Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
Goddy

Battlefield 3: акция невиданной щедрости

Recommended Posts

Battlefield-3.jpg

Судя по всему, акулы из Electronic Arts серьезно задумались о исправлении имиджа компании. Целую неделю в Origin раздают бесплатно Battlefield 3 всем желающим. До этого бесплатной на некоторое время стали Plants vs. Zombies и Dead Space. Акция заканчивается 3 июня, торопитесь.

Народ в халявной батле 3 мультиплеер работает?

Если ты про ту халявную, о которой речь здесь - то всё работает. Потому как раздаёт EA, и раздаёт обычную стандарную версию bf3.

Спасибо за новость. Забрал!

Хорошая реклама посредственному сервису. Я про Origin

странно чтоновость о халяве только щас у Сержа ( я же вроде как то говорил ) !

Вообще то они будут терь все время раздавать по игре бесплатно в месяц ( насколько это долго хз ) !

ЗЫ : Зато у меня теперь 3 шт батлфилдов 3 ) которые мне задаром и не нужны были )

О скоро наплыв школоло в батле...

Не играю в игры от 1 лица, но эту опробовать взял :D

Напали чайки на сервак теперь скорости нет и дисконекты постоянно, ну как тут теперь скачаешь батлу3.

Edited by Hammer80-x

Напали чайки на сервак теперь скорости нет и дисконекты постоянно, ну как тут теперь скачаешь батлу3.

Скачай origin-rip с торрентов и подкинь скачанные файлы в папку с игроками origin - всё заработает. Ну хотя может десяток мегабайт докачает.

Все успел ухватить, плюс Battlefield 4 в конце марта урвал, розыгрышь AMD был.

Скачай origin-rip с торрентов и подкинь скачанные файлы в папку с игроками origin - всё заработает. Ну хотя может десяток мегабайт докачает.

Хех, даже не знал о наличии таких, спс. Но сегодня с утреца по-проще стало так что уж докачаю с ориджина.

Кму нужны жетоны их раздают на японском АлиенВаре

Все успел ухватить, плюс Battlefield 4 в конце марта урвал, розыгрышь AMD был.

там же все ключи отозвали...или ты особенный??

Кму нужны жетоны их раздают на японском АлиенВаре

там же все ключи отозвали...или ты особенный??

Ключ прислали в последний день акции, когда я про нее и забыл уже. Нормально игра активировалась.

У меня вышло так, что я всё время играл в Код, и до этого не играл в батлу вообще, и вот раз ЕА сделали такой подарок подумал загрузить да глянуть что это, и поиграв в это я понял, ПОЧЕМУ Я НЕ ИГРАЛ В ЭТО РАНЬШЕ!!!

У меня вышло так, что я всё время играл в Код, и до этого не играл в батлу вообще, и вот раз ЕА сделали такой подарок подумал загрузить да глянуть что это, и поиграв в это я понял, ПОЧЕМУ Я НЕ ИГРАЛ В ЭТО РАНЬШЕ!!!

У мя было так же))) Вот только досталась не на халяву, а за деньги (своих честно заработанных было жалко), которые заработал на распродаже шмота играя тогда в Lineage II.

Оттрахали, как выпускницу?