn_of_War__Anniversary_Edition/ русский язык отсутствует (SEGA издатель, ага), а в переиздании внезапно появился https://store.steampowered.com/app/3556750/Warhammer_40000_Dawn_of_War__Definitive_Edition/ (Relic’и уже сами издателями числятся). Опять из старого издания резанули русский язык, а в новом вернули обратно?

      Больные ублюдки. *голосом Володарского*
    • Ну я тоже прошел. На русском проблем с пониманием что делать и куда идти в целом нет. Карты нет, ходишь по компасу и “природным” ориентирам. Поэтому это даже прикольно, не часто такое бывает. Масса головоломок опять же, такое люблю. Но анимации, передвижения… Слишком резкие, не айс. Вряд ли до релиза сделают хорошо, видимо инди игра перед нами. Хорошо что разработчики предусмотрели разнообразные настройки сложности, по вкусу можно настроить. На 4070ti в 2k на ультрах без генератора работает вполне хорошо. fps не замерял, но никаких проблем с производительностью не заметил. Наоборот очень шустро и резко бегает.
      Покупать наверно не стал бы, но что-то в игре есть, интерес некоторый появился. Если будет в подписке или без денувы — поиграю опять )
    • Все, снова началось. Ничего не продать и не зайти в инвентарь. Не помогает. Ребут роутера и… помогло! Инвентарь открылся, все продается.
    • Так неудивительно. Контора ублюдочных дегенератов же издаёт.
      У них же был случай с тотал варами, когда выпустили игру с русским переводом, а затем обновления к ней выпускали без него.
    • Боевая система по кривизне напомнила Hellpoint. А вот первая локация была красивая — я уж было подумал будет что-то хорошее.
    • если бесплатная версия чатгпт, то он быстро залочится и скажет либо покупайте, либо ждите,
      насчет захвата текста, есть ScreTran, типо выделяешь какуюто область, он через яндекс будет переводить, лучше чем ничего
    • Ключ для работы с игровыми архивами:  0x3CC4BCD54AD814FDCBE807AE1100E086820D01201A013D1877207C4F2F7E8EB1 
    • Я правильно понял, что из переиздания https://store.steampowered.com/app/3169520/Warhammer_40000_Space_Marine__Master_Crafted_Edition/  вырезали русскую локализацию.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×