Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Call of Duty: Advanced Warfare

Рекомендованные сообщения

Call of Duty: Advanced Warfare

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC XONE X360 PS4 PS3

Разработчик: Sledgehammer Games

Издатель: Activision

Издатель в России: «Новый диск»

Дата выхода: 4 ноября 2014 года

 

Spoiler

 

 

Spoiler

Портал Destructoid где-то откопал кучу информации и скриншотов трейлера нового Call of Duty, после чего Activision пришлось сделать анонс немного раньше запланированного.

Новая игра будет носить название Call of Duty: Advanced Warfare. В главной роли — Кевин Спейси, чья группа солдат удачи выполняет различные задания правительства США. Однажды, как вы понимаете, все пойдет наперекосяк. Судя по трейлеру, «движок» у Advanced Warfare остался прежним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так скажите выходит движок сменили или нет, а то чего то не пойму?

нет, графика чуть лучше гоуст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите,

2 бонусных вида оружия: автомат AK-12G и арбалет B2
- это отдельное оружие или просто камуфляжи на них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JokerRT, анимация и эффекты лучше в разы. Естественно, на ПК. На X360 все даже хуже, чем в Ghosts.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие, мать его, требования у этой игры? Система i5 4570, GTX 770 2gb, 8 оперативы - на околовысоких настройках жутко лагает, проседает фпс, но картинка при этом совершенно не выдающайся, размытые текстуры на любой поверхности, словно игра не 2014 года, а середины 2010, да и то, с натягом. Может в игре есть какая-то особая настройка, что там нужно отключить, чтобы не чувствовать себя ущербным в ней? Конфигурация же не такая ужасная, откуда такие лаги и такая ужасная картинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Power Unlimited - 92/100
Game Informer - 9/10
Polygon - 9/10
TheSixthAxis - 9/10
God is a Geek - 9/10
Xbox Achievements - 9/10
Digital Chumps - 8,6/10
GamesBeat - 86/100
Playstation Universe - 8,5/10
GamesRadar - 4/5
Post Arcade (National Post) - 8/10
Metro GameCentral - 8/10
Digital Spy - 4/5
Joystiq - 4/5
Eurogamer Italy - 8/10
VideoGamer - 8/10
Giant Bomb - 4/5
GameSpot - 8/10
USgamer - 3,5/5


Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

satancrew, Оптимизируйте игру через NVIDIA Geforce Experience(ставится вместе с драйверами на видеокарту по умолчанию, если вы не убрали галочку при установке). Что удивительно, у меня карточка слабее вашей, а играю на экстра настройках с 60 FPS.

Мой конфиг : D8EtjYlJkSjLPDVaBg.jpg

Рекомендуемые прогой настройки, которые я и использую: DBsZfSJRlk6Prm5URb416Q.jpg

Не обращайте внимание на надпись "игра не оптимизирована". Это из-за того, что оптимизатор ставит разрешение 1280x1024 60 Гц, а я выставляю вместо него 1280x1024 75 Гц, и он снова просит оптимизировать, как вы понимаете :)

P.S. моя оценка игре: 6,5/10

Изменено пользователем HellColt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел. В разы лучше Ghosts. Под конец начала дико фризить. Оптимизацию не подвезли. 7/10.

Изменено пользователем LinkOFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого постоянно вылетает сообщение о нехватке памяти, попробуйте файл подкачки увеличить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проходится за день, вот добил.

С нормальными настройками графики вообще без проблем.

Не то что Ghosts в свое время, там на любых настройках под 40 с дропами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коротко:

1. Оптимизация.

Нет её. Имхо. Но если отключить подгрузку шейдеров во время роликов, убрать кэширование теней и прочие плюшечки, которые просаживают fps, но ничего кардинально не меняют, то максимум, что я увидел на ультре - фризы, когда из закрытого пространства переходишь в открытое. Т.е. из дома на улицу. Или из тёмного помещения на залитую солнцем/светом площадку. А так всё удалось поднять в ультру. Я, конечно, жаловался, как и предыдущие ораторы чуть ранее, что слайд-шоу на средних. Но это и впрямь было из-за того, что помимо ультра-текстур и сглаживания врубил подгрузку шейдеров и кэш теней (и в прикуску 8 динамичных источников света). Вот тогда был 1fps в минуту, гг.

2. Движок.

Разрабы челом били, что двиган новый. На деле же технология не изменилась, но вот картинку очень серьёзно прокачали. Кто бы что ни говорил, а Ghost был страшнее. В итоге даже на таком движке умудрились сделать очень красивую картинку. Физика, разумеется, осталась на том же уровне (рагдолл тел, разрушаемость и т.п.). Как и анимация внутри игры (ролики не в счёт). Да и персонаж по-прежнему летает в воздухе и отращивает ноги только в кат-сценах.

