Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LinkOFF

action Uncharted 4: A Thief’s End

Рекомендованные сообщения

А как скрины только на fat флешку можно сливать чтоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как скрины только на fat флешку можно сливать чтоле?

Только с fat дружит PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот только не пойму почему братцы дрейфусы постоянно пытаются двигать балки мимо которых они могут пролезть (исходя из моего глазомера) это собственно многих игр болячка, разве так трудно сделать проход по уже, чтобы он выглядел непролазным без убирани загородившего его предмета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне управление джипом не очень понравилось.

Как-то слишком реалистично)

Катается как масло по сковородке, страшно сильно разгонаться чтоб экшон был.

И убегание от грузовиков тут прямо в апогее)

В каждой же части подобное было нет?

Правда броневик, который наверняка выдерживает прямые попадания из рпг

рассыпающийся от пистолетных пулек как-то стремно смотрится.

Во второй хоть калаш был, там пули то огого.

Но это уже придирки.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня прикупил игру...красиво во всех отношениях.

Но возник закономерный вопрос: это только начало в прогрессе PS 4 , или уже ее максимум?

Если начало, и народ научился работать с данным железом, то класс, ибо ожидаю продолжения и выжимания соков из коробки , как сделал The Last of Us с PS 3.

Но если это ее максимум: печаль/ беда, ибо графонистые игры ( не хуже Анча) на ПК уже есть, и дальше, с появлением видях паскаля, будет только лучше, на сколько понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз,

я бы не сильно расстроился если игры с таком графоном выходили еще хоть лет 5.

Разного жанра и все такое.

Главное чтобы все были также проработаны.

Что на пк что на консолях.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну хз,

я бы не сильно расстроился если игры с таком графоном выходили еще хоть лет 5.

Разного жанра и все такое.

Главное чтобы все были также проработаны.

Что на пк что на консолях.

Как бы тут были сравнения с той же( тем же?) Rise of Tomb reider...вопросы где лучше: крайне спорные...

Если это максимум консолей, и норма на игровом ПК, то через год, как минимум, это перестанет реально радовать глаз и станет именно нормой.

Вы же говорите о 5и годах...

Через 5 лет это станет уже " так себе", с учетом выхода видюх паскаля и возможносткй ПК, хотя и так уже ПК урывает " новое поколение ящиков" выходом на нем игр и некоторых экзов от тех же Майков (Gears of war в 4К тому пример).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я люблю разговоры о графоне от деградантов... Графон почти 10 лет меняется лиш в деталях. Меняется анимация и детали. Арт, вот что решает. Последний томб райдер унылое говно нерадующее глаз на фоне Анчартеда 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я люблю разговоры о графоне от деградантов... Графон почти 10 лет меняется лиш в деталях. Меняется анимация и детали. Арт, вот что решает. Последний томб райдер унылое говно нерадующее глаз на фоне Анчартеда 2.

...Илья, даваейте без оскорблений, если можете, конечно же.

Арт отдельно, графон отдельно...ибо могу привести в пример тот же Dark Souls номер один, где с артом все в порядке, с графоном же все более, чем плачевном, без модов, и подхода умелых рук.

И да, за 10 лет графон прилично так скакнул, к слову...

Возможно, на приставках так не видно, ибо железо одно и то же...

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графон со времен Крайзис 1 скакнул в технологиях, но визуал почти не изменился при этом. Недавний пример сравнения Мирорс Эдж 2008 и 2016 года это наглядно показал.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Графон со кремен Крайзис 1 скакнул в технологиях, но визуал почти не изменился при этом. Недавний пример сравнения Мирорс Эдж 2008 и 2016 года это наглядно показал.

Графон скакнул, визуал не изменился...это как?!

Вообще не понял...

С времен Crysis номер один, который на коробках так и не пошел в полной мере, к слову, многое что поменялось.

Возможно, на коробах этого и не видно, в силу ограниченности железа, но на ПК вполне видать( менял железо не раз).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Графон со кремен Крайзис 1 скакнул в технологиях, но визуал почти не изменился при этом.

Прогресс графония тормозят как раз таки консоли (а точнее их начинка), тут у разработчиков связаны руки. Никто не будет разрабатывать игры под единицы топовых ПК, ибо надо окупать затраты на разработку и продавать, продавать, продавать.

Недавний пример сравнения Мирорс Эдж 2008 и 2016 года это наглядно показал.

Вы дайте игре зарелизиться для начала, а то бета версии уже все кости перемыли.

Графон скакнул, визуал не изменился...это как?!

Ну, типа облепили картинку всякими эффектами блюра, тесселяции и прочими фишками, а основа не сильно поменялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прогресс графония тормозят как раз таки консоли (а точнее их начинка), тут у разработчиков связаны руки. Никто не будет разрабатывать игры под единицы топовых ПК, ибо надо окупать затраты на разработку и продавать, продавать, продавать.

Да как бы даже не топовых, учитывая начинку " топовых" консолей....

Как бы любой игровой ПК их уделывает в легкую)

Проблемы в общей оптимизации и разработке игр в целом.

Тупо, тот же Бладборн вполне спокойно пошел бы на среднем конфиге игрового ПК, ибо нет там ни чего сверхординарного, но это экз, однако;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Последний томб райдер унылое говно нерадующее глаз на фоне Анчартеда 2.

Лезь обратно под одеяло вдыхать пердеж. Может еще бредней понапридумаваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только не будем забывать, что первый с агрился бешеный сонибой, на одну без обидну фразу человека, на которого начал лить тонны скринов Анча, который в итоге слился. То бишь он сам с агрился и натровил на себя народ, хотя никто не утверждал, что в Анче графон говно, но его лютая ненависть в игре Ведьмак и фраза упоминание о нем, сделали свое дело. Это тупо последствия которые он сам наделал, чем тут удивляться?

Кто слился? Мальчик, ты слишком высокого о себе мнения. Я просто не вижу смысла разговаривать с дурачком, который не знает о чем говорит. Точнее с дурачками, их тут много.

Правильно чему тут удивляться, пекаря с горящими жопами сбежались в тему шедевра, который они могут пройти только на ютубе. Обычное дело.

Я понимаю с чего вы так все сагрились на скриншоты, когда купил видеокарту за 50 тысяч и играешь в говнака действительно подорвешься. И спасибо за скриншоты. Наглядное доказательство моих слов.

зы Запустил битчерка, освежить воспомнания. Все в мыле, от альясинга глаза вытекают, ужасно.

Изменено пользователем Thief1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×