Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новости от Tolma4 Team: обновление перевода The Walking Dead: Season Two

Рекомендованные сообщения

TWD_KeyArt_NoLogo.jpg

«Пусть конкуренты отдыхают», — словно говорят нам хлопцы из Tolma4 Team, и на удивление оперативно выпускают перевод In Harm’s Way, третьего эпизода второго сезона игрового сериала The Walking Dead! Качаем, ставим лайки, ретвитим, трубим на весь белый свет и все такое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!

Надеюсь, на этот раз проблем не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буслик

Хороший ход, выпустить промт-русик раньше конкурентов, а потом спокойно допиливать нормальный )))

[/shutka]

Поздравляю с новым рекордом. =) Пусть он будет далеко не последним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буслик

Хороший ход, выпустить промт-русик раньше конкурентов, а потом спокойно допиливать нормальный )))

[/shutka]

Поздравляю с новым рекордом. =) Пусть он будет далеко не последним.

Спасибо большое. Надеюсь, русик будет работать хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наслаждайтесь, камрады !!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо) Прекрасный подарок на день рождения)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот! Вот эт настрой, уделали все плейграунды разом. Я ж говорил, что их появление ничего не меняет. :) Поздравляю, парни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вах спасибо. Молодцы) Но дождусь когда выйдет полностью сезон тогда и пройду 2 сезон. Заодно пере пройду 1 сезон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроссавчки,я в вас и не сомневался! Самое главное,чтобы без косяков.Если найду, отправлю.Текст идет настолько быстро,что ты и не успеваешь косяки находить.Скачал, устанавливаю.И пусть конкуренты сосут чупа-чупс.Буслик-человек метеор. Нашел первый косяк.

Spoiler

Когда Клем спускается через ЛЮК стеклянный, патрульный говорит:"Ты думаешь, мы готовы на этот рав?"

Изменено пользователем Свободовец1995

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кроссавчки,я в вас и не сомневался! Самое главное,чтобы без косяков.Если найду, отправлю.Текст идет настолько быстро,что ты и не успеваешь косяки находить.Скачал, устанавливаю.И пусть конкуренты сосут чупа-чупс.Буслик-человек метеор.

Если что, есть один недоперевод, который мы исправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кроссавчки,я в вас и не сомневался! Самое главное,чтобы без косяков.Если найду, отправлю.Текст идет настолько быстро,что ты и не успеваешь косяки находить.Скачал, устанавливаю.И пусть конкуренты сосут чупа-чупс.Буслик-человек метеор. Нашел первый косяк.
Spoiler

Когда Клем спускается через ЛЮК стеклянный, патрульный говорит:"Ты думаешь, мы готовы на этот рав?"

Завтра выйдет апдейт - этих косяков уже не будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо друзья, вы как всегда лучшие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @romka Ну, вы даете. Они же это еще в самом начале отметили. Когда низкоуровневый максимус читай читер получает с ни фига высокоуровневую цацку, которую использовать не может. Это я к тому, что под эту муть типа отсылку любую хрень можно подогнать. Или как Люся сменила платье на комбинезон убежища с рюкзаком. Это же отсылка на то, что игрок прошел обучение. А вы только к четвертой серии это заметили XD
    • Привет, а я могу как-то отдельно установить перевод только субтитров без перевода записок, инвентаря и т.д?
    • Dungeon Siege 1 будет ещё один патч Карта обретёт перевод имени как при сохранении, так и при загрузке через DSLOA.exe (имени и описание) Смещение в исполняемом файле ($MSG$Дальность) И возможно добавлю ещё шрифт или два шрифта, чтобы закодировать кириллицу под латиницу
    • Пустая она у тебя. Где я писал, что это только кукурузный початок делал? Начал это ещё каХтавый вождь, когда придумал для хуторян страну, а Хрущ в силу своего селюковского происхождения, тупости и наглости, продолжил его дело, попутно заложив бомбу к нынешнему конфликту, отдав селу Крым, выпустив всех бандеровцев и выливая свои фекалии на Сталина, портя отношения с китайцами, которые не поняли, как можно поливать говном тех, кто спасал страну. А примеры газет, этот как раз ответ на твою писанину, что не было ни какой принудительной укроинизации русских, которая насильно их отупляла до уровня  западЭнских хуторян, которые в своей жизни не видели ни чего кроме хлева и сапогов польских и австро венгерских панов, сменившихся сапогами истинных арийцев. Собственно поэтому и имеем сейчас неонацистские пляски хуторян вокруг единственных для них родных вещей, вроде мовы-суржика и вышиванки с борщём на свинном сале. Так что ещё раз, прежде чем писать и сраться с кем то, изучи вопрос, тогда не придётся оттираться от своих набросов.   И для справки. Я не говорю, что СССР был плохим. Я говорю о том, что некоторые деятели партии были тупорылыми скотами, без мозгов, но с огромным ЧСВ, как Хрущ или откровенными русофобами, как каХтавый… да да Ленин, который так любил детей и был горой за пролетариат, был тем ещё скотиной русофобом. Если почитать речи его и его прихлебателей о создании УССР, то сейчас ему бы не слабо прилетело за разжигание и русофобию. Если бы не все эти уроды, то сейчас бы не было ни какой украины и войны, потому что её ноги растут как раз из 20х годов.
    • Да, балаболы часто пишут подобное, когда сказать нечего, но хочется. А вот еще вопросик: от кого, собственно, ты решил защищать украинский язык? От пользователей? Так они тут в этом вопросе ничего не решают. От админа? Он никого не дискриминирует. Тогда зачем? Опять отделаешься фразой про “манипуляции”, трепло?  
    • Побыстрее бы вышла озвучка, пока подписка Game Pass ещё действует, чтобы успеть пройти ))
    • Пока остановился на четвёртой серии. В этой серии, даже отметили прокачку ГГ — она меняет оружие на получше и обзаводиться элементом рейдерской брони. Шикарно. Лучшая адаптация игры.
    • Вечер добрый, до актуальной версии обновится или не стоит ждать? 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×