3. Геймплей

Один в один все последние части колды. Но "слэджам" удалось главное. Вернуть драйв и разнообразие в игру. Я лично не чувствовал, что нахожусь в тире. На максимальном уровне сложности особенно. Нет, ну на солобоне, конечно, будет тир. В любой игре ;)

4. Сюжет.

Вот здесь огромный шаг вперёд. Завязка, подача, атмосфера, уровень погружения в историю. Не скажу, что история стреляет какими-то откровениями. Но? самое главное - новая колда цепляет. Мне было интересно следить за сюжетом, слушать персонажей в диалогах. Да и временной отрезок для новой части выбрали и реализовали достойно. Недалекое будущее, экзоскелеты, бионические протезы, дроны, крутые пушки... Ненаучной фантастикой, вроде бы, не пахнет... С большим удовольствием играл, короче.

P.S: Текстурка кровищи на мониторе, когда тебя почти убили, с какой части уже не менялась? :lol:

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S: Текстурка кровищи на мониторе, когда тебя почти убили, с какой части уже не менялась? :lol:

Как раз в этой она новая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите,

2 бонусных вида оружия: автомат AK-12G и арбалет B2 - это отдельное оружие или просто камуфляжи на них?

upd

Изменено пользователем thatbelive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    •   @AleksEvs, бери для начала стандартный шрифт (arialuni_sdf_u2021), здесь есть sdf-шрифты но они в большинстве случаев 2019 и ниже. А я делаю на 2022 шрифты.
    • Необходимость гринда расходников и прокачки, возрождающиеся мобы —  так себе баланс)
    • Да, подразумевает баланс, а в случае с соулсами, ещё и идею того, что путь только один и облегчить его “стандартным” способом нельзя.  Есть только один вариант задуманный\продуманный разрабами, а дальше всё в руках игрока. Мне такой подход нравится, хорошо иметь какой-то нишевый жанр, который этим моментом не похож на большинство остальных. Это его отличительная особенность и я считаю, что так и должно оставаться. К слову, уже есть парочка соулсов, в которые добавили доп. уровни сложности,  спустя какой-то промежуток времени.
    • Лично мне, сильно тяжело ответить, на данный опрос, в силу того, что в принципе, у каждого из участников опроса, есть свои, вполне весомые аргументы, а я, в данный момент, играю в Vampyr, в котором есть уровни сложности, который также идет по стопам souls like, но мне, также нравится серия игр Dark Souls и Demon’s Souls, вкупе с Bloodborne, поэтому, скорее, я придерживаюсь мнения @piton4. Отсутствие уровня сложности подразумевает, на мой взгляд, некий баланс, продуманный разработчиками — сразу вспоминаю игру Gothic.
    • со свичем пока не работал, но попробую
    • Golf Club Nostalgia Метки: Головоломка-платформер, 2D-платформер, Атмосферная, Антиутопия, Казуальная игра Платформы: PC Разработчик: Demagog Studio Издатель: Untold Tales Серия: Untold Tales Дата выхода: 3 сентября 2021 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 1071 отзывов, 83% положительных
    • Turbo Kid Метки: Мясо, Экшен, Повествовательная, Нелинейная, 2D-платформер Платформы: PC Разработчик: Outerminds Издатель: Outerminds Дата выхода: 10 апреля 2024 года Отзывы Steam: 349 отзывов, 93% положительных
    • Forgotten Hill Mementoes Метки: Инди, Приключение, Point & Click, Головоломка, Хоррор Платформы: PC MAC Разработчик: FM Studio Издатель: FM Studio Серия: Forgotten Hill Дата выхода: 7 марта 2018 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 239 отзывов, 90% положительных
    • @Tirniel ну это добавили где-то через год, с выходом длс.  Ну и поначалу в длс был конкретно сломан баланс в сторону неадекватной сложности(судя по коментам и отзывам), так что, в этом случае может фанаты даже рады были.  А если серьёзно, то я не говорил, что игра прямо перестаёт быть соулс-лайком, но то что она теряет часть себя, как часть изначальной идеи, это да, таково моё мнение.  А как к этому относятся другие любители соулсов, ну это уже их дело. Их это может радовать, бесить, или они вообще останутся равнодушны, я не знаю, что в головах у других людей. Но при этом, я могу догадываться о том, нужна ли им эта самая лёгкая сложность, опираясь на то отношение любителей соулсов, которое мне удалось увидеть, и на то, как я к этому отношусь.  А моё мнение именно такое, как я всё это время и пытался объяснить. Я же упоминал других фанатов, только касаемо их отношения к добавлению облегчённой сложности, а не про то, как они это воспринимают более предметно и что они конкретно думают по этому поводу. Про потерю важной части изначальной идеи и изменения  восприятия игры  —  это только моя точка зрения и я в ней не сомневаюсь.
    • Дружище спасибо. Возможно ли его как-то на первый свич оптимизировать?  
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×