Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Ждем.... А то игру забросил под конец кампании Лайлак... Да и ДЛЦ с Торком скоро...

Лайлы, из-за технических ограничений пришлось резать всё что режется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, всем привет! Вот русский шрифт маленьких букв: клик . Если что не так пишите переделаю (админовы буквы мне не очень) и какие слова надо перерисовать скиньте сделаю.

П/С Если админ и на этот раз влепит мне спойлер - то я это дело брошу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак, всем привет! Вот русский шрифт маленьких букв: клик . Если что не так пишите переделаю (админовы буквы мне не очень) и какие слова надо перерисовать скиньте сделаю.

П/С Если админ и на этот раз влепит мне спойлер - то я это дело брошу!

Где вы раньше были... Надеюсь ваш вариант не требует перевести весь текст в нужные регистры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот русский шрифт маленьких букв: клик .

Если взялся переделывать, то надо было переделывать оригинальную с добавление заглавных и строчных букв кириллицы не убивая латиницу ))

Изменено пользователем BumB_32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где вы раньше были... Надеюсь ваш вариант не требует перевести весь текст в нужные регистры.

Ну я не думал что моя помощь понадобится - пол часа работы, а вот текст шрифта вылез за отведённые ему рамки и его надо вправлять ассемблером...

Если взялся переделывать, то надо было переделывать оригинальную с добавление заглавных и строчных букв кириллицы не убивая латиницу ))

Ну оригинальная уже замещена админом, и разве нужен английский при русском шрифте!?

Мне интересно надо ли переделывать заглавные буквы? Они мне не очень нравятся! <_<

Ну я не думал что моя помощь понадобится - пол часа работы, а вот текст шрифта вылез за отведённые ему рамки и его надо вправлять ассемблером...

Ну оригинальная уже замещена админом, и разве нужен английский при русском шрифте!?

Мне интересно надо ли переделывать заглавные буквы? Они мне не очень нравятся! <_<

Ладно понял, сейчас будет вариант с латиницей!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы там разбирайтесь, а мне зачеты делать надо.

Но если что, только конвертер дайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так всё готово! Если соприкасаются буквы то это потому что они должны смещаться влево, иначе они будут соприкасаться в самом тексте игры: Клик.

Букву "ж" подправил. :blush2:

Изменено пользователем Loner13ify

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно как нибудь вытащить текстуры с надписями START и прочими? Или лучше не издеваться над телом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно как нибудь вытащить текстуры с надписями START и прочими? Или лучше не издеваться над телом?

Cкорее всего они находятся Assets.dat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если там в скором времени появится дополнение про Торка, то можно поучаствовать? Текст переведу быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cкорее всего они находятся Assets.dat

Ну ладно, вы не составляли конвертер с нижним регистром? А то я немного копаю ексешник на предмет не переведенных строк (которых относительно немало).

Если там в скором времени появится дополнение про Торка, то можно поучаствовать? Текст переведу быстро.

Мы всем рады, как раз может быть и с нормальными условиями вставки перевод будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cкорее всего они находятся Assets.dat

У меня этого файла вообще нет а надписи есть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня этого файла вообще нет а надписи есть!!!

скинь свои файлы игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GOG-версия и Steam-версия отличаются

На данный момент собирается русификатор на GOG-версию 2.3.0.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?
    • Автор: Zoiberg1984
       

      Платформы: PC
      Разработчик: Jutsu Games
      Издатель: Games Operators
      Дата выхода: 11.04.2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×