Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

satancrew

Новички+
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О satancrew

  • Звание
    Новичок
  1. Shadowgate

    Эх, так хотелось бы поиграть в неё на родном языке :) Жаль, что все заглохло.
  2. [Рецензия] Tales from the Borderlands: Episode 5 — The Vault of the Traveler (PC)

    Life is strange - 10 баллов, Tales from the Borderlands - 6. Ясно, Гоша, ясно. Хорошие рецензии пишете.
  3. Terraria

    Неужели никому не интересно? Классный патч же, добавили много интересного (:
  4. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    770 и i54570 на средне-высоких (что-то даже на ультра, лол) тянет с 45-55 фпс, что довольно неожиданно Если еще и чуть-чуть патчами поднимут производительность, то будет вообще здорово
  5. Mortal Kombat X

    Какие у вас системы, что вы комфортно играете в пк версию? У меня i5 4570, gtx 770 2gb, 8 оперативы, настройки стоят от нвидии эксприенс стандартные, и так вот, играть действительно не комфортно, то заметно фпс просядет, то полоска какая-то появится. И как у вас с сетевой игрой?
  6. Sword of the Stars: The Pit

    Побуду некромантом и апну старую тему - неужели перевод к этой весьма неплохой игре так и не вышел? В гугле не забанили, но не смог найти ничего актуального для стим версии, может если перевод и имеется, то добрый человек подскажет где найти его?
  7. Valkyria Chronicles

    Значит скоро ожидается релиз перевода на ПК или дата так и остается конец декабря?)
  8. Call of Duty: Advanced Warfare

    Какие, мать его, требования у этой игры? Система i5 4570, GTX 770 2gb, 8 оперативы - на околовысоких настройках жутко лагает, проседает фпс, но картинка при этом совершенно не выдающайся, размытые текстуры на любой поверхности, словно игра не 2014 года, а середины 2010, да и то, с натягом. Может в игре есть какая-то особая настройка, что там нужно отключить, чтобы не чувствовать себя ущербным в ней? Конфигурация же не такая ужасная, откуда такие лаги и такая ужасная картинка
  9. Call of Duty: Advanced Warfare

    А какая у тебя конфа? Чтобы знать просто, чего стоит ожидать (:
  10. Lords of the Fallen

    Ну за две, какая разница?) Суть в том, что никакой тактики на них нет, все проходится с первого раза, с этим сложно не согласиться)
  11. Lords of the Fallen

    Что бы то ни было, но действительно, Дарки в разы разнообразнее, чем лорды, это проявляется не только в самом геймплее, а даже в дизайне уровней, здесь они абсолютно серые (не визуально) и не запоминающиеся, к сожалению. Сам делал ставку на эту игру, рассчитывал, что она принесет хотя бы треть того удовольствия, что принесла серия DS, но увы. Игра не ужасная, но она не оставляет после себя абсолютно ничего - пробежал за 10 часов и забыл, ни один босс не остался в памяти, никакой сложности в игре, просто никакой, все проходится на расслабоне, без эмоций)
  12. Lords of the Fallen

    В том то и дело, что если не сравнивать её с серией DS, то она выглядит вполне себе средним, неплохим продуктом. Но если попытаться проводить сравнения (а игра все же пытается это сделать, это видно и по системе прокачки, и по аналогам костров и так далее), то лорды проигрывают абсолютно во всем, на фоне серии DS игра выглядит просто жалкой, скучной и пустой, именно пустой.. Но можно обнадежить людей, сомневающихся насчет покупки из-за того, что им не нравится серия Dark souls - в лордах каким-то подобием сложностей или чем-то еще даже и не пахнет, вы запустите игру и без проблем пройдете её за 10-11 часов и так же без проблем забудете и никогда не вспомните.
  13. [Рецензия] Lords of the Fallen (PC)

    Смешно кстати было читать о DS киллере, учитывая, что игра проигрывает серии во всем (ну может кроме визуальной части, да и тут стиль хромает, по крайней мере за 5 часов игры ничего особенного не увидел)
  14. [Рецензия] Lords of the Fallen (PC)

    Запустить сможешь, но комфортно играть врядли (:
  15. Lords of the Fallen

    Ну да, в обзоре же написали, что игра немного странная в этом плане, ей может не хватить 1.5 гб видеопамяти даже для минималки, но с 2гб на борту вполне можно играть на максимальных, вон 770 с 2гб за 60 фпс в тесте
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×